Лига Европы. ФК Астана - ФК Динамо Киев

Календарь Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ) 2018-2019

Чемпионат ВХЛ 2018-2019                         Календарь Чемпионата ВХЛ 2017- 2018

26 октября

Кулагер (Петропавловск) 

 VS 

 Арлан (Кокшетау)

28 октября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

VS

 Номад (Астана)

 Иртыш (Павлодар)

VS

 Горняк (Рудный)

29 октября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 VS 

 Номад (Астана)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Горняк (Рудный)

 Кулагер(Петропавловск)

 VS 

 Астана (Астана)

30 октября

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

 Кулагер(Петропавловск)

 VS 

 Астана (Астана)

31 октября

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

3 ноября

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

4 ноября

 Горняк (Рудный)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

5 ноября

 Горняк (Рудный)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

7 ноября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

8 ноября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

9 ноября

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

11 ноября

 Арлан (Кокшетау)

 VS 

 Кулагер(Петропавловск)

12 ноября

 Арлан (Кокшетау)

VS 

 Кулагер (Петропавловск)

13 ноября

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Астана (Астана)

14 ноября

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Астана (Астана)

17 ноября

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

18 ноября

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

19 ноября

 Номад (Астана)

 VS 

 Горняк (Рудный)

 Темиртау (Темиртау)

 VS 

 Астана (Астана)

20 ноября

 Номад (Астана)

 VS 

 Горняк (Рудный)

 Темиртау (Темиртау)

 VS 

 Астана (Астана)

23 ноября

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Горняк (Рудный)

24 ноября

 Астана (Астана)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Горняк (Рудный)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Номад (Астана)

 VS 

 Алматы (Алматы)

25 ноября

 Астана (Астана)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Номад (Астана)

 VS 

 Алматы (Алматы)

28 ноября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

29 ноября

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Арлан (Кокшетау)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

 Астана (Астана)

 VS 

 Алматы (Алматы)

 Номад (Астана)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

30 ноября

 Арлан (Кокшетау)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

 Астана (Астана)

 VS 

 Алматы (Алматы)

 Номад (Астана)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

3 декабря

Темиртау (Темиртау)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

4 декабря

 Темиртау (Темиртау)

 VS 

 Бейбарыс (Атырау)

5 декабря

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Астана (Астана)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Номад (Астана)

 Кулагер (Петропавловск)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

6 декабря

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Астана (Астана)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Номад (Астана)

 Кулагер (Петропавловск)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

9 декабря

 Арлан (Кокшетау)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Астана (Астана)

 Кулагер (Петропавловск)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

10 декабря

 Арлан (Кокшетау)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Астана (Астана)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Алматы (Алматы)

 Кулагер (Петропавловск)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

11 декабря

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Алматы (Алматы)

13 декабря

 Астана (Астана)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

14 декабря

 Астана (Астана)

 VS 

 Иртыш (Павлодар)

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Алматы (Алматы)

 Номад (Астана)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Темиртау (Темиртау)

 VS 

   Арлан (Кокшетау)

15 декабря

 Бейбарыс (Атырау)

 VS 

 Алматы (Алматы)

 Номад (Астана)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Темиртау (Темиртау)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)

18 декабря

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Номад (Астана)

 VS 

 Арлан (Кокшетау)

19 декабря

 Алматы (Алматы)

 VS 

 Кулагер (Петропавловск)

 Горняк (Рудный)

 VS 

 Темиртау (Темиртау)

 Иртыш (Павлодар)

 VS 

 Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)

 Номад (Астана)

 VS 

  Арлан (Кокшетау)