Автоконцерт группы Pulse Kino

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) 2020-2021 гг.

Чемпионат КХЛ 2020-2021

Чемпионат КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) — это первенство, ежегодно проводимое среди ХК России, Республики Казахстан, Белоруссии, Латвии, Словакии, КНР, Финляндии, которые сражаются за Кубок Гагарина. Если вы не хотите пропустить интересные игры сезона, следить за лигой вам поможет сайт «Тикетон». Функционал нашего ресурса позволяет, не отрываясь от монитора, получить доступ к расписанию всех игр лиги, отслеживать развитие спортивных событий и первыми узнавать новости, касающиеся турниров. Кроме того, с помощью сайта вы можете в режиме онлайн заказать билеты на любое спортивное мероприятие лиги, выбрав любимые команды, удобное для вас место и время проведения игры.

Что представляет собой КХЛ

Под аббревиатурой КХЛ скрывается сокращенное название Континентальной хоккейной лиги. Представляя собой открытую международную лигу по хоккею, она включает в себя лучшие евразийские клубы России и Казахстана, а также:

  • белорусские;
  • латвийские;
  • словацкие;
  • китайские;
  • финские.

КХЛ сформирована на базе Российской суперлиги и по примеру американской Национальной Хоккейной Лиги. Она лидирует в Европе и является второй в мире, уступая лишь НХЛ. Главную награду Лиги — Кубок Гагарина — ежегодно разыгрывают более двадцати команд. Международные игры лиги проходят на высочайшем уровне, всегда обеспечивая зрителям массу азарта, зрелищных моментов и ярких эмоций.

В первом составе Континентальной Хоккейной Лиги участвовало двадцать четыре команды. В перспективе есть планы расширить Лигу до 32-х команд.

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) 2018-2019 гг.

Исторические вехи Континентальной Хоккейной Лиги

Континентальная Хоккейная Лига появилась в 2008 г. Первое президентство лиги досталось А. Медведеву. В 2014 г. его сменил на этом посту Д. Чернышенко. Первый в истории Лиги гол был забит в ворота «Амура» хоккеистом «Динамо» (Рига) Александром Нижвий. Кубок Гагарина и звание чемпиона 1-го сезона Континентальной Лиги 2008/2009 досталось команде «АК Барс» из Казани.

Ежегодно с 2009 г. в контексте Лиги проходит так называемый матч всех звезд. В нем участвуют две команды, названные по имени капитанов дружин: Ягр-тим (сокращение от Яромира Ягра) и Яшин-тим (кратко от Алексея Яшина). Изначально дружины формировались из лучших зарубежных игроков и наиболее сильных российских хоккеистов. В 2010/2011 гг. под капитанством Яшина начала выступать «западная коалиция», а в команде Ягра — представители Востока.

На сайте «Тикетон» представлена турнирная таблица чемпионата КХЛ, в которой зафиксированы встречи регулярного сезона Лиги и плей-офф.

Календарь Чемпионата КХЛ 2016-2017

Календарь Чемпионата КХЛ 2017-2018

Календарь Чемпионата КХЛ 2018-2019

Календарь Чемпионата КХЛ 2019-2020

Календарь Чемпионата КХЛ 2020-2021 гг.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Сентябрь, 2020

02.09.2020|19:30  ЦСКА Ак Барс
03.09.2020  Трактор Автомобилист
03.09.2020  Локомотив Спартак
03.09.2020  Северсталь Амур
03.09.2020  Торпедо Салават Юлаев
03.09.2020  Авангард Сибирь
03.09.2020  Динамо Минск Йокерит
03.09.2020  Динамо Рига Барыс
04.09.2020  ЦСКА Сочи
04.09.2020  Нефтехимик СКА
04.09.2020  Ак Барс Витязь
04.09.2020  Металлург Мг Куньлунь
05.09.2020  Динамо Рига Йокерит
05.09.2020  Динамо Минск Барыс
05.09.2020  Авангард Динамо Москва
05.09.2020  Торпедо Сибирь
05.09.2020  Северсталь Салават Юлаев
05.09.2020  Локомотив Амур
05.09.2020  Автомобилист Спартак
06.09.2020  Нефтехимик Витязь
06.09.2020  Ак Барс СКА
06.09.2020  Трактор Куньлунь
06.09.2020  Металлург Мг Сочи
07.09.2020  Динамо Минск Салават Юлаев
07.09.2020  ЦСКА Барыс
07.09.2020  Динамо Москва Спартак
07.09.2020  Авангард Амур
07.09.2020  Северсталь Сибирь
08.09.2020  Динамо Рига Витязь
08.09.2020  Торпедо СКА
08.09.2020  Трактор Сочи
08.09.2020  Автомобилист Куньлунь
09.09.2020  Динамо Минск Ак Барс
09.09.2020  Йокерит Нефтехимик
09.09.2020  Спартак Салават Юлаев
09.09.2020  Динамо Москва Локомотив
09.09.2020  Металлург Мг Амур
10.09.2020  Барыс Куньлунь
10.09.2020  Сибирь ЦСКА
11.09.2020  Динамо Рига Нефтехимик
11.09.2020  Йокерит Ак Барс
11.09.2020  СКА Локомотив
11.09.2020  Металлург Мг Авангард
11.09.2020  Автомобилист Торпедо
12.09.2020  Барыс Динамо Москва
12.09.2020  Сибирь Куньлунь
12.09.2020  Амур ЦСКА
13.09.2020  Сочи Ак Барс
13.09.2020  Спартак Динамо Минск
13.09.2020  СКА Нефтехимик
13.09.2020  Витязь Северсталь
13.09.2020  Локомотив Трактор
13.09.2020  Салават Юлаев Авангард
13.09.2020  Металлург Мг Торпедо
14.09.2020  Барыс ЦСКА
14.09.2020  Сибирь Динамо Рига
14.09.2020  Амур Динамо Москва
15.09.2020  Йокерит Северсталь
15.09.2020  Сочи Металлург Мг
15.09.2020  Спартак Трактор
15.09.2020  Витязь Динамо Минск
15.09.2020  Авангард СКА
15.09.2020  Нефтехимик Автомобилист
15.09.2020  Салават Юлаев Торпедо
16.09.2020  Сибирь Динамо Москва
16.09.2020  Амур Динамо Рига
17.09.2020  Йокерит Металлург Мг
17.09.2020  Сочи Локомотив
17.09.2020  Спартак СКА
17.09.2020  Витязь Трактор
17.09.2020  Торпедо Северсталь
17.09.2020  Куньлунь Автомобилист
17.09.2020  Ак Барс Салават Юлаев
18.09.2020  Нефтехимик Авангард
18.09.2020  Барыс Динамо Рига
19.09.2020  Динамо Минск Локомотив
19.09.2020  ЦСКА Металлург Мг
19.09.2020  Витязь Йокерит
19.09.2020  Куньлунь Салават Юлаев
20.09.2020  СКА Торпедо
20.09.2020  Динамо Москва Спартак
20.09.2020  Северсталь Барыс
20.09.2020  Ак Барс Сочи
20.09.2020  Трактор Амур
20.09.2020  Автомобилист Авангард
21.09.2020  Динамо Минск Сибирь
21.09.2020  ЦСКА Йокерит
21.09.2020  Куньлунь Локомотив
22.09.2020  Динамо Рига Торпедо
22.09.2020  Нефтехимик Амур
22.09.2020  Ак Барс Авангард
22.09.2020  Трактор Северсталь
22.09.2020  Салават Юлаев Сочи
22.09.2020  Металлург Мг Барыс
22.09.2020  Автомобилист Витязь
23.09.2020  СКА Сибирь
24.09.2020  ЦСКА Северсталь
24.09.2020  Сочи Динамо Москва
24.09.2020  Торпедо Амур
24.09.2020  Салават Юлаев Трактор
24.09.2020  Металлург Мг Витязь
25.09.2020  Йокерит Сибирь
25.09.2020  СКА Ак Барс
25.09.2020  Авангард Куньлунь
25.09.2020  Локомотив Нефтехимик
25.09.2020  Автомобилист Динамо Минск
26.09.2020  Динамо Рига Динамо Москва
26.09.2020  Спартак Амур
26.09.2020  Салават Юлаев Витязь
27.09.2020  Йокерит ЦСКА
27.09.2020  Авангард Металлург Мг
27.09.2020  Торпедо Нефтехимик
27.09.2020  Северсталь Ак Барс
27.09.2020  Куньлунь Барыс
27.09.2020  Трактор Динамо Минск
28.09.2020  Спартак Динамо Москва
28.09.2020  Сибирь Автомобилист
29.09.2020  Динамо Рига ЦСКА
29.09.2020  Сочи Трактор
29.09.2020  Витязь Барыс
29.09.2020  Авангард Йокерит
29.09.2020  Торпедо Ак Барс
29.09.2020  Северсталь Динамо Минск
29.09.2020  Локомотив Металлург Мг
29.09.2020  Куньлунь Нефтехимик
30.09.2020  Салават Юлаев Автомобилист
30.09.2020  Сибирь СКА

Октябрь, 2020

01.10.2020  Динамо Рига Динамо Минск
01.10.2020  Сочи Барыс
01.10.2020  Спартак ЦСКА
01.10.2020  Динамо Москва Трактор
01.10.2020  Авангард Витязь
01.10.2020  Северсталь Йокерит
01.10.2020  Локомотив Ак Барс
02.10.2020  Металлург Мг Автомобилист
02.10.2020  Сибирь Торпедо
02.10.2020  Амур СКА
03.10.2020  Витязь Динамо Рига
03.10.2020  Нефтехимик Салават Юлаев
03.10.2020  Локомотив Йокерит
04.10.2020  ЦСКА Авангард
04.10.2020  Динамо Москва Куньлунь
04.10.2020  Барыс СКА
04.10.2020  Амур Торпедо
05.10.2020  Сочи Динамо Рига
05.10.2020  Нефтехимик Металлург Мг
05.10.2020  Ак Барс Салават Юлаев
06.10.2020  Йокерит Спартак
06.10.2020  ЦСКА Динамо Москва
06.10.2020  Витязь Локомотив
06.10.2020  Сибирь Северсталь
06.10.2020  Амур Торпедо
07.10.2020  Динамо Минск Сочи
07.10.2020  СКА Металлург Мг
07.10.2020  Трактор Куньлунь
07.10.2020  Автомобилист Барыс
08.10.2020  Спартак Локомотив
08.10.2020  Витязь Ак Барс
08.10.2020  Салават Юлаев Сибирь
08.10.2020  Амур Северсталь
09.10.2020  Динамо Минск Куньлунь
09.10.2020  Йокерит Динамо Рига
09.10.2020  СКА Сочи
09.10.2020  Автомобилист Металлург Мг
10.10.2020  Авангард Сибирь
10.10.2020  Нефтехимик Ак Барс
10.10.2020  Локомотив Динамо Москва
10.10.2020  Салават Юлаев ЦСКА
10.10.2020  Барыс Северсталь
11.10.2020  Динамо Минск Динамо Рига
11.10.2020  Автомобилист Трактор
12.10.2020  Йокерит Локомотив
12.10.2020  Сочи Авангард
12.10.2020  Спартак Куньлунь
12.10.2020  СКА Динамо Москва
12.10.2020  Витязь Амур
12.10.2020  Торпедо Сибирь
12.10.2020  Салават Юлаев Барыс
12.10.2020  Металлург Мг ЦСКА
13.10.2020  Ак Барс Трактор
14.10.2020  Динамо Рига Локомотив
14.10.2020  Йокерит ЦСКА
14.10.2020  Сочи СКА
14.10.2020  Спартак Барыс
14.10.2020  Витязь Автомобилист
14.10.2020  Ак Барс Амур
14.10.2020  Металлург Мг Авангард
15.10.2020  Северсталь Трактор
15.10.2020  Куньлунь Салават Юлаев
16.10.2020  ЦСКА СКА
16.10.2020  Сочи Амур
16.10.2020  Торпедо Автомобилист
16.10.2020  Ак Барс Барыс
16.10.2020  Металлург Мг Нефтехимик
17.10.2020  Динамо Рига Витязь
17.10.2020  Авангард Салават Юлаев
17.10.2020  Сибирь Йокерит
18.10.2020  Динамо Минск Спартак
18.10.2020  ЦСКА Динамо Москва
18.10.2020  Северсталь Автомобилист
18.10.2020  Трактор Нефтехимик
19.10.2020  Динамо Рига Металлург Мг
19.10.2020  Сочи Салават Юлаев
19.10.2020  СКА Витязь
19.10.2020  Куньлунь Торпедо
19.10.2020  Сибирь Ак Барс
19.10.2020  Амур Йокерит
20.10.2020  Локомотив Спартак
21.10.2020  ЦСКА Торпедо
21.10.2020  Динамо Москва Динамо Минск
21.10.2020  Витязь Салават Юлаев
21.10.2020  Северсталь Сочи
21.10.2020  Куньлунь Металлург Мг
21.10.2020  Барыс Йокерит
21.10.2020  Сибирь Трактор
21.10.2020  Амур Ак Барс
22.10.2020  СКА Спартак
22.10.2020  Авангард Динамо Рига
22.10.2020  Нефтехимик Автомобилист
23.10.2020  ЦСКА Динамо Минск
23.10.2020  Витязь Сочи
23.10.2020  Северсталь Металлург Мг
23.10.2020  Барыс Ак Барс
23.10.2020  Амур Трактор
24.10.2020  Динамо Москва Динамо Рига
24.10.2020  Авангард Автомобилист
24.10.2020  Нефтехимик Локомотив
25.10.2020  Динамо Минск Северсталь
25.10.2020  Спартак Сочи
25.10.2020  Куньлунь ЦСКА
25.10.2020  Амур Трактор
26.10.2020  Йокерит Автомобилист
26.10.2020  СКА Авангард
26.10.2020  Динамо Москва Витязь
26.10.2020  Салават Юлаев Локомотив
26.10.2020  Металлург Мг Торпедо
26.10.2020  Сибирь Барыс
27.10.2020  Спартак Северсталь
27.10.2020  Ак Барс Нефтехимик
28.10.2020  Динамо Минск Динамо Рига
28.10.2020  Йокерит Витязь
28.10.2020  СКА Куньлунь
28.10.2020  Динамо Москва Авангард
28.10.2020  Трактор Торпедо
28.10.2020  Салават Юлаев Амур
28.10.2020  Металлург Мг Сибирь
28.10.2020  Автомобилист Локомотив
29.10.2020  Спартак ЦСКА
30.10.2020  Сочи Йокерит
30.10.2020  Торпедо Динамо Минск
30.10.2020  Северсталь Витязь
30.10.2020  Нефтехимик Амур
30.10.2020  Локомотив Динамо Москва
30.10.2020  Ак Барс Сибирь
30.10.2020  Трактор Динамо Рига
30.10.2020  Металлург Мг Салават Юлаев
30.10.2020  Барыс Куньлунь

Ноябрь, 2020

2-8 ноября 2020 года NATIONAL TEAM BREAK

5-8 ноября 2020 года

 ЕВРОХОККЕЙТУР КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)

01.11.2020  Сочи Витязь
01.11.2020  Спартак Авангард
01.11.2020  Динамо Москва ЦСКА
01.11.2020  Торпедо Амур
01.11.2020  Северсталь Йокерит
01.11.2020  Нефтехимик Сибирь
01.11.2020  Локомотив Динамо Минск
01.11.2020  Салават Юлаев Куньлунь
01.11.2020  Металлург Мг Трактор
01.11.2020  Автомобилист Динамо Рига
10.11.2020  Йокерит СКА
10.11.2020  ЦСКА Спартак
10.11.2020  Витязь Динамо Москва
10.11.2020  Авангард Сочи
10.11.2020  Торпедо Ак Барс
10.11.2020  Нефтехимик Куньлунь
10.11.2020  Локомотив Барыс
10.11.2020  Трактор Металлург Мг
11.11.2020  Сибирь Динамо Минск
12.11.2020  Динамо Рига Сочи
12.11.2020  ЦСКА Салават Юлаев
12.11.2020  Динамо Москва Северсталь
12.11.2020  Витязь СКА
12.11.2020  Торпедо Куньлунь
12.11.2020  Нефтехимик Барыс
12.11.2020  Локомотив Автомобилист
12.11.2020  Трактор Ак Барс
12.11.2020  Металлург Мг Йокерит
13.11.2020  Сибирь Авангард
13.11.2020  Амур Динамо Минск
14.11.2020  Динамо Рига Автомобилист
14.11.2020  ЦСКА Сочи
14.11.2020  Динамо Москва Салават Юлаев
14.11.2020  Витязь Спартак
14.11.2020  Северсталь СКА
14.11.2020  Локомотив Йокерит
14.11.2020  Куньлунь Трактор
14.11.2020  Ак Барс Нефтехимик
15.11.2020  Барыс Динамо Минск
15.11.2020  Сибирь Металлург Мг
15.11.2020  Амур Авангард
16.11.2020  Динамо Рига Куньлунь
16.11.2020  Йокерит Трактор
16.11.2020  ЦСКА Локомотив
16.11.2020  СКА Салават Юлаев
16.11.2020  Динамо Москва Нефтехимик
16.11.2020  Витязь Спартак
16.11.2020  Ак Барс Автомобилист
17.11.2020  Барыс Металлург Мг
17.11.2020  Сибирь Торпедо
17.11.2020  Амур Авангард
18.11.2020  Йокерит Куньлунь
18.11.2020  Спартак Северсталь
18.11.2020  СКА Трактор
19.11.2020  Динамо Минск Сочи
19.11.2020  Динамо Москва Динамо Рига
19.11.2020  Нефтехимик ЦСКА
19.11.2020  Ак Барс Торпедо
19.11.2020  Барыс Авангард
19.11.2020  Амур Металлург Мг
20.11.2020  Витязь Северсталь
20.11.2020  Салават Юлаев Спартак
21.11.2020  Динамо Минск ЦСКА
21.11.2020  Йокерит Сочи
21.11.2020  Локомотив Динамо Рига
21.11.2020  Куньлунь Ак Барс
21.11.2020  Автомобилист Торпедо
22.11.2020  СКА Амур
22.11.2020  Нефтехимик Спартак
22.11.2020  Трактор Динамо Москва
22.11.2020  Салават Юлаев Барыс
22.11.2020  Металлург Мг Северсталь
23.11.2020  ЦСКА Сибирь
23.11.2020  Авангард Ак Барс
23.11.2020  Куньлунь Динамо Рига
24.11.2020  Динамо Минск Локомотив
24.11.2020  Йокерит Динамо Москва
24.11.2020  Сочи Спартак
24.11.2020  СКА Барыс
24.11.2020  Торпедо Автомобилист
24.11.2020  Северсталь Витязь
24.11.2020  Куньлунь Амур
25.11.2020  Динамо Рига Сибирь
25.11.2020  Салават Юлаев Нефтехимик
25.11.2020  Металлург Мг Ак Барс
26.11.2020  Трактор Автомобилист
27.11.2020  Куньлунь Сибирь
27.11.2020  Металлург Мг Нефтехимик
27.11.2020  Динамо Минск Витязь
27.11.2020  Сочи ЦСКА
27.11.2020  Динамо Москва Локомотив
27.11.2020  Авангард Амур
27.11.2020  Торпедо Йокерит
27.11.2020  Северсталь СКА
28.11.2020  Сочи Динамо Рига
28.11.2020  Динамо Москва Амур
28.11.2020  Витязь Йокерит
28.11.2020  Салават Юлаев СКА
28.11.2020  Автомобилист ЦСКА
29.11.2020  Торпедо Металлург Мг
29.11.2020  Нефтехимик Трактор
29.11.2020  Локомотив Динамо Минск
29.11.2020  Куньлунь Авангард
29.11.2020  Ак Барс Северсталь
29.11.2020  Барыс Спартак
30.11.2020  СКА Йокерит
30.11.2020  Витязь Динамо Рига
30.11.2020  Автомобилист Салават Юлаев

Декабрь, 2020

14-20 декабря 2020 года NATIONAL TEAM BREAK

17-20 декабря 2020 года

ЕВРОХОККЕЙТУР 

КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)