Вечер балета

Календарь Чемпионата КХЛ 2016-2017

 

22 августа 2016 года, понедельник

1

Металлург Магнитогорск

ЦСКА

23 августа 2016 года, вторник

2

Сибирь

Автомобилист

3

Металлург Новокузнецк

Барыс

4

Авангард

Югра

5

Салават Юлаев

Северсталь

6

Трактор

СКА

7

Лада

Медвешчак

8

Ак Барс

Слован

9

Спартак

Йокерит

10

ХК Сочи

Динамо Рига

24 августа 2016 года, среда

11

Амур

Локомотив

12

Адмирал

Динамо Москва

25 августа 2016 года, четверг

13

Сибирь

Барыс

14

Металлург Новокузнецк

Югра

15

Авангард

Автомобилист

16

Лада

Слован

17

Северсталь

Металлург Магнитогорск

18

Ак Барс

Нефтехимик

19

СКА

Салават Юлаев

20

Торпедо

Динамо Рига

21

ХК Сочи

Йокерит

22

ЦСКА

Трактор

26 августа 2016 года, пятница

23

Амур

Динамо Москва

24

Адмирал

Локомотив

25

Ак Барс

Медвешчак

27 августа 2016 года, суббота

26

Адмирал

Витязь

27

Сибирь

Югра

28

Металлург Новокузнецк

Автомобилист

29

Авангард

Барыс

30

Северсталь

Трактор

31

СКА

Металлург Магнитогорск

32

Спартак

Динамо Рига

33

Торпедо

Йокерит

34

ЦСКА

Салават Юлаев

28 августа 2016 года, воскресенье

35

Лада

Нефтехимик

29 августа 2016 года, понедельник

36

Амур

Витязь

37

Автомобилист

Металлург Магнитогорск

38

Локомотив

Динамо Москва

39

Слован

Торпедо

40

Медвешчак

ХК Сочи

30 августа 2016 года, вторник

41

Югра

Салават Юлаев

42

Северсталь

Лада

43

СКА

Ак Барс

44

ЦСКА

Нефтехимик

31 августа 2016 года, среда

45

Амур

Адмирал

46

Автомобилист

Трактор

47

Динамо Москва

Металлург Новокузнецк

48

Локомотив

Авангард

49

Слован

ХК Сочи

50

Медвешчак

Торпедо

01 сентября 2016 года, четверг

51

Амур

Куньлунь Ред Стар

52

Югра

Металлург Магнитогорск

53

Северсталь

Нефтехимик

54

ЦСКА

Ак Барс

02 сентября 2016 года, пятница

55

Автомобилист

Салават Юлаев

56

Витязь

Авангард

57

Динамо Москва

Сибирь

58

Локомотив

Металлург Новокузнецк

59

СКА

Лада

60

Медвешчак

Спартак

03 сентября 2016 года, суббота

61

Югра

Трактор

62

Северсталь

Ак Барс

04 сентября 2016 года, воскресенье

63

Металлург Магнитогорск

Амур

64

Витязь

Металлург Новокузнецк

65

Динамо Москва

Авангард

66

СКА

Нефтехимик

67

Слован

Спартак

68

Торпедо

ХК Сочи

69

ЦСКА

Лада

05 сентября 2016 года, понедельник

70

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

71

Автомобилист

Югра

72

Локомотив

Сибирь

06 сентября 2016 года, вторник

73

Салават Юлаев

Динамо Рига

74

Трактор

Йокерит

75

Лада

Динамо Москва

76

Нефтехимик

Медвешчак

77

Ак Барс

ЦСКА

78

Витязь

Северсталь

79

Спартак

Динамо Минск

80

ХК Сочи

Амур

08 сентября 2016 года, четверг

81

Металлург Магнитогорск

Динамо Рига

82

Салават Юлаев

Йокерит

83

Лада

Локомотив

84

Нефтехимик

Витязь

85

Ак Барс

Динамо Москва

86

Спартак

Адмирал

87

Торпедо

Амур

09 сентября 2016 года, пятница

88

Сибирь

Медвешчак

89

Металлург Новокузнецк

Слован

90

Барыс

Югра

91

ЦСКА

СКА

10 сентября 2016 года, суббота

92

Металлург Магнитогорск

Йокерит

93

Салават Юлаев

Динамо Минск

94

Нефтехимик

Динамо Москва

95

Ак Барс

Витязь

96

Спартак

Амур

97

Торпедо

Куньлунь Ред Стар

98

ХК Сочи

Адмирал

11 сентября 2016 года, воскресенье

99

Сибирь

Югра

100

Металлург Новокузнецк

Медвешчак

101

Авангард

Слован

102

Барыс

Автомобилист

103

Трактор

Динамо Рига

104

ЦСКА

Северсталь

12 сентября 2016 года, понедельник

105

Трактор

Динамо Минск

106

Лада

Витязь

107

Нефтехимик

Амур

108

Ак Барс

Локомотив

109

Торпедо

Адмирал

110

ХК Сочи

Куньлунь Ред Стар

13 сентября 2016 года, вторник

111

Сибирь

Слован

112

Авангард

Медвешчак

113

Металлург Магнитогорск

Динамо Минск

114

СКА

Северсталь

115

Динамо Рига

Йокерит

14 сентября 2016 года, среда

116

Автомобилист

Барыс

117

Салават Юлаев

Адмирал

118

Югра

Металлург Новокузнецк

119

Нефтехимик

Локомотив

15 сентября 2016 года, четверг

120

Амур

Куньлунь Ред Стар

121

Трактор

Металлург Магнитогорск

122

Ак Барс

Авангард

123

Витязь

Спартак

124

Динамо Минск

Динамо Рига

125

Динамо Москва

ХК Сочи

16 сентября 2016 года, пятница

126

Автомобилист

ЦСКА

127

Барыс

СКА

128

Югра

Северсталь

129

Локомотив

Торпедо

17 сентября 2016 года, суббота

130

Трактор

Салават Юлаев

131

Витязь

ХК Сочи

132

Динамо Минск

Металлург Новокузнецк

133

Йокерит

Авангард

134

Слован

Медвешчак

135

Спартак

Динамо Москва

136

Динамо Рига

Сибирь

18 сентября 2016 года, воскресенье

137

Амур

Ак Барс

138

Адмирал

Нефтехимик

139

Куньлунь Ред Стар

Лада

140

Барыс

Северсталь

141

Югра

ЦСКА

142

Локомотив

Торпедо

19 сентября 2016 года, понедельник

143

Автомобилист

СКА

144

Динамо Минск

Авангард

145

Йокерит

Сибирь

146

Динамо Рига

Металлург Новокузнецк

20 сентября 2016 года, вторник

147

Амур

Лада

148

Адмирал

Ак Барс

149

Куньлунь Ред Стар

Нефтехимик

150

Барыс

ЦСКА

151

Металлург Магнитогорск

Слован

152

Салават Юлаев

ХК Сочи

153

Витязь

Торпедо

154

Локомотив

Спартак

21 сентября 2016 года, среда

155

Автомобилист

Северсталь

156

Трактор

Медвешчак

157

Югра

СКА

158

Динамо Минск

Сибирь

159

Йокерит

Металлург Новокузнецк

160

Динамо Рига

Авангард

22 сентября 2016 года, четверг

161

Амур

Нефтехимик

162

Адмирал

Лада

163

Куньлунь Ред Стар

Ак Барс

164

Салават Юлаев

Слован

165

Динамо Москва

Торпедо

23 сентября 2016 года, пятница

166

Металлург Магнитогорск

Медвешчак

167

Витязь

Сибирь

168

Йокерит

ЦСКА

169

СКА

Югра

170

ХК Сочи

Локомотив

24 сентября 2016 года, суббота

171

Авангард

Металлург Новокузнецк

172

Трактор

Слован

173

Динамо Москва

Динамо Минск

25 сентября 2016 года, воскресенье

174

Салават Юлаев

Медвешчак

175

Лада

Динамо Рига

176

Нефтехимик

Йокерит

177

Северсталь

Куньлунь Ред Стар

178

СКА

Амур

179

Спартак

Барыс

180

Торпедо

Югра

181

ХК Сочи

Автомобилист

182

ЦСКА

Адмирал

26 сентября 2016 года, понедельник

183

Авангард

Металлург Магнитогорск

184

Ак Барс

Динамо Минск

185

Динамо Москва

Локомотив

27 сентября 2016 года, вторник

186

Сибирь

Трактор

187

Металлург Новокузнецк

Салават Юлаев Р

188

Авангард

Металлург Магнитогорск

189

Северсталь

Амур

190

СКА

Адмирал

191

Спартак

Югра

192

Торпедо

Автомобилист

193

ХК Сочи

Барыс

194

ЦСКА

Куньлунь Ред Стар

28 сентября 2016 года, среда

195

Лада

Динамо Минск

196

Нефтехимик

Динамо Рига

197

Ак Барс

Йокерит

198

Динамо Москва

Витязь

29 сентября 2016 года, четверг

199

Сибирь

Металлург Магнитогорск

200

Металлург Новокузнецк

Трактор

201

Авангард

Салават Юлаев

202

Северсталь

Адмирал

203

СКА

Куньлунь Ред Стар

204

Спартак

Автомобилист

205

Торпедо

Барыс

206

ХК Сочи

Югра

207

ЦСКА

Амур

30 сентября 2016 года, пятница

208

Лада

Йокерит

209

Нефтехимик

Динамо Минск

210

Ак Барс

Динамо Рига

211

Локомотив

Витязь

212

Медвешчак

Слован

01 октября 2016 года, суббота

213

Сибирь

Салават Юлаев

214

Металлург Новокузнецк

Металлург Магнитогорск

215

Авангард

Трактор

216

Северсталь

Динамо Москва

217

Спартак

Куньлунь Ред Стар

02 октября 2016 года, воскресенье

218

Йокерит

Локомотив

219

Слован

ЦСКА

220

Медвешчак

СКА

03 октября 2016 года, понедельник

221

Автомобилист

Ак Барс

222

Барыс

Нефтехимик

223

Югра

Лада

224

Динамо Рига

Динамо Москва

04 октября 2016 года, вторник

225

Амур

Спартак

226

Адмирал

Торпедо

227

Куньлунь Ред Стар

ХК Сочи

228

Металлург Новокузнецк

Сибирь

229

Металлург Магнитогорск

Салават Юлаев

230

Динамо Минск

Локомотив

231

Йокерит

Витязь

232

Слован

СКА

233

Медвешчак

ЦСКА ,

05 октября 2016 года, среда

234

Автомобилист

Лада

235

Барыс

Ак Барс

236

Югра

Нефтехимик

237

Йокерит

Динамо Москва

06 октября 2016 года, четверг

238

Амур

Торпедо

239

Адмирал

ХК Сочи

240

Куньлунь Ред Стар

Спартак

241

Авангард

Сибирь

242

Металлург Магнитогорск

Трактор

243

Динамо Минск

Витязь

244

СКА

ЦСКА

245

Слован

Северсталь

246

Динамо Рига

Локомотив

07 октября 2016 года, пятница

247

Автомобилист

Нефтехимик

248

Барыс

Лада

249

Югра

Ак Барс

08 октября 2016 года, суббота

250

Амур

ХК Сочи

251

Адмирал

Спартак

252

Куньлунь Ред Стар

Торпедо

253

Сибирь

Металлург Новокузнецк

254

Салават Юлаев

Трактор

255

Динамо Минск

Динамо Москва

256

СКА

Йокерит

257

Динамо Рига

Витязь

258

Медвешчак

Северсталь

09 октября 2016 года, воскресенье

259

ЦСКА

Авангард

10 октября 2016 года, понедельник

260

Металлург Магнитогорск

Автомобилист

261

Динамо Москва

Медвешчак

262

Локомотив

Слован

263

СКА

Динамо Минск

11 октября 2016 года, вторник

264

Салават Юлаев

Югра

265

Трактор

Барыс

266

Лада

Куньлунь Ред Стар

267

Нефтехимик

Адмирал

268

Северсталь

Динамо Рига

269

Ак Барс

Амур

270

Спартак

Авангард

271

Торпедо

Сибирь

272

ХК Сочи

Металлург Новокузнецк

273

ЦСКА

Йокерит

12 октября 2016 года, среда

274

Витязь

Медвешчак

275

Динамо Москва

Слован

13 октября 2016 года, четверг

276

Металлург Магнитогорск

Барыс

277

Салават Юлаев

Автомобилист

278

Трактор

Югра

279

Лада

Амур

280

Нефтехимик

Куньлунь Ред Стар

281

Северсталь

Йокерит

282

Ак Барс

Адмирал

283

СКА

Динамо Рига

284

Спартак

Металлург Новокузнецк

285

Торпедо

Авангард

286

ХК Сочи

Сибирь

287

ЦСКА

Динамо Минск

14 октября 2016 года, пятница

288

Витязь

Слован

289

Локомотив

Медвешчак

15 октября 2016 года, суббота

290

Металлург Магнитогорск

Югра

291

Салават Юлаев

Барыс

292

Трактор

Автомобилист

293

Лада

Адмирал

294

Северсталь

Динамо Минск

295

Ак Барс

Куньлунь Ред Стар

296

Спартак

Сибирь

297

Торпедо

Металлург Новокузнецк

298

ХК Сочи

Авангард

299

ЦСКА

Динамо Рига

16 октября 2016 года, воскресенье

300

СКА

Витязь

17 октября 2016 года, понедельник

301

Амур

Салават Юлаев

302

Авангард

ЦСКА

303

Йокерит

Торпедо

304

Слован

Нефтехимик

305

ХК Сочи

Динамо Минск

306

Динамо Рига

Спартак

307

Медвешчак

Ак Барс

18 октября 2016 года, вторник

308

Сибирь

СКА

309

Металлург Новокузнецк

Северсталь

310

Автомобилист

Локомотив

311

Барыс

Динамо Москва

312

Югра

Витязь

19 октября 2016 года, среда

313

Амур

Трактор

314

Адмирал

Металлург Магнитогорск

315

Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев

316

Динамо Минск

Спартак

317

Йокерит

ХК Сочи

318

Слован

Ак Барс

319

Динамо Рига

Торпедо

320

Медвешчак

Нефтехимик

20 октября 2016 года, четверг

321

Сибирь

ЦСКА

322

Металлург Новокузнецк

СКА

323

Авангард

Северсталь

324

Автомобилист

Динамо Москва

325

Барыс

Витязь

326

Югра

Локомотив

21 октября 2016 года, пятница

327

Амур

Металлург Магнитогорск

328

Адмирал

Салават Юлаев

329

Куньлунь Ред Стар

Трактор

330

Динамо Минск

Торпедо

331

Йокерит

Спартак

332

Слован

Лада

333

Динамо Рига

ХК Сочи

22 октября 2016 года, суббота

334

Сибирь

Северсталь

335

Металлург Новокузнецк

ЦСКА

336

Авангард

СКА

337

Автомобилист

Витязь

338

Барыс

Локомотив

339

Югра

Динамо Москва

340

Ак Барс

Нефтехимик

23 октября 2016 года, воскресенье

341

Адмирал

Трактор

342

Куньлунь Ред Стар

Металлург Магнитогорск

343

Динамо Минск

ХК Сочи

344

Медвешчак

Лада

24 октября 2016 года, понедельник

345

Куньлунь Ред Стар

Локомотив

346

Салават Юлаев

Сибирь

347

Спартак

Торпедо

25 октября 2016 года, вторник

348

Адмирал

Амур

349

Лада

Югра

350

Нефтехимик

Автомобилист

351

Ак Барс

Барыс

352

СКА

Слован

353

ЦСКА

Медвешчак

26 октября 2016 года, среда

354

Металлург Магнитогорск

Металлург Новокузнецк

355

Салават Юлаев

Авангард

356

Трактор

Сибирь

357

Витязь

Йокерит

358

Динамо Москва

Динамо Рига

359

ХК Сочи

Торпедо

27 октября 2016 года, четверг

360

Куньлунь Ред Стар

Амур

361

Лада

Автомобилист

362

Нефтехимик

Барыс

363

Ак Барс

Югра

364

Локомотив

Динамо Минск

365

СКА

Медвешчак

366

ЦСКА

Слован

28 октября 2016 года, пятница

367

Металлург Магнитогорск

Сибирь

368

Салават Юлаев

Металлург Новокузнецк

369

Трактор

Авангард

370

Витязь

Динамо Рига

371

Динамо Москва

Йокерит

29 октября 2016 года, суббота

372

Адмирал

Куньлунь Ред Стар

373

Лада

Барыс

374

Нефтехимик

Югра

375

Северсталь

Слован

376

Ак Барс

Автомобилист

377

Локомотив

Йокерит

378

Спартак

ХК Сочи

30 октября 2016 года, воскресенье

379

Трактор

Металлург Новокузнецк

380

Витязь

Динамо Минск

31 октября 2016 года, понедельник

381

Адмирал

Куньлунь Ред Стар

382

Северсталь

Медвешчак

01 ноября 2016 года, вторник

383

Динамо Рига

Динамо Минск

07 ноября 2016 года, понедельник

384

Барыс

Медвешчак

08 ноября 2016 года, вторник

385

Сибирь

Спартак

386

Металлург Новокузнецк

ХК Сочи

387

Авангард

Торпедо

388

Автомобилист

Слован

389

Металлург Магнитогорск

Нефтехимик

390

Салават Юлаев

Лада

391

Трактор

Ак Барс

392

Динамо Минск

Адмирал

393

Йокерит

Амур

394

Динамо Рига

Куньлунь Ред Стар

09 ноября 2016 года, среда

395

Югра

Медвешчак

396

Витязь

ЦСКА

397

Динамо Москва

СКА

398

Локомотив

Северсталь

10 ноября 2016 года, четверг

399

Сибирь

Торпедо

400

Металлург Новокузнецк

Спартак

401

Авангард

ХК Сочи

402

Барыс

Слован

403

Металлург Магнитогорск

Ак Барс

404

Салават Юлаев

Нефтехимик

405

Трактор

Лада

406

Динамо Минск

Куньлунь Ред Стар

407

Йокерит

Адмирал

408

Динамо Рига

Амур

11 ноября 2016 года, пятница

409

Автомобилист

Медвешчак

410

Витязь

СКА

411

Динамо Москва

Северсталь

412

Локомотив

ЦСКА

12 ноября 2016 года, суббота

413

Сибирь

ХК Сочи

414

Металлург Новокузнецк

Торпедо

415

Авангард

Спартак

416

Металлург Магнитогорск

Лада

417

Салават Юлаев

Ак Барс

418

Трактор

Нефтехимик

419

Югра

Слован

420

Динамо Минск

Амур

421

Йокерит

Куньлунь Ред Стар

422

Динамо Рига

Адмирал

13 ноября 2016 года, воскресенье

423

Барыс

Автомобилист

424

Витязь

Северсталь

425

Динамо Москва

ЦСКА

426

Локомотив

СКА

14 ноября 2016 года, понедельник

427

Торпедо

Салават Юлаев

428

Динамо Рига

Ак Барс

15 ноября 2016 года, вторник

429

Амур

Сибирь

430

Адмирал

Металлург Новокузнецк

431

Куньлунь Ред Стар

Авангард

432

Северсталь

Югра

433

Витязь

Динамо Москва

434

СКА

Барыс

435

Слован

Йокерит

436

Спартак

Трактор

437

ХК Сочи

Металлург Магнитогорск

438

ЦСКА

Автомобилист

439

Медвешчак

Динамо Минск

16 ноября 2016 года, среда

440

Лада

Нефтехимик

17 ноября 2016 года, четверг

441

Амур

Авангард

442

Адмирал

Сибирь

443

Куньлунь Ред Стар

Металлург Новокузнецк

444

Северсталь

Барыс

445

Витязь

Динамо Минск

446

СКА

Автомобилист

447

Слован

Динамо Рига

448

Спартак

Салават Юлаев

449

Торпедо

Металлург Магнитогорск

450

ХК Сочи

Трактор

451

ЦСКА

Югра

452

Медвешчак

Йокерит

18 ноября 2016 года, пятница

453

Нефтехимик

Лада

454

Динамо Москва

Локомотив

19 ноября 2016 года, суббота

455

Амур

Металлург Новокузнецк

456

Адмирал

Авангард

457

Куньлунь Ред Стар

Сибирь

458

Северсталь

Автомобилист

459

Слован

Динамо Минск

460

Спартак

Металлург Магнитогорск

461

Торпедо

Трактор

462

ХК Сочи

Салават Юлаев

463

ЦСКА

Барыс

464

Медвешчак

Динамо Рига

20 ноября 2016 года, воскресенье

465

Ак Барс

Лада

466

Витязь

Локомотив

21 ноября 2016 года, понедельник

467

Металлург Магнитогорск

Динамо Москва

468

СКА

ЦСКА

22 ноября 2016 года, вторник

469

Сибирь

Ак Барс

470

Металлург Новокузнецк

Нефтехимик

471

Авангард

Лада

472

Динамо Минск

Йокерит

473

Торпедо

Медвешчак

474

ХК Сочи

Слован

23 ноября 2016 года, среда

475

Автомобилист

Амур

476

Барыс

Куньлунь Ред Стар

477

Металлург Магнитогорск

Локомотив

478

Салават Юлаев

Витязь

479

Трактор

Динамо Москва

480

Югра

Адмирал

24 ноября 2016 года, четверг

481

Сибирь

Лада

482

Металлург Новокузнецк

Ак Барс

483

Авангард

Нефтехимик

484

Йокерит

СКА

485

Спартак

Медвешчак

486

Торпедо

Слован

487

Динамо Рига

Динамо Минск

25 ноября 2016 года, пятница

488

Барыс

Адмирал

489

Металлург Магнитогорск

Витязь

490

Салават Юлаев

Динамо Москва

491

Трактор

Локомотив

492

Югра

Амур

493

Северсталь

ЦСКА

26 ноября 2016 года, суббота

494

Сибирь

Нефтехимик

495

Металлург Новокузнецк

Лада

496

Авангард

Ак Барс

497

Автомобилист

Куньлунь Ред Стар

498

Спартак

Слован

499

Торпедо

Динамо Минск

500

ХК Сочи

Медвешчак

501

Динамо Рига

Йокерит

27 ноября 2016 года, воскресенье

502

Барыс

Амур

503

Салават Юлаев

Локомотив

504

Трактор

Витязь

505

Северсталь

СКА

28 ноября 2016 года, понедельник

506

Автомобилист

Адмирал

507

Югра

Куньлунь Ред Стар

508

ЦСКА

Динамо Москва

509

Медвешчак

Сибирь

29 ноября 2016 года, вторник

510

Лада

ХК Сочи

511

Нефтехимик

Спартак

512

Ак Барс

Торпедо

513

Динамо Минск

Трактор

514

Йокерит

Металлург Магнитогорск

30 ноября 2016 года, среда

515

Витязь

Автомобилист

516

Динамо Москва

Барыс

517

Локомотив

Югра

518

Слован

Сибирь

519

Динамо Рига

Салават Юлаев

520

Медвешчак

Металлург Новокузнецк

01 декабря 2016 года, четверг

521

Амур

ЦСКА

522

Адмирал

Северсталь

523

Куньлунь Ред Стар

СКА

524

Лада

Спартак

525

Нефтехимик

Торпедо

526

Ак Барс

ХК Сочи

527

Йокерит

Трактор

528

Медвешчак

Авангард

02 декабря 2016 года, пятница

529

Витязь

Барыс

530

Динамо Минск

Салават Юлаев

531

Динамо Москва

Югра

532

Локомотив

Автомобилист

533

Слован

Металлург Новокузнецк

534

Динамо Рига

Металлург Магнитогорск

03 декабря 2016 года, суббота

535

Амур

СКА

536

Адмирал

ЦСКА

537

Куньлунь Ред Стар

Северсталь

538

Лада

Торпедо

539

Нефтехимик

ХК Сочи

540

Ак Барс

Спартак

541

Слован

Авангард

04 декабря 2016 года, воскресенье

542

Витязь

Югра

543

Динамо Минск

Металлург Магнитогорск

544

Динамо Москва

Автомобилист

545

Йокерит

Салават Юлаев

546

Локомотив

Барыс

547

Динамо Рига

Трактор

05 декабря 2016 года, понедельник

548

Амур

Северсталь

549

Адмирал

СКА

550

Куньлунь Ред Стар

ЦСКА

551

Сибирь

Металлург Новокузнецк

06 декабря 2016 года, вторник

552

Динамо Минск

Слован

553

Йокерит

Медвешчак

554

Локомотив

Динамо Москва

555

Спартак

Ак Барс

556

Торпедо

Нефтехимик

557

ХК Сочи

Лада

07 декабря 2016 года, среда

558

Сибирь

Авангард

559

Автомобилист

Барыс

08 декабря 2016 года, четверг

560

Металлург Магнитогорск

Адмирал

561

Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар

562

Трактор

Амур

563

Северсталь

Локомотив

564

Йокерит

Слован

565

СКА

Динамо Москва

566

Спартак

Нефтехимик

567

Торпедо

Лада

568

ХК Сочи

Ак Барс

569

ЦСКА

Витязь

570

Динамо Рига

Медвешчак

09 декабря 2016 года, пятница

571

Металлург Новокузнецк

Авангард

572

Югра

Барыс

10 декабря 2016 года, суббота

573

Металлург Магнитогорск

Куньлунь Ред Стар

574

Салават Юлаев

Амур

575

Трактор

Адмирал

576

Северсталь

Витязь

577

Спартак

Лада

578

Торпедо

Ак Барс

579

ХК Сочи

Нефтехимик

580

Динамо Рига

Слован

11 декабря 2016 года, воскресенье

581

Югра

Автомобилист

582

Динамо Минск

Медвешчак

12 декабря 2016 года, понедельник

583

Куньлунь Ред Стар

Барыс

15 декабря 2016 года, четверг

584

Амур

Автомобилист

17 декабря 2016 года, суббота

585

Куньлунь Ред Стар

Автомобилист

19 декабря 2016 года, понедельник

586

Амур

Барыс

587

Адмирал

Автомобилист

588

Куньлунь Ред Стар

Югра

589

Сибирь

Динамо Рига

590

Металлург Новокузнецк

Динамо Минск

591

Авангард

Йокерит

592

Медвешчак

Трактор

20 декабря 2016 года, вторник

593

Лада

ЦСКА

594

Нефтехимик

Ак Барс

595

Северсталь

Витязь

596

Динамо Москва

Спартак

597

Локомотив

ХК Сочи ,

598

Слован

Салават Юлаев

21 декабря 2016 года, среда

599

Амур

Югра

600

Адмирал

Барыс

601

Сибирь

Динамо Минск

602

Металлург Новокузнецк

Йокерит

603

Авангард

Динамо Рига

604

Слован

Трактор

605

Медвешчак

Металлург Магнитогорск

22 декабря 2016 года, четверг

606

Нефтехимик

ЦСКА

607

Спартак

Локомотив

608

Торпедо

Динамо Москва

609

ХК Сочи

Витязь

23 декабря 2016 года, пятница

610

Адмирал

Югра

611

Сибирь

Йокерит

612

Металлург Новокузнецк

Динамо Рига

613

Авангард

Динамо Минск

614

Барыс

Трактор

615

Лада

СКА

616

Слован

Металлург Магнитогорск

617

Медвешчак

Салават Юлаев

24 декабря 2016 года, суббота

618

Куньлунь Ред Стар

Амур

619

Спартак

Витязь

620

Торпедо

Локомотив

621

ХК Сочи

Динамо Москва

25 декабря 2016 года, воскресенье

622

Авангард

Трактор

623

Барыс

Металлург Магнитогорск

624

Лада

Северсталь

625

Нефтехимик

СКА

26 декабря 2016 года, понедельник

626

Адмирал

Амур

627

Югра

Сибирь

628

Йокерит

Динамо Рига

629

Слован

Спартак

630

Торпедо

Витязь

631

ЦСКА

Локомотив

27 декабря 2016 года, вторник

632

Лада

Салават Юлаев

633

Нефтехимик

Северсталь

634

Ак Барс

СКА

635

Йокерит

Динамо Рига

28 декабря 2016 года, среда

636

Металлург Новокузнецк

Сибирь

637

Барыс

Авангард

638

ХК Сочи

Спартак

639

ЦСКА

Динамо Москва

29 декабря 2016 года, четверг

640

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

641

Салават Юлаев

Металлург Магнитогорск

642

Ак Барс

Северсталь

643

СКА _

Локомотив

03 января 2017 года, вторник

644

Сибирь

Локомотив ,

645

Металлург Новокузнецк

Витязь

646

Авангард

Динамо Москва

647

Лада

Металлург Магнитогорск

648

Нефтехимик

Салават Юлаев

649

Ак Барс

Трактор

650

Динамо Минск

СКА

651

Слован

Амур

652

Динамо Рига

Северсталь

653

Медвешчак

Куньлунь Ред Стар

04 января 2017 года, среда

654

Автомобилист

ХК Сочи

655

Барыс

Спартак

656

Югра

Торпедо

05 января 2017 года, четверг

657

Сибирь

Динамо Москва

658

Металлург Новокузнецк

Локомотив

659

Авангард

Витязь

660

Лада

Трактор

661

Нефтехимик

Металлург Магнитогорск

662

Ак Барс

Салават Юлаев

663

Динамо Минск

Северсталь

664

Йокерит

СКА

665

Слован

Куньлунь Ред Стар

666

Динамо Рига

ЦСКА

667

Медвешчак

Амур

06 января 2017 года, пятница

668

Автомобилист

Торпедо

669

Барыс

ХК Сочи

670

Югра

Спартак

671

Медвешчак

Адмирал

07 января 2017 года, суббота

672

Сибирь

Витязь

673

Металлург Новокузнецк

Динамо Москва

674

Авангард

Локомотив

675

Лада

Салават Юлаев

676

Нефтехимик

Трактор

677

Ак Барс

Металлург Магнитогорск

678

Динамо Минск

ЦСКА

679

Йокерит

Северсталь

680

Динамо Рига

СКА

08 января 2017 года, воскресенье

681

Автомобилист

Спартак

682

Барыс

Торпедо

683

Югра

ХК Сочи

684

Слован

Адмирал

09 января 2017 года, понедельник

685

Куньлунь Ред Стар

Динамо Москва

686

Йокерит

Лада

687

Локомотив

Динамо Рига

688

ЦСКА

СКА

689

Медвешчак

Северсталь

10 января 2017 года, вторник

690

Куньлунь Ред Стар

Витязь

691

Салават Юлаев

Спартак

692

Трактор

Торпедо

11 января 2017 года, среда

693

Металлург Магнитогорск

ХК Сочи

694

Северсталь

Сибирь

695

СКА

Авангард

696

Слован

Автомобилист

697

ЦСКА

Металлург Новокузнецк

698

Медвешчак

Барыс

12 января 2017 года, четверг

699

Амур

Динамо Минск

700

Адмирал

Динамо Рига

701

Куньлунь Ред Стар

Йокерит

702

Салават Юлаев

Торпедо

703

Динамо Москва

Нефтехимик

704

Локомотив

Ак Барс

13 января 2017 года, пятница

705

Металлург Магнитогорск

Спартак

706

Трактор

ХК Сочи

707

Северсталь

Авангард

708

СКА

Металлург Новокузнецк

709

Слован

Барыс

710

ЦСКА

Сибирь

711

Медвешчак

Автомобилист

14 января 2017 года, суббота

712

Амур

Динамо Рига

713

Адмирал

Йокерит

714

Куньлунь Ред Стар

Динамо Минск

715

Витязь

Ак Барс

716

Динамо Москва

Лада

717

Локомотив

Нефтехимик

15 января 2017 года, воскресенье

718

Металлург Магнитогорск

Торпедо

719

Трактор

Спартак

720

Северсталь

Металлург Новокузнецк

721

СКА

Сибирь

722

Слован

Югра

16 января 2017 года, понедельник

723

Амур

Йокерит

724

Адмирал

Динамо Минск

725

Куньлунь Ред Стар

Динамо Рига

726

Барыс

Салават Юлаев

727

Витязь

Нефтехимик

728

Динамо Москва

Ак Барс

729

Локомотив

Лада

17 января 2017 года, вторник

730

Трактор

Автомобилист

731

Спартак

Слован

732

Медвешчак

Югра

18 января 2017 года, среда

733

Металлург Новокузнецк

Барыс

734

Металлург Магнитогорск

Авангард

735

Ак Барс

Салават Юлаев

736

Витязь

Лада

737

Динамо Москва

ЦСКА

19 января 2017 года, четверг

738

Амур

Адмирал

739

Автомобилист

Югра

740

Металлург Магнитогорск

Авангард

741

Трактор

Куньлунь Ред Стар

742

Нефтехимик

Слован

743

Северсталь

Медвешчак

744

Динамо Минск

Динамо Рига

745

СКА

Йокерит

746

Торпедо

Локомотив

747

ХК Сочи

Спартак

23 января 2017 года, понедельник

748

Лада

Металлург Новокузнецк

749

Нефтехимик

Сибирь

750

Витязь

Салават Юлаев

751

Динамо Москва

Трактор

752

Локомотив

Металлург Магнитогорск

753

Спартак

ЦСКА

754

Торпедо

Северсталь

755

ХК Сочи

СКА

24 января 2017 года, вторник

756

Амур

Слован

757

Адмирал

Медвешчак

758

Динамо Минск

Автомобилист

759

Йокерит

Барыс

760

Динамо Рига

Югра

25 января 2017 года, среда

761

Лада

Авангард

762

Нефтехимик

Металлург Новокузнецк

763

Ак Барс

Сибирь

764

Витязь

Металлург Магнитогорск

765

Динамо Москва

Салават Юлаев

766

Локомотив

Трактор

767

Спартак

СКА

768

Торпедо

ЦСКА

769

ХК Сочи

Северсталь

810

Лада

Ак Барс

811

Слован

Динамо Москва

812

Медвешчак

Локомотив

03 февраля 2017 года, пятница

813

Автомобилист

Динамо Рига

814

Барыс

Динамо Минск

815

Металлург Магнитогорск

СКА

816

Салават Юлаев

ЦСКА

817

Трактор

Северсталь

818

Югра

Йокерит

819

Слован

Витязь

820

Спартак

ХК Сочи

04 февраля 2017 года, суббота

821

Сибирь

Амур

822

Металлург Новокузнецк

Куньлунь Ред Стар

823

Авангард

Адмирал

824

Нефтехимик

Лада

05 февраля 2017 года, воскресенье

825

Автомобилист

Йокерит

826

Барыс

Динамо Рига

827

Югра

Динамо Минск

828

Медвешчак

Витязь

06 февраля 2017 года, понедельник

829

ХК Сочи

Торпедо

07 февраля 2017 года, вторник

830

Динамо Минск

Витязь

13 февраля 2017 года, понедельник

831

Локомотив

Адмирал

14 февраля 2017 года, вторник

832

Автомобилист

Металлург Новокузнецк

833

Барыс

Сибирь

834

Салават Юлаев

Ак Барс

835

Югра

Авангард

836

Северсталь

Торпедо

837

Витязь

Куньлунь Ред Стар

838

Динамо Минск

Лада

839

Динамо Москва

Амур

840

Йокерит

Нефтехимик

841

СКА

Спартак

842

ЦСКА

ХК Сочи

15 февраля 2017 года, среда

843

Металлург Магнитогорск

Трактор

844

Слован

Медвешчак

16 февраля 2017 года, четверг

845

Автомобилист

Авангард

846

Барыс

Металлург Новокузнецк

847

Югра

Сибирь

848

Северсталь

Спартак

849

Витязь

Амур

850

Динамо Минск

Нефтехимик

851

Динамо Москва

Адмирал

852

Йокерит

Ак Барс

853

Локомотив

Куньлунь Ред Стар

854

СКА

ХК Сочи

855

ЦСКА

Торпедо

856

Динамо Рига

Лада

17 февраля 2017 года, пятница

857

Трактор

Металлург Магнитогорск

858

Медвешчак

Слован

18 февраля 2017 года, суббота

859

Автомобилист

Сибирь

860

Барыс

Авангард

861

Салават Юлаев

Лада

862

Югра

Металлург Новокузнецк

863

Северсталь

ХК Сочи / /

864

Витязь

Адмирал

865

Динамо Минск

Ак Барс

866

Динамо Москва

Куньлунь Ред Стар

867

Локомотив

Амур

868

СКА

Торпедо

869

ЦСКА

Спартак

870

Динамо Рига

Нефтехимик

Читать полностью

В мире есть много видов спорта, которые объединяют миллионы людей, вызывают у болельщиков страсть и восхищение мастерством атлетов. Но ни в одной другой спортивной дисциплине нет той энергии, которая присутствует в хоккее. Континентальная хоккейная лига покажет вам всё самое захватывающее в этом быстром и брутальном виде спорта.

Спорт настоящих мужчин

Наверняка вы слышали, что в хоккей играют только настоящие мужчины. Если соберётесь посетить матчи КХЛ, то можете стать свидетелями удивительных голов, здоровой спортивной агрессии и поддержите любимую команду. Почувствуйте энергию хоккейной баталии на себе, приобретя билеты на игры у нас.

Лучшие хоккейные команды Старого Света, такие как:

  • Ак-Барс;
  • Динамо (Москва);
  • Металлург (Магнитогорск);
  • Салават Юлаев;
  • СКА;
  • ЦСКА;
  • Барыс (Астана);
  • и многие другие российские, финские, китайские и прочие зарубежные клубы.

Почему стоит пойти?

Конечно, вы можете посмотреть хоккейный матч по телевизору или через интернет. Но ничто не сравнится с атмосферой заполненного стадиона, когда эмоции переполняют как игроков на льду, так и зрителей на трибунах.

Оденьте свой шерстяной свитер, укутайтесь в шарф и не забудьте тёплые носки. Впрочем, вполне возможно, что через какое-то время вам станет жарко от событий, происходящих в ледяной коробке, и от многотысячного гула болельщиков. Уверены, что эта игра оставит в вашей памяти восхитительные и незабываемые эмоции.

Купить билеты на хоккей в нашем онлайн-сервисе Тикетон очень просто. Достаточно выбрать интересующую вас игру и перейти на страницу по покупке билетов, где будут предоставлены все необходимые подсказки.

Читать полностью