Гарик Сукачёв в Алматы

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) 2018-2019 гг.

Чемпионат КХЛ 2018-2019

Чемпионат КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) — это первенство, ежегодно проводимое среди ХК России, Республики Казахстан, Белоруссии, Латвии, Словакии, КНР, Финляндии, которые сражаются за Кубок Гагарина. Если вы не хотите пропустить интересные игры сезона, следить за лигой вам поможет сайт «Тикетон». Функционал нашего ресурса позволяет, не отрываясь от монитора, получить доступ к расписанию всех игр лиги, отслеживать развитие спортивных событий и первыми узнавать новости, касающиеся турниров. Кроме того, с помощью сайта вы можете в режиме онлайн заказать билеты на любое спортивное мероприятие лиги, выбрав любимые команды, удобное для вас место и время проведения игры.

Что представляет собой КХЛ

Под аббревиатурой КХЛ скрывается сокращенное название Континентальной хоккейной лиги. Представляя собой открытую международную лигу по хоккею, она включает в себя лучшие евразийские клубы России и Казахстана, а также:

  • белорусские;
  • латвийские;
  • словацкие;
  • китайские;
  • финские.

КХЛ сформирована на базе Российской суперлиги и по примеру американской Национальной Хоккейной Лиги. Она лидирует в Европе и является второй в мире, уступая лишь НХЛ. Главную награду Лиги — Кубок Гагарина — ежегодно разыгрывают более двадцати команд. Международные игры лиги проходят на высочайшем уровне, всегда обеспечивая зрителям массу азарта, зрелищных моментов и ярких эмоций.

В первом составе Континентальной Хоккейной Лиги участвовало двадцать четыре команды. В перспективе есть планы расширить Лигу до 32-х команд.

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) 2018-2019 гг.

Исторические вехи Континентальной Хоккейной Лиги

Континентальная Хоккейная Лига появилась в 2008 г. Первое президентство лиги досталось А. Медведеву. В 2014 г. его сменил на этом посту Д. Чернышенко. Первый в истории Лиги гол был забит в ворота «Амура» хоккеистом «Динамо» (Рига) Александром Нижвий. Кубок Гагарина и звание чемпиона 1-го сезона Континентальной Лиги 2008/2009 досталось команде «АК Барс» из Казани.

Ежегодно с 2009 г. в контексте Лиги проходит так называемый матч всех звезд. В нем участвуют две команды, названные по имени капитанов дружин: Ягр-тим (сокращение от Яромира Ягра) и Яшин-тим (кратко от Алексея Яшина). Изначально дружины формировались из лучших зарубежных игроков и наиболее сильных российских хоккеистов. В 2010/2011 гг. под капитанством Яшина начала выступать «западная коалиция», а в команде Ягра — представители Востока.

Таблица чемпионата КХЛ и ее структура

"Барыс" в 11 сезоне КХЛ проведёт 62 матча. Чемпионат начнется для астанинской команды с гостевых матчей: 5 сентября в Нижнекамске против "Нефтехимика", 7 сентября - казанский "Ак Барс" и 9 сентября - нижегородское "Торпедо".

Чемпионат стартует 1 сентября в Казани матчем между обладателем Кубка Гагарина «Ак Барсом» и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона СКА. Первый этап чемпионата продлится до 22 февраля (175 дней), из них 151 – игровые. Каждый из 25 клубов проведёт по 62 игры, исходя из следующего принципа: все команды сыграют друг с другом по 2 матча (итого 48). Еще по 2 игры команды проведут друг с другом внутри своих дивизионов (10-12 матчей) и по два матча - с соперниками из других дивизионов (4 матча). Всего на первом этапе будет сыграно 775 матчей.

Каждая из команд проведёт по 62 матча в регулярном чемпионате. Это максимальное количество за всю историю КХЛ. Также впервые с сезона 2014/2015 удалось избежать старта регулярного чемпионата в летнее время.

Одним из самых заметных событий сезона должны стать вынесенные матчи регулярного чемпионата, которые пройдут на стадионах Западной Европы. 26 и 28 октября в Вене на «Erste Bank Arena» «Слован» примет ЦСКА и СКА, 26 и 28 ноября в Цюрихе на «Hallenstadion Zurich» армейские клубы сыграют с рижским «Динамо».

На сайте «Тикетон» представлена турнирная таблица чемпионата КХЛ, в которой зафиксированы встречи регулярного сезона Лиги и плей-офф.

Календарь матчей

01.09.2018

Ак Барс - СКА

02.09.2018
 
Северсталь - Сибирь
 
Автомобилист - Динамо Р
 
Локомотив - Авангард
 
Трактор - ЦСКА
 
ХК Динамо - Салават Юлаев
 
Металлург Мг - Слован
 
03.09.2018
 
Нефтехимик - Витязь
 
Сочи - Адмирал
 
Ак Барс - Динамо Мн
 
Спартак - Амур
 
Торпедо НН - СКА
 
Йокерит - Куньлунь
 
04.09.2018
 
Металлург Мг - Динамо Р
 
Северсталь - Салават Юлаев
 
Автомобилист - ЦСКА
 
Локомотив - Сибирь
 
Трактор - Слован
 
ХК Динамо - Авангард
 
05.09.2018
 
Торпедо НН - Динамо Мн
 
Йокерит - Амур
 
Нефтехимик - Барыс
 
Сочи - Куньлунь
 
Ак Барс - Витязь
 
Спартак - Адмирал
 
06.09.2018
 
Локомотив - Салават Юлаев
 
Металлург Мг - ЦСКА
 
ХК Динамо - Сибирь
 
Автомобилист - Слован
 
Северсталь - Авангард
 
07.09.2018
 
Ак Барс - Барыс
 
Спартак - Куньлунь
 
Торпедо НН - Витязь
 
Йокерит - Адмирал
 
Нефтехимик - Динамо Мн
 
Сочи - Амур
 
08.09.2018
 
ХК Динамо - ЦСКА
 
СКА - Салават Юлаев
 
Динамо Р - Сибирь
 
09.09.2018
 
Металлург Мг - Куньлунь
 
Слован - Локомотив
 
Автомобилист - Адмирал
 
Динамо Р - Северсталь
 
Торпедо НН - Барыс
 
10.09.2018
 
СКА - Сочи
 
Витязь - Спартак
 
Авангард - Нефтехимик
 
Динамо Мн - Йокерит
 
11.09.2018
 
Трактор - Металлург Мг
 
Слован - Северсталь
 
Сибирь - Автомобилист
 
Динамо Р - ХК Динамо
 
ЦСКА - Локомотив
 
12.09.2018
 
Амур - Адмирал
 
Салават Юлаев - Торпедо НН
 
Динамо Мн - Спартак
 
Барыс - Нефтехимик
 
СКА - Йокерит
 
Авангард - Ак Барс
 
Витязь - Сочи
 
13.09.2018
 
ЦСКА - Северсталь
 
Трактор - Автомобилист
 
Авангард - Металлург Мг
 
Слован - ХК Динамо
 
14.09.2018
 
СКА - Спартак
 
Сибирь - Нефтехимик
 
Витязь - Йокерит
 
Амур - Адмирал
 
Салават Юлаев - Ак Барс
 
Динамо Мн - Сочи
 
Барыс - Торпедо НН
 
15.09.2018
 
Металлург Мг - Трактор
 
Куньлунь - Динамо Р
 
Витязь - Слован
 
Локомотив - Северсталь
 
16.09.2018
 
Сибирь - Торпедо НН
 
Салават Юлаев - Нефтехимик
 
Барыс - Ак Барс
 
17.09.2018
 
Адмирал - ЦСКА
 
Спартак - Автомобилист
 
Куньлунь - Слован
 
Йокерит - Трактор
 
Амур - Динамо Р
 
Сочи - Металлург Мг
 
18.09.2018
 
Салават Юлаев - Сибирь
 
Торпедо НН - Ак Барс
 
Барыс - Авангард
 
Северсталь - СКА
 
Локомотив - Динамо Мн
 
ХК Динамо - Витязь
 
19.09.2018
 
Амур - Слован
 
Сочи - Автомобилист
 
Адмирал - Динамо Р
 
Спартак - Трактор
 
Куньлунь - ЦСКА
 
Йокерит - Металлург Мг
 
20.09.2018
 
Локомотив - Витязь
 
Сибирь - Авангард
 
ХК Динамо - СКА
 
Северсталь - Динамо Мн
 
21.09.2018
 
Амур - ЦСКА
 
Сочи - Трактор
 
Адмирал - Слован
 
Торпедо НН - Металлург Мг
 
Нефтехимик - Ак Барс
 
Йокерит - Автомобилист
 
22.09.2018
 
Салават Юлаев - Барыс
 
ХК Динамо - Динамо Мн
 
Авангард - Куньлунь
 
Северсталь - Витязь
 
Локомотив - СКА
 
23.09.2018
 
Динамо Р - Спартак
 
24.09.2018
 
Трактор - Салават Юлаев
 
ХК Динамо - Барыс
 
Авангард - Амур
 
Нефтехимик - Куньлунь
 
Ак Барс - Сибирь
 
25.09.2018
 
Автомобилист - Локомотив
 
Динамо Р - Йокерит
 
ЦСКА - Сочи
 
Металлург Мг - Северсталь
 
Слован - Спартак
 
26.09.2018
 
Нефтехимик - Амур
 
СКА - Сибирь
 
Ак Барс - Куньлунь
 
Витязь - Барыс
 
Торпедо НН - Адмирал
 
Динамо Мн - Салават Юлаев
 
27.09.2018
 
Слован - Йокерит
 
Металлург Мг - ХК Динамо
 
Динамо Р - Сочи
 
Автомобилист - Северсталь
 
ЦСКА - Спартак
 
Трактор - Локомотив
 
28.09.2018
 
Торпедо НН - Куньлунь
 
Динамо Мн - Сибирь
 
Нефтехимик - Адмирал
 
СКА - Авангард
 
Ак Барс - Амур
 
Витязь - Салават Юлаев
 
29.09.2018
 
Трактор - Северсталь
 
Металлург Мг - Локомотив
 
Слован - Сочи
 
Автомобилист - ХК Динамо
 
Динамо Р - Барыс
 
30.09.2018
 
Ак Барс - Адмирал
 
Динамо Мн - Авангард
 
Витязь - Сибирь
 
Торпедо НН - Амур
 
01.10.2018
 
Салават Юлаев - ЦСКА
 
Йокерит - Сочи
 
Трактор - ХК Динамо
 
02.10.2018
 
Локомотив - Нефтехимик
 
Спартак - СКА
 
Витязь - Авангард
 
03.10.2018
 
Адмирал - Автомобилист
 
Салават Юлаев - Динамо Р
 
Барыс - ЦСКА
 
Куньлунь - Металлург Мг
 
04.10.2018
 
Спартак - Динамо Мн
 
Северсталь - Нефтехимик
 
Сочи - СКА
 
Локомотив - Торпедо НН
 
ХК Динамо - Ак Барс
 
05.10.2018
 
Амур - Автомобилист
 
Авангард - ЦСКА
 
Адмирал - Металлург Мг
 
Сибирь - Динамо Р
 
Куньлунь - Трактор
 
Салават Юлаев - Слован
 
06.10.2018
 
Северсталь - Торпедо НН
 
Сочи - Динамо Мн
 
Локомотив - Ак Барс
 
ХК Динамо - Нефтехимик
 
Спартак - Витязь
 
Йокерит - СКА
 
07.10.2018
 
Барыс - Слован
 
Амур - Металлург Мг
 
Авангард - Динамо Р
 
Адмирал - Трактор
 
Сибирь - ЦСКА
 
Куньлунь - Автомобилист
 
08.10.2018
 
Сочи - Витязь
 
ХК Динамо - Торпедо НН
 
Северсталь - Ак Барс
 
Йокерит - Динамо Мн
 
09.10.2018
 
Сибирь - Слован
 
Нефтехимик - Спартак
 
Амур - Трактор
 
Салават Юлаев - Авангард
 
Барыс - Динамо Р
 
10.10.2018
 
ЦСКА - ХК Динамо
 
СКА - Локомотив
 
Металлург Мг - Автомобилист
 
Йокерит - Витязь
 
11.10.2018
 
Ак Барс - Спартак
 
Салават Юлаев - Трактор
 
Авангард - Слован
 
Торпедо НН - Сочи
 
12.10.2018
 
СКА - Северсталь
 
Динамо Р - Куньлунь
 
Автомобилист - Сибирь
 
Динамо Мн - Локомотив
 
ЦСКА - Адмирал
 
13.10.2018
 
Торпедо НН - Спартак
 
Нефтехимик - Йокерит
 
Ак Барс - Сочи
 
14.10.2018
 
Динамо Р - Адмирал
 
Металлург Мг - Сибирь
 
Динамо Мн - Северсталь
 
Автомобилист - Салават Юлаев
 
ЦСКА - Амур
 
Слован - Куньлунь
 
Авангард - Барыс
 
ХК Динамо - Локомотив
 
15.10.2018
 
СКА - Спартак
 
Нефтехимик - Сочи
 
16.10.2018
 
Трактор - Сибирь
 
ЦСКА - Куньлунь
 
Слован - Адмирал
 
Металлург Мг - Салават Юлаев
 
Витязь - Северсталь
 
Динамо Р - Амур
 
Автомобилист - Барыс
 
Ак Барс - Йокерит
 
Динамо Мн - ХК Динамо
 
18.10.2018
 
Локомотив - Адмирал
 
СКА - ХК Динамо
 
Ак Барс - Салават Юлаев
 
Витязь - Нефтехимик
 
Слован - Амур
 
Трактор - Барыс
 
Торпедо НН - Йокерит
 
Спартак - Динамо Р
 
Металлург Мг - Авангард
 
19.10.2018
 
Северсталь - Автомобилист
 
Сочи - ЦСКА
 
20.10.2018
 
Сибирь - Динамо Мн
 
Спартак - Слован
 
Куньлунь - Нефтехимик
 
Витязь - Динамо Р
 
Трактор - Авангард
 
21.10.2018
 
СКА - ЦСКА
 
Северсталь - Металлург Мг
 
Локомотив - Автомобилист
 
22.10.2018
 
Адмирал - Нефтехимик
 
Барыс - Динамо Мн
 
Сочи - Слован
 
Сибирь - Ак Барс
 
Спартак - ХК Динамо
 
Амур - Торпедо НН
 
Салават Юлаев - Авангард
 
Йокерит - Динамо Р
 
23.10.2018
 
Северсталь - Трактор
 
Локомотив - Металлург Мг
 
24.10.2018
 
Куньлунь - Ак Барс
 
Салават Юлаев - СКА
 
Амур - Нефтехимик
 
Авангард - Динамо Мн
 
Адмирал - Торпедо НН
 
Сибирь - Витязь
 
25.10.2018
 
Автомобилист - Металлург Мг
 
Сочи - ХК Динамо
 
Локомотив - Трактор
 
26.10.2018
 
Амур - Ак Барс
 
Йокерит - Спартак
 
Барыс - Витязь
 
Слован - ЦСКА
 
Куньлунь - Торпедо НН
 
Динамо Р - СКА
 
27.10.2018
 
Металлург Мг - ХК Динамо
 
Нефтехимик - Трактор
 
28.10.2018
 
Йокерит - Северсталь
 
Авангард - Торпедо НН
 
Салават Юлаев - Витязь
 
Адмирал - Ак Барс
 
Автомобилист - Спартак
 
Слован - СКА
 
Барыс - Сибирь
 
29.10.2018
 
Нефтехимик - ХК Динамо
 
Локомотив - Сочи
 
Динамо Мн - Амур
 
30.10.2018
 
Трактор - Спартак
 
Динамо Р - Северсталь
 
Барыс - Адмирал
 
ЦСКА - Сибирь
 
СКА - Куньлунь
 
31.10.2018
 
Витязь - Амур
 
Металлург Мг - Сочи
 
Автомобилист - Йокерит
 
01.11.2018
 
Торпедо НН - Северсталь
 
Слован - Сибирь
 
Салават Юлаев - Спартак
 
Динамо Р - Локомотив
 
Барыс - Трактор
 
Динамо Мн - Куньлунь
 
Авангард - Адмирал
 
02.11.2018
 
СКА - Амур
 
Металлург Мг - Йокерит
 
Автомобилист - Сочи
 
03.11.2018
 
Торпедо НН - Салават Юлаев
 
Слован - Локомотив
 
Нефтехимик - Ак Барс
 
Динамо Мн - Барыс
 
Авангард - Адмирал
 
Витязь - Куньлунь
 
04.11.2018
 
ХК Динамо - Северсталь
 
Трактор - Сочи
 
Металлург Мг - Амур
 
ЦСКА - Йокерит
 
Автомобилист - Сибирь
 
05.11.2018
 
Торпедо НН - Ак Барс
 
ЦСКА - СКА
 
Нефтехимик - Салават Юлаев
 
ХК Динамо - Спартак
 
Витязь - Локомотив
 
Слован - Барыс
 
06.11.2018
 
Северсталь - Йокерит
 
Адмирал - Куньлунь
 
Сочи - Динамо Мн
 
12.11.2018
 
СКА - Автомобилист
 
Авангард - Амур
 
Витязь - Локомотив
 
Динамо Мн - Трактор
 
Сибирь - Барыс
 
Северсталь - Адмирал
 
Спартак - Металлург Мг
 
Салават Юлаев - ХК Динамо
 
13.11.2018
 
Ак Барс - Слован
 
Торпедо НН - ЦСКА
 
Нефтехимик - Динамо Р
 
14.11.2018
 
Сибирь - Амур
 
Витязь - Трактор
 
Сочи - Локомотив
 
Барыс - ХК Динамо
 
Спартак - Автомобилист
 
Динамо Мн - Металлург Мг
 
Авангард - Куньлунь
 
СКА - Адмирал
 
Йокерит - Северсталь
 
15.11.2018
 
Нефтехимик - Слован
 
Ак Барс - ЦСКА
 
Торпедо НН - Динамо Р
 
16.11.2018
 
Авангард - ХК Динамо
 
Витязь - Металлург Мг
 
Сочи - Северсталь
 
Сибирь - Куньлунь
 
Салават Юлаев - Адмирал
 
Спартак - Локомотив
 
Барыс - Амур
 
СКА - Трактор
 
Динамо Мн - Автомобилист
 
17.11.2018
 
Нефтехимик - ЦСКА
 
Ак Барс - Динамо Р
 
Торпедо НН - Слован
 
18.11.2018
 
СКА - Металлург Мг
 
Барыс - Салават Юлаев
 
Сибирь - ХК Динамо
 
Йокерит - Локомотив
 
19.11.2018
 
Амур - Динамо Мн
 
ЦСКА - Слован
 
Адмирал - Спартак
 
Торпедо НН - Авангард
 
Северсталь - Сочи
 
20.11.2018
 
Трактор - Ак Барс
 
Автомобилист - Нефтехимик
 
Сибирь - Салават Юлаев
 
21.11.2018
 
ЦСКА - Сочи
 
Куньлунь - Динамо Мн
 
Динамо Р - Витязь
 
Амур - Спартак
 
Йокерит - Авангард
 
22.11.2018
 
Металлург Мг - Ак Барс
 
Северсталь - СКА
 
Автомобилист - Торпедо НН
 
Локомотив - ХК Динамо
 
Трактор - Нефтехимик
 
23.11.2018
 
Йокерит - Барыс
 
Куньлунь - Спартак
 
Слован - Витязь
 
Адмирал - Динамо Мн
 
Динамо Р - Авангард
 
24.11.2018
 
Автомобилист - Ак Барс
 
Северсталь - ХК Динамо
 
Трактор - Торпедо НН
 
Металлург Мг - Нефтехимик
 
ЦСКА - СКА
 
25.11.2018
 
Локомотив - Барыс
 
Салават Юлаев - Динамо Мн
 
Куньлунь - Сочи
 
Слован - Авангард
 
26.11.2018
 
Металлург Мг - Торпедо НН
 
ЦСКА - Витязь
 
Амур - Сибирь
 
ХК Динамо - Йокерит
 
Ак Барс - Нефтехимик
 
Динамо Р - СКА
 
27.11.2018
 
Салават Юлаев - Автомобилист
 
Адмирал - Сочи
 
Северсталь - Барыс
 
28.11.2018
 
Динамо Мн - Йокерит
 
Ак Барс - Торпедо НН
 
ХК Динамо - Слован
 
Куньлунь - Сибирь
 
Витязь - СКА
 
Динамо Р - ЦСКА
 
Нефтехимик - Локомотив
 
29.11.2018
 
Авангард - Автомобилист
 
Спартак - Северсталь
 
Амур - Сочи
 
Трактор - Адмирал
 
Салават Юлаев - Металлург Мг
 
30.11.2018
 
Витязь - Слован
 
Ак Барс - Локомотив
 
Куньлунь - Сибирь
 
01.12.2018
 
Спартак - ЦСКА
 
Салават Юлаев - Адмирал
 
Торпедо НН - ХК Динамо
 
Барыс - Автомобилист
 
Нефтехимик - Северсталь
 
Авангард - Металлург Мг
 
Трактор - Динамо Р
 
02.12.2018
 
Йокерит - Слован
 
Витязь - Динамо Мн
 
03.12.2018
 
Сибирь - Адмирал
 
Локомотив - Куньлунь
 
Сочи - ЦСКА
 
Ак Барс - Северсталь
 
ХК Динамо - Амур
 
Барыс - Металлург Мг
 
Спартак - Динамо Р
 
04.12.2018
 
Спартак - Йокерит
 
СКА - Торпедо НН
 
Авангард - Трактор
 
Динамо Мн - Нефтехимик
 
05.12.2018
 
ХК Динамо - Куньлунь
 
Локомотив - Амур
 
Слован - Салават Юлаев
 
Сибирь - Металлург Мг
 
Сочи - Динамо Р
 
06.12.2018
 
Барыс - Трактор
 
ЦСКА - Авангард
 
СКА - Ак Барс
 
Витязь - Нефтехимик
 
Динамо Мн - Торпедо НН
 
07.12.2018
 
Локомотив - Йокерит
 
Автомобилист - Амур
 
Динамо Р - Салават Юлаев
 
Северсталь - Куньлунь
 
08.12.2018
 
Витязь - ХК Динамо
 
Адмирал - Барыс
 
Торпедо НН - Нефтехимик
 
Слован - Ак Барс
 
Металлург Мг - Спартак
 
Сочи - Авангард
 
Сибирь - Трактор
 
09.12.2018
 
Автомобилист - Куньлунь
 
ЦСКА - Салават Юлаев
 
Северсталь - Йокерит
 
10.12.2018
 
Амур - Барыс
 
Торпедо НН - Локомотив
 
Динамо Мн - Витязь
 
Металлург Мг - Авангард
 
Сочи - Нефтехимик
 
Автомобилист - Спартак
 
ХК Динамо - СКА
 
Динамо Р - Ак Барс
 
11.12.2018
 
Йокерит - Салават Юлаев
 
12.12.2018
 
Слован - Динамо Р
 
Куньлунь - Барыс
 
17.12.2018
 
Нефтехимик - Трактор
 
Ак Барс - Автомобилист
 
Витязь - ЦСКА
 
Куньлунь - Амур
 
Торпедо НН - Металлург Мг
 
18.12.2018
 
Адмирал - ХК Динамо
 
Барыс - Северсталь
 
Сочи - Салават Юлаев
 
Сибирь - Локомотив
 
Спартак - Йокерит
 
Куньлунь - Амур
 
СКА - Слован
 
Динамо Мн - Динамо Р
 
19.12.2018
 
Торпедо НН - Трактор
 
Нефтехимик - Автомобилист
 
Ак Барс - Металлург Мг
 
20.12.2018
 
Авангард - Северсталь
 
СКА - Динамо Р
 
Динамо Мн - Слован
 
Сибирь - Амур
 
Витязь - Сочи
 
Йокерит - ЦСКА
 
Куньлунь - ХК Динамо
 
Барыс - Локомотив
 
Спартак - Салават Юлаев
 
21.12.2018
 
Торпедо НН - Автомобилист
 
Нефтехимик - Металлург Мг
 
Ак Барс - Трактор
 
22.12.2018
 
Салават Юлаев - Северсталь
 
Йокерит - Динамо Р
 
Авангард - Локомотив
 
Спартак - Сочи
 
Сибирь - Адмирал
 
СКА - ЦСКА
 
Амур - ХК Динамо
 
23.12.2018
 
Слован - Металлург Мг
 
Автомобилист - Трактор
 
Куньлунь - Витязь
 
24.12.2018
 
Салават Юлаев - Локомотив
 
Динамо Мн - Ак Барс
 
Барыс - Адмирал
 
ЦСКА - Нефтехимик
 
Авангард - Сибирь
 
Сочи - Торпедо НН
 
25.12.2018
 
Куньлунь - СКА
 
Амур - Витязь
 
26.12.2018
 
Салават Юлаев - Сибирь
 
Сочи - Ак Барс
 
Слован - Торпедо НН
 
Автомобилист - Авангард
 
Северсталь - Спартак
 
Динамо Р - Нефтехимик
 
Трактор - Динамо Мн
 
Йокерит - ХК Динамо
 
27.12.2018
 
Амур - СКА
 
Адмирал - Витязь
 
28.12.2018
 
ЦСКА - Ак Барс
 
Сибирь - Авангард
 
Трактор - Барыс
 
Сочи - Йокерит
 
Слован - Нефтехимик
 
Салават Юлаев - Куньлунь
 
Северсталь - ХК Динамо
 
Динамо Р - Торпедо НН
 
Автомобилист - Динамо Мн
 
Локомотив - Спартак
 
29.12.2018
 
Адмирал - СКА
 
30.12.2018
 
Локомотив - Динамо Мн
 
Динамо Р - ХК Динамо
 
Трактор - Куньлунь
 
ЦСКА - Торпедо НН
 
Авангард - Барыс
 
Сочи - Спартак
 
Слован - Йокерит
 
03.01.2019
 
Ак Барс - Авангард
 
Куньлунь - Адмирал
 
Йокерит - Сибирь
 
Спартак - Барыс
 
04.01.2019
 
Ак Барс - Салават Юлаев
 
Витязь - ЦСКА
 
Трактор - Амур
 
Северсталь - Слован
 
Динамо Мн - СКА
 
Локомотив - Динамо Р
 
ХК Динамо - Автомобилист
 
05.01.2019
 
Куньлунь - Адмирал
 
Спартак - Сибирь
 
Нефтехимик - Авангард
 
Металлург Мг - Торпедо НН
 
Сочи - Барыс
 
06.01.2019
 
Динамо Мн - ЦСКА
 
Трактор - Автомобилист
 
Йокерит - СКА
 
Салават Юлаев - Амур
 
ХК Динамо - Динамо Р
 
Локомотив - Слован
 
07.01.2019
 
Витязь - Ак Барс
 
Нефтехимик - Торпедо НН
 
Сочи - Сибирь
 
Металлург Мг - Адмирал
 
Спартак - Авангард
 
08.01.2019
 
Барыс - Амур
 
Локомотив - ЦСКА
 
Динамо Мн - Слован
 
Салават Юлаев - Куньлунь
 
Йокерит - ХК Динамо
 
Автомобилист - СКА
 
Северсталь - Динамо Р
 
09.01.2019
 
Спартак - Нефтехимик
 
Трактор - Ак Барс
 
10.01.2019
 
Барыс - Куньлунь
 
Адмирал - Амур
 
Локомотив - СКА
 
11.01.2019
 
Авангард - Йокерит
 
Ак Барс - ХК Динамо
 
Слован - Витязь
 
Сибирь - Северсталь
 
Салават Юлаев - Сочи
 
ЦСКА - Трактор
 
Металлург Мг - Динамо Мн
 
Торпедо НН - Автомобилист
 
13.01.2019
 
Нефтехимик - Металлург Мг
 
ЦСКА - Динамо Мн
 
Куньлунь - Йокерит
 
Барыс - Сочи
 
СКА - Витязь
 
Слован - Автомобилист
 
Амур - Северсталь
 
Авангард - Спартак
 
Торпедо НН - ХК Динамо
 
Динамо Р - Трактор
 
Адмирал - Локомотив
 
Сибирь - Салават Юлаев
 
15.01.2019
 
Динамо Р - Автомобилист
 
Адмирал - Йокерит
 
Сибирь - Сочи
 
Ак Барс - Торпедо НН
 
Динамо Мн - Витязь
 
Куньлунь - Северсталь
 
Барыс - Спартак
 
ЦСКА - Металлург Мг
 
Слован - Трактор
 
Амур - Локомотив
 
Авангард - Салават Юлаев
 
СКА - Нефтехимик
 
17.01.2019
 
Амур - Йокерит
 
Авангард - Сочи
 
Нефтехимик - Витязь
 
Динамо Р - Металлург Мг
 
Адмирал - Северсталь
 
Сибирь - Спартак
 
Трактор - Торпедо НН
 
ЦСКА - Автомобилист
 
Куньлунь - Локомотив
 
Барыс - Салават Юлаев
 
СКА - ХК Динамо
 
21.01.2019
 
Йокерит - Нефтехимик
 
ХК Динамо - Северсталь
 
Спартак - Торпедо НН
 
22.01.2019
 
Адмирал - Авангард
 
Автомобилист - Трактор
 
СКА - Динамо Мн
 
Куньлунь - Салават Юлаев
 
Локомотив - ЦСКА
 
Амур - Сибирь
 
Металлург Мг - Барыс
 
Динамо Р - Слован
 
23.01.2019
 
Спартак - Северсталь
 
Витязь - Торпедо НН
 
Йокерит - Ак Барс
 
Сочи - Нефтехимик
 
24.01.2019
 
Локомотив - Слован
 
Адмирал - Сибирь
 
Металлург Мг - Трактор
 
Динамо Р - Динамо Мн
 
Куньлунь - Салават Юлаев
 
СКА - Барыс
 
Амур - Авангард
 
25.01.2019
 
Нефтехимик - Автомобилист
 
Йокерит - Торпедо НН
 
ХК Динамо - Спартак
 
Витязь - Северсталь
 
26.01.2019
 
Куньлунь - Авангард
 
ЦСКА - Барыс
 
Амур - Салават Юлаев
 
СКА - Динамо Р
 
Адмирал - Сибирь
 
Ак Барс - Трактор
 
Слован - Динамо Мн
 
27.01.2019
 
Нефтехимик - Торпедо НН
 
Локомотив - Сочи
 
Металлург Мг - Автомобилист
 
Северсталь - Витязь
 
28.01.2019
 
Куньлунь - Авангард
 
Адмирал - Амур
 
ЦСКА - Динамо Мн
 
ХК Динамо - Динамо Р
 
29.01.2019
 
Сибирь - Барыс
 
Трактор - Витязь
 
Салават Юлаев - Йокерит
 
Нефтехимик - Сочи
 
Металлург Мг - СКА
 
Ак Барс - Автомобилист
 
30.01.2019
 
Северсталь - Локомотив
 
31.01.2019
 
Барыс - СКА
 
Динамо Мн - Адмирал
 
Авангард - Витязь
 
ЦСКА - Ак Барс
 
Слован - Сочи
 
Сибирь - Йокерит
 
ХК Динамо - Металлург Мг
 
Динамо Р - Спартак
 
Амур - Куньлунь
 
01.02.2019
 
Торпедо НН - Локомотив
 
02.02.2019
 
Динамо Мн - Динамо Р
 
Барыс - Йокерит
 
Трактор - Металлург Мг
 
ХК Динамо - Адмирал
 
Авангард - СКА
 
Салават Юлаев - Амур
 
Спартак - Ак Барс
 
Сибирь - Куньлунь
 
Автомобилист - Витязь
 
Северсталь - ЦСКА
 
03.02.2019
 
Сочи - Локомотив
 
Торпедо НН - Нефтехимик
 
04.02.2019
 
Сибирь - СКА
 
Трактор - Йокерит
 
Динамо Мн - ЦСКА
 
Салават Юлаев - Барыс
 
Витязь - Адмирал
 
Автомобилист - Металлург Мг
 
Северсталь - Амур
 
Слован - Динамо Р
 
05.02.2019
 
Спартак - Сочи
 
Ак Барс - Нефтехимик
 
06.02.2019
 
Адмирал - Куньлунь
 
11.02.2019
 
СКА - Северсталь
 
Динамо Мн - Локомотив
 
Трактор - Нефтехимик
 
Сочи - Витязь
 
Слован - ЦСКА
 
Автомобилист - Торпедо НН
 
Спартак - ХК Динамо
 
Динамо Р - Йокерит
 
12.02.2019
 
Адмирал - Авангард
 
Барыс - Сибирь
 
Амур - Салават Юлаев
 
13.02.2019
 
Металлург Мг - Витязь
 
Локомотив - Торпедо НН
 
Слован - Динамо Мн
 
Ак Барс - ЦСКА
 
ХК Динамо - Йокерит
 
Трактор - Северсталь
 
Спартак - СКА
 
14.02.2019
 
Адмирал - Салават Юлаев
 
Нефтехимик - Сибирь
 
Барыс - Куньлунь
 
Амур - Авангард
 
15.02.2019
 
Северсталь - Трактор
 
ЦСКА - Слован
 
Локомотив - Витязь
 
ХК Динамо - Сочи
 
Автомобилист - Ак Барс
 
СКА - Йокерит
 
Динамо Р - Динамо Мн
 
16.02.2019
 
Амур - Куньлунь
 
Торпедо НН - Сибирь
 
Адмирал - Салават Юлаев
 
Металлург Мг - Нефтехимик
 
Барыс - Авангард
 
17.02.2019
 
ХК Динамо - Трактор
 
Динамо Мн - Сочи
 
18.02.2019
 
Амур - Куньлунь
 
Ак Барс - Металлург Мг
 
Йокерит - Спартак
 
Адмирал - Барыс
 
Автомобилист - Нефтехимик
 
ЦСКА - Витязь
 
Авангард - Салават Юлаев
 
СКА - Локомотив
 
Динамо Р - Слован
 
19.02.2019
 
Торпедо НН - Трактор
 
20.02.2019
 
Нефтехимик - СКА
 
ХК Динамо - Металлург Мг
 
Йокерит - Слован
 
Амур - Барыс
 
Салават Юлаев - Ак Барс
 
Витязь - Динамо Мн
 
ЦСКА - Локомотив
 
Сибирь - Автомобилист
 
Северсталь - Динамо Р
 
Сочи - Спартак
 
Куньлунь - Адмирал
 
22.02.2019
 
ЦСКА - Динамо Р
 
Авангард - Сибирь
 
Северсталь - Спартак
 
Сочи - Слован
 
Куньлунь - Барыс
 
Трактор - СКА
 
ХК Динамо - Торпедо НН
 
Йокерит - Динамо Мн
 
Адмирал - Амур
 
Металлург Мг - Ак Барс
 
Витязь - Автомобилист