Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Премьер-Лига 2018

 

Расписание матчей

               Расписание Премьер-Лиги 2017

4 марта (воскресенье)

Суперкубок Республики Казахстан

Астана (Астана)   VS  Кайрат (Алматы)

 

Первый круг

I ТУР

11 марта

(воскресенье)

Жетысу  0:1  Тобол
Ордабасы  2:1  Шахтер
Кайрат  2:1  Кызыл-Жар СК
Иртыш  2:1  Атырау
Кайсар  0:1  Актобе
Астана  3:0  Акжайык

 

II ТУР

17 марта

(суббота)

Жетысу  0:2  Астана *
Кайсар  1:1  Акжайык
Иртыш  2:1  Актобе
Кайрат  2:0  Атырау
Ордабасы  2:1  Кызыл-Жар СК
Тобол  0:1  Шахтер

 * (автоматический перенос на 18 марта в случае участия ФК «Астана» в 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018)

19-27 марта, официальные даты FIFA

23 марта (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Франция

27 марта (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Люксембург

III ТУР

31 марта

(суббота)

Актобе  1:1  Кайрат
Астана  2:0  Кайсар
Атырау  0:1  Ордабасы
Акжайык  1:0  Иртыш

1 апреля

(воскресенье)

Шахтер  1:1  Жетысу
Кызыл-Жар СК  1:2  Тобол

4 апреля (среда), резервный день

IV ТУР

7 апреля

(суббота)

Жетысу  1:0  Кайсар
Иртыш  1:6  Астана
Кайрат  3:0  Акжайык
Ордабасы  3:1  Актобе
Тобол  3:2  Атырау
Шахтер  2:1  Кызыл-Жар СК

11 апреля (среда), резервный день

V ТУР

14 апреля

(суббота)

Кызыл-Жар СК  1:0  Жетысу
Атырау  0:0  Шахтер
Актобе  0:1  Тобол
Акжайык  4:1  Ордабасы
Астана  1:1  Кайрат *
Кайсар  0:0  Иртыш

 * (автоматический перенос на 15 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/4 финала Лиги Европы 2017/2018)
 

18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

VI ТУР

22 апреля

(воскресенье)

Жетысу  2:1  Иртыш
Кайрат  4:1  Кайсар
Ордабасы 1:2  Астана
Тобол  1:1  Акжайык
Шахтер  1:1  Актобе
Кызыл-Жар СК  1:1  Атырау

 

VII ТУР

28 апреля

(суббота)

Атырау  1:0  Жетысу
Актобе  2:0  Кызыл-Жар СК
Акжайык  1:1  Шахтер
Астана  1:0  Тобол *
Кайсар  0:0  Ордабасы
Иртыш  1:2  Кайрат

* (автоматический перенос на 29 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
 

2 мая (среда), резервный день

VIII ТУР

5 мая

(суббота)

Жетысу  1:3  Кайрат
Ордабасы  1:0  Иртыш
Тобол  0:3  Кайсар
Шахтер  1:0  Астана *
Кызыл-Жар СК  2:1  Акжайык
Атырау  1:1  Актобе

 * (автоматический перенос на 6 мая в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
 

IX ТУР

9 мая

(среда)

Актобе  1:1  Жетысу
Акжайык  1:1  Атырау
Астана  2:0  Кызыл-Жар СК
Кайсар  3:0  Шахтер
Иртыш  0:1  Тобол
Кайрат  2:0  Ордабасы

 

X ТУР

13 мая

(воскресенье)

Жетысу  4:2  Ордабасы
Тобол  1:0  Кайрат
Шахтер  0:1  Иртыш
Кызыл-Жар СК  0:0  Кайсар
Атырау  0:2  Астана
Актобе  5:3  Акжайык

16 мая (среда), резервный день

XI ТУР

19 мая

(суббота)

Акжайык  2:0  Жетысу
Астана  3:1  Актобе *
Кайсар  0:0   Атырау
Иртыш  5:0  Кызыл-Жар СК
Кайрат  2:0  Шахтер
Ордабасы  0:1  Тобол

 * (автоматический перенос на 20 мая в случае участия ФК «Астана» в финале Лиги Европы 2017/2018)

23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

 

Второй круг

XII ТУР

27 мая

(воскресенье)

Астана  3:0  Жетысу
Акжайык  0:0  Кайсар
Актобе  1:1  Иртыш
Атырау  1:3  Кайрат
Кызыл-Жар СК  1:2  Ордабасы
Шахтер  0:1  Тобол

 

XIII ТУР

31 мая

(четверг)

Жетысу  1:0  Шахтер
Тобол  0:1  Кызыл-Жар СК
Ордабасы  0:2  Атырау
Кайрат  3:2  Актобе
Иртыш  2:0  Акжайык
Кайсар  0:2  Астана

2-10 июня, учебно-тренировочный сбор сборных команд Республики Казахстан

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

XIV ТУР

17 июня

(воскресенье)

Кайсар  0:0  Жетысу
Астана  3:0  Иртыш
Акжайык  1:2  Кайрат
Актобе  3:1  Ордабасы
Атырау  0:2  Тобол
Кызыл-Жар СК  1:0  Шахтер

20 июня (среда), резервный день

XV ТУР

23 июня

(суббота)

Жетысу  2:1  Кызыл-Жар СК
Шахтер  3:0  Атырау
Тобол  2:3  Актобе
Ордабасы  2:1  Акжайык
Кайрат  1:2  Астана
Иртыш  0:1  Кайсар

 

27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

XVI ТУР

1 июля

(воскресенье)

Иртыш  0:2  Жетысу
Кайсар  1:2  Кайрат
Астана  5:3  Ордабасы
Акжайык  1:3  Тобол
Актобе  2:0  Шахтер
Атырау  0:0  Кызыл-Жар СК

XVII ТУР

6 июля

(пятница)

Тобол  0:0  Астана
Ордабасы  1:2  Кайсар
Кайрат  4:0  Иртыш

7 июля

(суббота)

Жетысу  2:2  Атырау
Кызыл-Жар СК  2:1  Актобе
Шахтер  1:2  Акжайык

10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи

12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи

XVIII ТУР

14 июля

(суббота)

Кайсар  2:2  Тобол
Астана  2:0  Шахтер
Акжайык  2:0  Кызыл-Жар СК
Актобе  5:1  Атырау

15 июля

(воскресенье)

Кайрат  2:1  Жетысу
Иртыш  1:2  Ордабасы

17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи

XIX ТУР

21 июля

(суббота)

Жетысу  1:2  Актобе
Атырау  2:0  Акжайык
Кызыл-Жар СК  0:2  Астана
Шахтер  2:2  Кайсар

22 июля

(воскресенье)

Тобол  1:1  Иртыш
Ордабасы  2:1  Кайрат

24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи

XX ТУР

28 июля

(суббота)

Кайсар  2:1  Кызыл-Жар СК
Астана  2:0  Атырау *
Акжайык  1:1  Актобе

29 июля

(воскресенье)

Ордабасы  1:2  Жетысу
Кайрат 1:0  Тобол
Иртыш  1:1  Шахтер

* (автоматический перенос на 29 июля в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019

 31 июля – 1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

 2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи

XXI ТУР

4 августа

(суббота)

Жетысу  1:1  Акжайык
Актобе  1:1  Астана *
Атырау  2:1  Кайсар

5 августа

(воскресенье)

Кызыл-Жар СК  1:0  Иртыш
Шахтер  1:1  Кайрат
Тобол  1:1  Ордабасы

* (автоматический перенос на 5 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)

7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи

XXII ТУР

11 августа

(суббота)

Тобол  1:0  Жетысу
Актобе  3:1  Кайсар
Акжайык  3:0  Астана *

12 августа

(воскресенье)

Шахтер  0:0  Ордабасы
Кызыл-Жар СК  1:3  Кайрат
Атырау  2:0  Иртыш

* (автоматический перенос на 12 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)

14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи

 

Третий круг

XXIII ТУР

18 августа

(суббота)

Акжайык  0:0  Актобе
Атырау  2:1  Тобол

19 августа

(воскресенье)

Жетысу  2:0  Иртыш
Кайсар  2:1  Ордабасы

31 октября

(среда)

Кызыл-Жар СК  VS  Кайрат
Шахтер  VS  Астана

21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи

23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

XXIV ТУР

25 августа

(суббота)

Иртыш  1:1  Шахтер
Тобол  0:0  Кайсар
Ордабасы  1:0  Акжайык
Актобе  2:3  Жетысу

26 августа

(воскресенье)

Кайрат  4:2  Атырау
Астана  3:0  Кызыл-Жар СК

28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи

XXV ТУР

26 сентября

(среда)

Кызыл-Жар СК  2:1  Шахтер
Жетысу  1:1  Ордабасы
Кайсар  1:2  Кайрат
Акжайык  0:1  Тобол
Атырау  0:1  Астана
Актобе  2:0  Иртыш

3-11 сентября, официальные даты FIFA

6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия

7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения

10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан

11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан

XXVI ТУР

16 сентября

(воскресенье)

Иртыш  0:1  Кызыл-Жар СК
Тобол  2:2  Жетысу
Шахтер  2:1  Атырау
Астана  0:0  Кайсар
Кайрат  0:1  Акжайык
Ордабасы  0:0  Актобе

18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур

XXVII ТУР

22 сентября

(суббота)

Жетысу  1:0  Кайрат
Кайсар  2:1  Шахтер
Атырау  3:2  Кызыл-Жар СК
Ордабасы  0:2  Иртыш
Актобе  3:1  Тобол

23 сентября (воскресенье)

Акжайык  1:2  Астана

26 сентября (среда), резервный день

XXVIII ТУР

30 сентября

(воскресенье)

Иртыш  1:0  Атырау
Шахтер  1:0  Акжайык
Кайрат  6:1  Актобе
Астана  3:0  Жетысу
Тобол  1:0  Ордабасы
Кызыл-Жар СК  1:0  Кайсар

2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур

XXIX ТУР

6 октября

(суббота)

Жетысу  1:1  Шахтер
Кайсар  2:2  Атырау
Акжайык  0:0  Кызыл-Жар СК
Ордабасы  2:0  Кайрат
Тобол  1:2  Иртыш
7 октября (воскресенье) Актобе  1:2  Астана

8-16 октября, официальные даты FIFA

13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан

16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра 

16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан

XXX ТУР

20 октября (суббота)

Астана  1:1  Ордабасы

21 октября

(воскресенье)

Кайрат  0:0  Тобол
Кызыл-Жар СК  1:1  Жетысу
Шахтер  0:1  Актобе
Атырау  2:1  Акжайык
Иртыш  0:1  Кайсар

23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур

XXXI ТУР

27 октября

(суббота)

Акжайык  VS  Кайсар  
Актобе  VS  Кызыл-Жар СК КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Жетысу  VS  Атырау  
Кайрат  VS  Иртыш КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Ордабасы  VS  Шахтер  
Тобол  VS  Астана  

31 октября (среда), резервный день

XXXII ТУР

3 ноября

(суббота)

Астана  VS  Кайрат КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Атырау  VS  Актобе  
Иртыш  VS  Акжайык  
Кайсар  VS  Жетысу  
Кызыл-Жар СК  VS  Ордабасы  
Шахтер  VS  Тобол  

6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур

XXXIII

11 ноября

(воскресенье)

Актобе  VS  Кайсар  
Астана  VS  Иртыш КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Жетысу  VS  Акжайык  
Кайрат  VS  Шахтер  
Ордабасы  VS  Атырау  
Тобол  VS  Кызыл-Жар СК  

12-20 ноября, официальные даты FIFA

15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия

16 ноября (пятница), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (первый матч)

19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан

20 ноября (вторник), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (ответный матч)

24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур

29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур

11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур

13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур