Show concert HAVASI

Календарь Чемпионата ВХЛ 2016-2017

08 сентября 2016 года, четверг

1

Нефтяник

ТХК

09 сентября 2016 года, пятница

2

Ермак

Сокол

3

Звезда

СКА-Нева

10 сентября 2016 года, суббота

4

Ариада-НХ

Динамо Балашиха

5

Нефтяник

Химик

6

ХК Саров

Динамо Санкт-Петербург

7

Барс

ТХК

8

Буран

Торпедо

9

ХК Рязань

Сарыарка

11 сентября 2016 года, воскресенье

10

Южный Урал

Зауралье

11

Челмет

Рубин

12

Спутник

Молот-Прикамье

12 сентября 2016 года, понедельник

13

Ариада-НХ

ТХК

14

Нефтяник

Динамо Санкт-Петербург

15

ХК Саров

Динамо Балашиха

16

Дизель

Торос

17

Буран

Сарыарка

18

Кристалл

Ижсталь

19

ХК Рязань

Торпедо

20

Барс

Химик

13 сентября 2016 года, вторник

21

Южный Урал

Рубин

22

Челмет

Зауралье

14 сентября 2016 года, среда

23

Ариада-НХ

Химик

24

Нефтяник

Динамо Балашиха

25

ХК Саров

ТХК

26

Звезда

Сарыарка

27

Кристалл

Торос

28

Дизель

Ижсталь

29

СКА-Нева

Торпедо

30

ХК Рязань

Ермак

31

Буран

Сокол

32

Барс

Динамо Санкт-Петербург

16 сентября 2016 года, пятница

33

Ариада-НХ

Динамо Санкт-Петербург

34

ХК Саров

Химик

35

Дизель

Молот-Прикамье

36

Звезда

Торпедо

37

Кристалл

Спутник

38

СКА-Нева

Сарыарка

39

ХК Рязань

Сокол

40

Буран

Ермак

41

Барс

Динамо Балашиха

17 сентября 2016 года, суббота

42

Рубин

Зауралье

18 сентября 2016 года, воскресенье

43

Дизель

Спутник

44

Звезда

Ермак

45

Кристалл

Молот-Прикамье

46

СКА-Нева

Сокол

19 сентября 2016 года, понедельник

47

Торос

Нефтяник

48

Ижсталь

Барс

20 сентября 2016 года, вторник

49

Челмет

Южный Урал

50

Химик

ТХК

51

СКА-Нева

Ермак

52

Звезда

Сокол

21 сентября 2016 года, среда

53

Торос

Барс

54

Ижсталь

Нефтяник

55

Динамо Санкт-Петербург

Буран

56

Динамо Балашиха

ХК Рязань

22 сентября 2016 года, четверг

57

Зауралье

Кристалл

58

Рубин

Дизель

23 сентября 2016 года, пятница

59

Молот-Прикамье

Нефтяник

60

Спутник

Барс

61

Торос

ХК Саров

62

Ижсталь

Ариада-НХ

63

Динамо Санкт-Петербург

ХК Рязань

64

Динамо Балашиха

Буран

24 сентября 2016 года, суббота

65

Зауралье

Дизель

66

Рубин

Кристалл

25 сентября 2016 года, воскресенье

67

Ермак

Сарыарка

68

Сокол

Торпедо

69

Спутник

Нефтяник

70

Молот-Прикамье

Барс

71

Торос

Ариада-НХ

72

Ижсталь

ХК Саров

73

Химик

ХК Рязань

74

ТХК

Буран

75

Динамо Балашиха

Звезда

26 сентября 2016 года, понедельник

76

Южный Урал

Кристалл

77

Челмет

Дизель

27 сентября 2016 года, вторник

78

Ермак

Торпедо

79

Сокол

Сарыарка

80

Молот-Прикамье

ХК Саров

81

Спутник

Ариада-НХ

82

Химик

Буран

83

Динамо Санкт-Петербург

Звезда

84

ТХК

ХК Рязань

85

Динамо Балашиха

СКА-Нева

28 сентября 2016 года, среда

86

Южный Урал

Дизель

87

Челмет

Кристалл

29 сентября 2016 года, четверг

88

Молот-Прикамье

Ариада-НХ

89

Спутник

ХК Саров

90

Нефтяник

Рубин

91

Химик

СКА-Нева

92

Барс

Зауралье

93

ТХК

Звезда

01 октября 2016 года, суббота

94

Торпедо

Динамо Санкт-Петербург

95

Сарыарка

Динамо Балашиха

96

Нефтяник

Зауралье

97

Химик

Звезда

98

Барс

Рубин

99

ХК Рязань

Торос

100

Буран

Ижсталь

101

ТХК

СКА-Нева

03 октября 2016 года, понедельник

102

Торпедо

Динамо Балашиха

103

Сарыарка

Динамо Санкт-Петербург

104

Ариада-НХ

Зауралье

105

Нефтяник

Челмет

106

ХК Саров

Рубин

107

Барс

Южный Урал

108

ХК Рязань

Ижсталь

109

Буран

Торос

04 октября 2016 года, вторник

110

Кристалл

Дизель

05 октября 2016 года, среда

111

Ермак

Динамо Санкт-Петербург

112

Сокол

Динамо Балашиха

113

Торпедо

ТХК

114

Сарыарка

Химик

115

Ариада-НХ

Рубин

116

Нефтяник

Южный Урал

117

ХК Саров

Зауралье

118

Барс

Челмет

119

Звезда

Торос

120

СКА-Нева

Ижсталь

121

ХК Рязань

Молот-Прикамье

122

Буран

Спутник

07 октября 2016 года, пятница

123

Ермак

Динамо Балашиха

124

Сокол

Динамо Санкт-Петербург

125

Торпедо

Химик

126

Сарыарка

ТХК

127

Ариада-НХ

Южный Урал

128

ХК Саров

Челмет

129

Звезда

Ижсталь

130

СКА-Нева

Торос

131

ХК Рязань

Спутник

132

Буран

Молот-Прикамье

09 октября 2016 года, воскресенье

133

Ермак

ТХК

134

Сокол

Химик

135

Ариада-НХ

Челмет

136

ХК Саров

Южный Урал

137

Звезда

Молот-Прикамье

138

СКА-Нева

Спутник

10 октября 2016 года, понедельник

139

Кристалл

Барс

140

Дизель

Нефтяник

11 октября 2016 года, вторник

141

Ермак

Химик

142

Сокол

ТХК

143

Зауралье

Буран

144

Рубин

ХК Рязань

145

Торос

Сарыарка

146

Ижсталь

Торпедо

147

Звезда

Спутник

148

СКА-Нева

Молот-Прикамье

12 октября 2016 года, среда

149

Кристалл

Нефтяник

150

Дизель

Барс

13 октября 2016 года, четверг

151

Зауралье

ХК Рязань

152

Рубин

Буран

153

Торос

Торпедо

154

Ижсталь

Сарыарка

14 октября 2016 года, пятница

155

Кристалл

Ариада-НХ

156

Дизель

ХК Саров

15 октября 2016 года, суббота

157

Южный Урал

Буран

158

Челмет

ХК Рязань

159

Молот-Прикамье

Сарыарка

160

Спутник

Торпедо

161

Торос

Ермак

162

Ижсталь

Сокол

163

Химик

Динамо Балашиха

164

ТХК

Динамо Санкт-Петербург

16 октября 2016 года, воскресенье

165

Зауралье

Звезда

166

Рубин

СКА-Нева

167

Кристалл

ХК Саров

168

Дизель

Ариада-НХ

17 октября 2016 года, понедельник

169

Южный Урал

ХК Рязань

170

Челмет

Буран

171

Молот-Прикамье

Торпедо

172

Спутник

Сарыарка

173

Торос

Сокол

174

Ижсталь

Ермак

175

Химик

Динамо Санкт-Петербург

176

ТХК

Динамо Балашиха

18 октября 2016 года, вторник

177

Зауралье

СКА-Нева

178

Рубин

Звезда

19 октября 2016 года, среда

179

Молот-Прикамье

Ермак

180

Спутник

Сокол

20 октября 2016 года, четверг

181

Южный Урал

Звезда

182

Челмет

СКА-Нева

183

Ариада-НХ

Барс

184

ХК Саров

Нефтяник

21 октября 2016 года, пятница

185

Молот-Прикамье

Сокол

186

Спутник

Ермак

187

Динамо Санкт-Петербург

Ижсталь

188

Динамо Балашиха

Торос

189

ТХК

Химик

22 октября 2016 года, суббота

190

Торпедо

Зауралье

191

Сарыарка

Рубин

192

Южный Урал

СКА-Нева

193

Челмет

Звезда

194

Ариада-НХ

Нефтяник

195

ХК Саров

Барс

196

ХК Рязань

Дизель

197

Буран

Кристалл

23 октября 2016 года, воскресенье

198

Динамо Санкт-Петербург

Торос

199

Динамо Балашиха

Ижсталь

24 октября 2016 года, понедельник

200

Торпедо

Рубин

201

Сарыарка

Зауралье

202

ХК Рязань

Кристалл

203

Буран

Дизель

25 октября 2016 года, вторник

204

Химик

Ижсталь

205

Динамо Санкт-Петербург

Спутник

206

Динамо Балашиха

Молот-Прикамье

207

ТХК

Торос

26 октября 2016 года, среда

208

Ермак

Зауралье

209

Сокол

Рубин

210

Торпедо

Челмет

211

Сарыарка

Южный Урал

212

Звезда

Дизель

213

СКА-Нева

Кристалл

27 октября 2016 года, четверг

214

Ариада-НХ

ХК Саров

215

Химик

Торос

216

Динамо Санкт-Петербург

Молот-Прикамье

217

Динамо Балашиха

Спутник

218

ТХК

Ижсталь

28 октября 2016 года, пятница

219

Ермак

Рубин

220

Сокол

Зауралье

221

Торпедо

Южный Урал

222

Сарыарка

Челмет

223

Нефтяник

ХК Рязань

224

Звезда

Кристалл

225

Барс

Буран

226

СКА-Нева

Дизель

29 октября 2016 года, суббота

227

Химик

Спутник

228

ТХК

Молот-Прикамье

30 октября 2016 года, воскресенье

229

Ермак

Южный Урал

230

Сокол

Челмет

231

Нефтяник

Буран

232

Барс

ХК Рязань

31 октября 2016 года, понедельник

233

Химик

Молот-Прикамье

234

ТХК

Спутник

01 ноября 2016 года, вторник

235

Ермак

Челмет

236

Сокол

Южный Урал

237

Ариада-НХ

Буран

238

ХК Саров

ХК Рязань

02 ноября 2016 года, среда

239

Зауралье

Динамо Санкт-Петербург

240

Рубин

Динамо Балашиха

241

Торос

Ижсталь

03 ноября 2016 года, четверг

242

Ариада-НХ

ХК Рязань

243

Нефтяник

СКА-Нева

244

ХК Саров

Буран

245

Барс

Звезда

246

Кристалл

Торпедо

247

Дизель

Сарыарка

04 ноября 2016 года, пятница

248

Зауралье

Динамо Балашиха

249

Рубин

Динамо Санкт-Петербург

05 ноября 2016 года, суббота

250

Нефтяник

Звезда

251

Барс

СКА-Нева

252

Кристалл

Сарыарка

253

Дизель

Торпедо

06 ноября 2016 года, воскресенье

254

Южный Урал

Динамо Балашиха

255

Челмет

Динамо Санкт-Петербург

07 ноября 2016 года, понедельник

256

Зауралье

ТХК

257

Рубин

Химик

258

Торос

Молот-Прикамье

259

Ижсталь

Спутник

260

Ариада-НХ

Звезда

261

ХК Саров

СКА-Нева

262

Кристалл

Сокол

263

Дизель

Ермак

08 ноября 2016 года, вторник

264

Южный Урал

Динамо Санкт-Петербург

265

Челмет

Динамо Балашиха

266

Буран

ХК Рязань

09 ноября 2016 года, среда

267

Зауралье

Химик

268

Рубин

ТХК

269

Торос

Спутник

270

Ижсталь

Молот-Прикамье

271

Ариада-НХ

СКА-Нева

272

ХК Саров

Звезда

273

Кристалл

Ермак

274

Дизель

Сокол

10 ноября 2016 года, четверг

275

Торпедо

Барс

276

Сарыарка

Нефтяник

11 ноября 2016 года, пятница

277

Южный Урал

Химик

278

Челмет

ТХК

12 ноября 2016 года, суббота

279

Торпедо

Нефтяник

280

Сарыарка

Барс

13 ноября 2016 года, воскресенье

281

Южный Урал

ТХК

282

Челмет

Химик

14 ноября 2016 года, понедельник

283

Ермак

Барс

284

Сокол

Нефтяник

285

Торпедо

Ариада-НХ

286

Сарыарка

ХК Саров

15 ноября 2016 года, вторник

287

Динамо Санкт-Петербург

Кристалл

288

Динамо Балашиха

Дизель

16 ноября 2016 года, среда

289

Ермак

Нефтяник

290

Сокол

Барс

291

Торпедо

ХК Саров

292

Сарыарка

Ариада-НХ

293

Звезда

Буран

294

СКА-Нева

ХК Рязань

17 ноября 2016 года, четверг

295

Молот-Прикамье

Рубин

296

Спутник

Зауралье

297

Торос

Челмет

298

Ижсталь

Южный Урал

299

Динамо Санкт-Петербург

Дизель

300

Динамо Балашиха

Кристалл

18 ноября 2016 года, пятница

301

Ермак

Ариада-НХ

302

Сокол

ХК Саров

303

Звезда

ХК Рязань

304

СКА-Нева

Буран

19 ноября 2016 года, суббота

305

Молот-Прикамье

Зауралье

306

Спутник

Рубин

307

Торос

Южный Урал

308

Ижсталь

Челмет

309

Химик

Кристалл

310

ТХК

Дизель

20 ноября 2016 года, воскресенье

311

Ермак

ХК Саров

312

Сокол

Ариада-НХ

313

Торпедо

Сарыарка

314

Динамо Санкт-Петербург

СКА-Нева

21 ноября 2016 года, понедельник

315

Молот-Прикамье

Челмет

316

Спутник

Южный Урал

317

Торос

Зауралье

318

Ижсталь

Рубин

319

Химик

Дизель

320

ТХК

Кристалл

22 ноября 2016 года, вторник

321

Нефтяник

Барс

322

Динамо Санкт-Петербург

Динамо Балашиха

23 ноября 2016 года, среда

323

Молот-Прикамье

Южный Урал

324

Спутник

Челмет

325

Торос

Рубин

326

Ижсталь

Зауралье

327

ХК Рязань

СКА-Нева

328

Буран

Звезда

24 ноября 2016 года, четверг

329

Сарыарка

Торпедо

330

Ариада-НХ

Сокол

331

ХК Саров

Ермак

25 ноября 2016 года, пятница

332

ХК Рязань

Звезда

333

Буран

СКА-Нева

26 ноября 2016 года, суббота

334

Ариада-НХ

Ермак

335

ХК Саров

Сокол

336

Кристалл

ТХК

337

Динамо Балашиха

Динамо Санкт-Петербург

338

Дизель

Химик

27 ноября 2016 года, воскресенье

339

Южный Урал

Спутник

340

Зауралье

Торос

341

Челмет

Молот-Прикамье

342

Рубин

Ижсталь

28 ноября 2016 года, понедельник

343

Ариада-НХ

Торпедо

344

Нефтяник

Ермак

345

ХК Саров

Сарыарка

346

Барс

Сокол

347

Кристалл

Химик

348

Дизель

ТХК

29 ноября 2016 года, вторник

349

Южный Урал

Молот-Прикамье

350

Зауралье

Ижсталь

351

Челмет

Спутник

352

Рубин

Торос

30 ноября 2016 года, среда

353

Ариада-НХ

Сарыарка

354

Нефтяник

Сокол

355

ХК Саров

Торпедо

356

Барс

Ермак

357

Кристалл

Динамо Санкт-Петербург

358

СКА-Нева

ТХК

359

Дизель

Динамо Балашиха

01 декабря 2016 года, четверг

360

Южный Урал

Ижсталь

361

Зауралье

Молот-Прикамье

362

Челмет

Торос

363

Рубин

Спутник

02 декабря 2016 года, пятница

364

Нефтяник

Сарыарка

365

Барс

Торпедо

366

Звезда

ТХК

367

Кристалл

Динамо Балашиха

368

Дизель

Динамо Санкт-Петербург

03 декабря 2016 года, суббота

369

Южный Урал

Торос

370

Зауралье

Спутник

371

Челмет

Ижсталь

372

Рубин

Молот-Прикамье

04 декабря 2016 года, воскресенье

373

Нефтяник

Торпедо

374

Барс

Сарыарка

375

ХК Рязань

Буран

05 декабря 2016 года, понедельник

376

Звезда

ХК Саров

377

СКА-Нева

Ариада-НХ

07 декабря 2016 года, среда

378

Химик

Челмет

379

Звезда

Ариада-НХ

380

СКА-Нева

ХК Саров

381

ТХК

Южный Урал

08 декабря 2016 года, четверг

382

Ермак

Дизель

383

Сокол

Кристалл

09 декабря 2016 года, пятница

384

Химик

Южный Урал

385

ХК Рязань

ХК Саров

386

Буран

Ариада-НХ

387

ТХК

Челмет

10 декабря 2016 года, суббота

388

Ермак

Кристалл

389

Сокол

Дизель

390

Молот-Прикамье

Торос

391

Спутник

Ижсталь

392

Звезда

Барс

393

СКА-Нева

Нефтяник

11 декабря 2016 года, воскресенье

394

Химик

Рубин

395

Динамо Санкт-Петербург

Челмет

396

Динамо Балашиха

Южный Урал

397

ХК Рязань

Ариада-НХ

398

Буран

ХК Саров

399

ТХК

Зауралье

12 декабря 2016 года, понедельник

400

Торпедо

Дизель

401

Сарыарка

Кристалл

402

Молот-Прикамье

Ижсталь

403

Спутник

Торос

404

Звезда

Нефтяник

405

СКА-Нева

Барс

13 декабря 2016 года, вторник

406

Химик

Зауралье

407

Динамо Санкт-Петербург

Южный Урал

408

Динамо Балашиха

Челмет

409

ТХК

Рубин

14 декабря 2016 года, среда

410

Торпедо

Кристалл

411

Сарыарка

Дизель

412

ХК Рязань

Барс

413

Буран

Нефтяник

15 декабря 2016 года, четверг

414

Динамо Санкт-Петербург

Рубин

415

Динамо Балашиха

Зауралье

16 декабря 2016 года, пятница

416

СКА-Нева

Звезда

417

ХК Рязань

Нефтяник

418

Буран

Барс

17 декабря 2016 года, суббота

419

Молот-Прикамье

Химик

420

Спутник

ТХК

421

ХК Саров

Ариада-НХ

422

Динамо Санкт-Петербург

Зауралье

423

Динамо Балашиха

Рубин

18 декабря 2016 года, воскресенье

424

Южный Урал

Ермак

425

Челмет

Сокол

19 декабря 2016 года, понедельник

426

Молот-Прикамье

ТХК

427

Спутник

Химик

20 декабря 2016 года, вторник

428

Южный Урал

Сокол

429

Челмет

Ермак

430

Кристалл

Звезда

431

Дизель

СКА-Нева

21 декабря 2016 года, среда

432

Молот-Прикамье

Динамо Санкт-Петербург

433

Спутник

Динамо Балашиха

434

Торос

ТХК

435

Ижсталь

Химик

22 декабря 2016 года, четверг

436

Южный Урал

Сарыарка

437

Зауралье

Сокол

438

Челмет

Торпедо

439

Рубин

Ермак

440

Кристалл

СКА-Нева

441

Дизель

Звезда

23 декабря 2016 года, пятница

442

Молот-Прикамье

Динамо Балашиха

443

Спутник

Динамо Санкт-Петербург

444

Торос

Химик

445

Ижсталь

ТХК

446

Нефтяник

ХК Саров

447

Барс

Ариада-НХ

24 декабря 2016 года, суббота

448

Южный Урал

Торпедо

449

Зауралье

Ермак

450

Челмет

Сарыарка

451

Рубин

Сокол

452

Кристалл

Буран

453

Дизель

ХК Рязань

25 декабря 2016 года, воскресенье

454

Торос

Динамо Балашиха

455

Ижсталь

Динамо Санкт-Петербург

456

Нефтяник

Ариада-НХ

457

Барс

ХК Саров

458

Зауралье

Торпедо

459

Рубин

Сарыарка

460

Кристалл

ХК Рязань

461

Дизель

Буран

462

Торос

Динамо Санкт-Петербург

463

Ижсталь

Динамо Балашиха

464

Зауралье

Сарыарка

465

Рубин

Торпедо

466

Ермак

Молот-Прикамье

467

Сокол

Спутник

468

Буран

ТХК

469

Звезда

Южный Урал

470

СКА-Нева

Челмет

471

Ермак

Спутник

472

Сокол

Молот-Прикамье

473

Динамо Санкт-Петербург

Химик

474

Барс

Нефтяник

475

ХК Рязань

ТХК

476

Ариада-НХ

Кристалл

477

ХК Саров

Дизель

478

Звезда

Челмет

479

СКА-Нева

Южный Урал

480

Ермак

Торос

481

Сокол

Ижсталь

482

Торпедо

Молот-Прикамье

483

Сарыарка

Спутник

484

Динамо Санкт-Петербург

ТХК

485

Динамо Балашиха

Химик

486

Ариада-НХ

Дизель

487

ХК Саров

Кристалл

488

ХК Рязань

Южный Урал

489

Буран

Челмет

490

Ермак

Ижсталь

491

Сокол

Торос

492

Торпедо

Спутник

493

Сарыарка

Молот-Прикамье

494

Звезда

Зауралье

495

СКА-Нева

Рубин

496

Динамо Балашиха

ТХК

497

Нефтяник

Дизель

498

Барс

Кристалл

499

ХК Рязань

Челмет

500

Буран

Южный Урал

501

Торпедо

Торос

502

Сарыарка

Ижсталь

503

Звезда

Рубин

504

СКА-Нева

Зауралье

505

Нефтяник

Кристалл

506

Барс

Дизель

507

Торпедо

Ижсталь

508

Сарыарка

Торос

509

Химик

Ермак

510

ХК Рязань

Зауралье

511

Буран

Рубин

512

ТХК

Сокол

513

Молот-Прикамье

СКА-Нева

514

Спутник

Звезда

515

Химик

Сокол

516

ХК Рязань

Рубин

517

Буран

Зауралье

518

ТХК

Ермак

519

Южный Урал

ХК Саров

520

Челмет

Ариада-НХ

521

Молот-Прикамье

Звезда

522

Спутник

СКА-Нева

523

Химик

Сарыарка

524

Динамо Санкт-Петербург

Ермак

525

Динамо Балашиха

Сокол

526

ТХК

Торпедо

527

Южный Урал

Ариада-НХ

528

Челмет

ХК Саров

529

Дизель

Кристалл

530

Молот-Прикамье

ХК Рязань

531

Спутник

Буран

532

Торос

Звезда

533

Ижсталь

СКА-Нева

534

Химик

Торпедо

535

Динамо Санкт-Петербург

Сокол

536

Динамо Балашиха

Ермак

537

ТХК

Сарыарка

538

Южный Урал

Нефтяник

539

Зауралье

ХК Саров

540

Челмет

Барс

541

Рубин

Ариада-НХ

542

Молот-Прикамье

Буран

543

Спутник

ХК Рязань

544

Торос

СКА-Нева

545

Ижсталь

Звезда

546

Динамо Санкт-Петербург

Сарыарка

547

Динамо Балашиха

Торпедо

548

Южный Урал

Барс

549

Зауралье

Ариада-НХ

550

Челмет

Нефтяник

551

Рубин

ХК Саров

552

Торос

Буран

553

Ижсталь

ХК Рязань

554

Динамо Санкт-Петербург

Торпедо

555

Динамо Балашиха

Сарыарка

 

27 января 2017 года, пятница

556

Зауралье

Нефтяник

557

Рубин

Барс

28 января 2017 года, суббота

558

Сокол

Ермак

559

Торос

ХК Рязань

560

Ижсталь

Буран

561

СКА-Нева

Химик

29 января 2017 года, воскресенье

562

Зауралье

Барс

563

Рубин

Нефтяник

564

Ариада-НХ

Спутник

565

ХК Саров

Молот-Прикамье

30 января 2017 года, понедельник

566

Звезда

Химик

567

Кристалл

Южный Урал

568

Дизель

Челмет

31 января 2017 года, вторник

569

Ариада-НХ

Молот-Прикамье

570

ХК Саров

Спутник

01 февраля 2017 года, среда

571

Звезда

Динамо Балашиха

572

Кристалл

Челмет

573

СКА-Нева

Динамо Санкт-Петербург

574

ХК Рязань

Химик

575

Дизель

Южный Урал

02 февраля 2017 года, четверг

576

Ариада-НХ

Ижсталь

577

Нефтяник

Молот-Прикамье

578

ХК Саров

Торос

579

Барс

Спутник

03 февраля 2017 года, пятница

580

Торпедо

Сокол

581

Сарыарка

Ермак

582

Звезда

Динамо Санкт-Петербург

583

Кристалл

Зауралье

584

СКА-Нева

Динамо Балашиха

585

Дизель

Рубин

586

Буран

Химик

04 февраля 2017 года, суббота

587

Ариада-НХ

Торос

588

Нефтяник

Спутник

589

ХК Саров

Ижсталь

590

Барс

Молот-Прикамье

05 февраля 2017 года, воскресенье

591

Торпедо

Ермак

592

Сарыарка

Сокол

593

Кристалл

Рубин

594

ХК Рязань

Динамо Балашиха

595

Дизель

Зауралье

596

Буран

Динамо Санкт-Петербург

06 февраля 2017 года, понедельник

597

Нефтяник

Торос

598

Барс

Ижсталь

07 февраля 2017 года, вторник

599

ХК Рязань

Динамо Санкт-Петербург

600

Буран

Динамо Балашиха

08 февраля 2017 года, среда

601

Нефтяник

Ижсталь

602

Барс

Торос

13 февраля 2017 года, понедельник

603

Ермак

Звезда

604

Сокол

СКА-Нева

605

Торпедо

Буран

606

Сарыарка

ХК Рязань

607

Молот-Прикамье

Дизель

608

Спутник

Кристалл

609

Химик

Нефтяник

610

Динамо Санкт-Петербург

ХК Саров

611

Динамо Балашиха

Барс

612

ТХК

Ариада-НХ

14 февраля 2017 года, вторник

613

Южный Урал

Челмет

614

Зауралье

Рубин

615

Ижсталь

Торос

15 февраля 2017 года, среда

616

Ермак

СКА-Нева

617

Сокол

Звезда

618

Торпедо

ХК Рязань

619

Сарыарка

Буран

620

Молот-Прикамье

Кристалл

621

Спутник

Дизель

622

Химик

Барс

623

Динамо Санкт-Петербург

Ариада-НХ

624

Динамо Балашиха

Нефтяник

625

ТХК

ХК Саров

17 февраля 2017 года, пятница

626

Ермак

Буран

627

Сокол

ХК Рязань

628

Торпедо

СКА-Нева

629

Сарыарка

Звезда

630

Зауралье

Южный Урал

631

Торос

Кристалл

632

Рубин

Челмет

633

Ижсталь

Дизель

634

Химик

ХК Саров

635

Динамо Санкт-Петербург

Нефтяник

636

Динамо Балашиха

Ариада-НХ

637

ТХК

Барс

19 февраля 2017 года, воскресенье

638

Ермак

ХК Рязань

639

Сокол

Буран

640

Торпедо

Звезда

641

Сарыарка

СКА-Нева

642

Зауралье

Челмет

643

Молот-Прикамье

Спутник

644

Торос

Дизель

645

Рубин

Южный Урал

646

Ижсталь

Кристалл

647

Химик

Ариада-НХ

648

Динамо Санкт-Петербург

Барс

649

Динамо Балашиха

ХК Саров

650

ТХК

Нефтяник

Читать полностью

Вторая по силе хоккейная лига с шайбой на евразийском континенте. В Высшей хоккейной лиге принимают участие российские и казахстанские клубы. Имеются планы по вступлению в этот чемпионат команды из Беларуси.

В сезоне 2016/17 года в ВХЛ будут бороться за медали 24 клуба, среди них:

  • карагандинская команда «Сарыарка»;
  • клуб «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Остальные представляют Россию.

Стоит отметить, что казахстанский клуб из Караганды стал одним из самых успешных в истории ВХЛ. «Сарыарка» дважды возглавила турнирную таблицу Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Кроме того, команда по разу выигрывала Кубок Братина и Кубок Открытия.

Большая скорость игры, силовые единоборства хоккеистов, реакция голкиперов и тактические наброски тренеров. Всё это и другие элементы хоккея с шайбой не оставят вас равнодушными. Приходите болеть за свои любимые команды на каток казахстанских ледовых арен.

Спасибо, что для покупки билетов на матчи Высшей хоккейной лиги вы выбрали наш сайт. Мы гордимся тем, что можем предоставить возможность посмотреть самим эту увлекательную игру, а также многие другие культурно-спортивные мероприятия. Можете быть абсолютно уверены в том, что приобретая билеты у нас, вы обязательно попадёте на выбранную для посещения игру.

Читать полностью