Премьер-Лига 2018
Расписание матчей
4 марта (воскресенье)
Суперкубок Республики Казахстан
Астана (Астана) VS Кайрат (Алматы)
Первый круг
11 марта (воскресенье) |
Жетысу | 0:1 | Тобол |
Ордабасы | 2:1 | Шахтер | |
Кайрат | 2:1 | Кызыл-Жар СК | |
Иртыш | 2:1 | Атырау | |
Кайсар | 0:1 | Актобе | |
Астана | 3:0 | Акжайык |
17 марта (суббота) |
Жетысу | 0:2 | Астана * |
Кайсар | 1:1 | Акжайык | |
Иртыш | 2:1 | Актобе | |
Кайрат | 2:0 | Атырау | |
Ордабасы | 2:1 | Кызыл-Жар СК | |
Тобол | 0:1 | Шахтер |
* (автоматический перенос на 18 марта в случае участия ФК «Астана» в 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018)
19-27 марта, официальные даты FIFA
23 марта (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Франция
27 марта (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Люксембург
31 марта (суббота) |
Актобе | 1:1 | Кайрат |
Астана | 2:0 | Кайсар | |
Атырау | 0:1 | Ордабасы | |
Акжайык | 1:0 | Иртыш | |
1 апреля (воскресенье) |
Шахтер | 1:1 | Жетысу |
Кызыл-Жар СК | 1:2 | Тобол |
4 апреля (среда), резервный день
7 апреля (суббота) |
Жетысу | 1:0 | Кайсар |
Иртыш | 1:6 | Астана | |
Кайрат | 3:0 | Акжайык | |
Ордабасы | 3:1 | Актобе | |
Тобол | 3:2 | Атырау | |
Шахтер | 2:1 | Кызыл-Жар СК |
11 апреля (среда), резервный день
14 апреля (суббота) |
Кызыл-Жар СК | 1:0 | Жетысу |
Атырау | 0:0 | Шахтер | |
Актобе | 0:1 | Тобол | |
Акжайык | 4:1 | Ордабасы | |
Астана | 1:1 | Кайрат * | |
Кайсар | 0:0 | Иртыш |
* (автоматический перенос на 15 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/4 финала Лиги Европы 2017/2018)
18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
22 апреля (воскресенье) |
Жетысу | 2:1 | Иртыш |
Кайрат | 4:1 | Кайсар | |
Ордабасы | 1:2 | Астана | |
Тобол | 1:1 | Акжайык | |
Шахтер | 1:1 | Актобе | |
Кызыл-Жар СК | 1:1 | Атырау |
28 апреля (суббота) |
Атырау | 1:0 | Жетысу |
Актобе | 2:0 | Кызыл-Жар СК | |
Акжайык | 1:1 | Шахтер | |
Астана | 1:0 | Тобол * | |
Кайсар | 0:0 | Ордабасы | |
Иртыш | 1:2 | Кайрат |
* (автоматический перенос на 29 апреля в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
2 мая (среда), резервный день
5 мая (суббота) |
Жетысу | 1:3 | Кайрат |
Ордабасы | 1:0 | Иртыш | |
Тобол | 0:3 | Кайсар | |
Шахтер | 1:0 | Астана * | |
Кызыл-Жар СК | 2:1 | Акжайык | |
Атырау | 1:1 | Актобе |
* (автоматический перенос на 6 мая в случае участия ФК «Астана» в 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018)
9 мая (среда) |
Актобе | 1:1 | Жетысу |
Акжайык | 1:1 | Атырау | |
Астана | 2:0 | Кызыл-Жар СК | |
Кайсар | 3:0 | Шахтер | |
Иртыш | 0:1 | Тобол | |
Кайрат | 2:0 | Ордабасы |
13 мая (воскресенье) |
Жетысу | 4:2 | Ордабасы |
Тобол | 1:0 | Кайрат | |
Шахтер | 0:1 | Иртыш | |
Кызыл-Жар СК | 0:0 | Кайсар | |
Атырау | 0:2 | Астана | |
Актобе | 5:3 | Акжайык |
16 мая (среда), резервный день
19 мая (суббота) |
Акжайык | 2:0 | Жетысу |
Астана | 3:1 | Актобе * | |
Кайсар | 0:0 | Атырау | |
Иртыш | 5:0 | Кызыл-Жар СК | |
Кайрат | 2:0 | Шахтер | |
Ордабасы | 0:1 | Тобол |
* (автоматический перенос на 20 мая в случае участия ФК «Астана» в финале Лиги Европы 2017/2018)
23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
Второй круг
27 мая (воскресенье) |
Астана | 3:0 | Жетысу |
Акжайык | 0:0 | Кайсар | |
Актобе | 1:1 | Иртыш | |
Атырау | 1:3 | Кайрат | |
Кызыл-Жар СК | 1:2 | Ордабасы | |
Шахтер | 0:1 | Тобол |
31 мая (четверг) |
Жетысу | 1:0 | Шахтер |
Тобол | 0:1 | Кызыл-Жар СК | |
Ордабасы | 0:2 | Атырау | |
Кайрат | 3:2 | Актобе | |
Иртыш | 2:0 | Акжайык | |
Кайсар | 0:2 | Астана |
2-10 июня, учебно-тренировочный сбор сборных команд Республики Казахстан
14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
17 июня (воскресенье) |
Кайсар | 0:0 | Жетысу |
Астана | 3:0 | Иртыш | |
Акжайык | 1:2 | Кайрат | |
Актобе | 3:1 | Ордабасы | |
Атырау | 0:2 | Тобол | |
Кызыл-Жар СК | 1:0 | Шахтер |
20 июня (среда), резервный день
23 июня (суббота) |
Жетысу | 2:1 | Кызыл-Жар СК |
Шахтер | 3:0 | Атырау | |
Тобол | 2:3 | Актобе | |
Ордабасы | 2:1 | Акжайык | |
Кайрат | 1:2 | Астана | |
Иртыш | 0:1 | Кайсар |
27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
1 июля (воскресенье) |
Иртыш | 0:2 | Жетысу |
Кайсар | 1:2 | Кайрат | |
Астана | 5:3 | Ордабасы | |
Акжайык | 1:3 | Тобол | |
Актобе | 2:0 | Шахтер | |
Атырау | 0:0 | Кызыл-Жар СК |
6 июля (пятница) |
Тобол | 0:0 | Астана |
Ордабасы | 1:2 | Кайсар | |
Кайрат | 4:0 | Иртыш | |
7 июля (суббота) |
Жетысу | 2:2 | Атырау |
Кызыл-Жар СК | 2:1 | Актобе | |
Шахтер | 1:2 | Акжайык |
10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи
12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи
14 июля (суббота) |
Кайсар | 2:2 | Тобол |
Астана | 2:0 | Шахтер | |
Акжайык | 2:0 | Кызыл-Жар СК | |
Актобе | 5:1 | Атырау | |
15 июля (воскресенье) |
Кайрат | 2:1 | Жетысу |
Иртыш | 1:2 | Ордабасы |
17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи
19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи
21 июля (суббота) |
Жетысу | 1:2 | Актобе |
Атырау | 2:0 | Акжайык | |
Кызыл-Жар СК | 0:2 | Астана | |
Шахтер | 2:2 | Кайсар | |
22 июля (воскресенье) |
Тобол | 1:1 | Иртыш |
Ордабасы | 2:1 | Кайрат |
24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи
26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи
28 июля (суббота) |
Кайсар | 2:1 | Кызыл-Жар СК |
Астана | 2:0 | Атырау * | |
Акжайык | 1:1 | Актобе | |
29 июля (воскресенье) |
Ордабасы | 1:2 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Тобол | |
Иртыш | 1:1 | Шахтер |
* (автоматический перенос на 29 июля в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019
31 июля – 1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи
2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи
4 августа (суббота) |
Жетысу | 1:1 | Акжайык |
Актобе | 1:1 | Астана * | |
Атырау | 2:1 | Кайсар | |
5 августа (воскресенье) |
Кызыл-Жар СК | 1:0 | Иртыш |
Шахтер | 1:1 | Кайрат | |
Тобол | 1:1 | Ордабасы |
* (автоматический перенос на 5 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи
9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи
11 августа (суббота) |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Актобе | 3:1 | Кайсар | |
Акжайык | 3:0 | Астана * | |
12 августа (воскресенье) |
Шахтер | 0:0 | Ордабасы |
Кызыл-Жар СК | 1:3 | Кайрат | |
Атырау | 2:0 | Иртыш |
* (автоматический перенос на 12 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи
16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи
Третий круг
18 августа (суббота) |
Акжайык | 0:0 | Актобе |
Атырау | 2:1 | Тобол | |
19 августа (воскресенье) |
Жетысу | 2:0 | Иртыш |
Кайсар | 2:1 | Ордабасы | |
31 октября (среда) |
Кызыл-Жар СК | VS | Кайрат |
Шахтер | VS | Астана |
21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи
23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
25 августа (суббота) |
Иртыш | 1:1 | Шахтер |
Тобол | 0:0 | Кайсар | |
Ордабасы | 1:0 | Акжайык | |
Актобе | 2:3 | Жетысу | |
26 августа (воскресенье) |
Кайрат | 4:2 | Атырау |
Астана | 3:0 | Кызыл-Жар СК |
28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
26 сентября (среда) |
Кызыл-Жар СК | 2:1 | Шахтер |
Жетысу | 1:1 | Ордабасы | |
Кайсар | 1:2 | Кайрат | |
Акжайык | 0:1 | Тобол | |
Атырау | 0:1 | Астана | |
Актобе | 2:0 | Иртыш |
3-11 сентября, официальные даты FIFA
6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия
7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения
10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан
11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан
16 сентября (воскресенье) |
Иртыш | 0:1 | Кызыл-Жар СК |
Тобол | 2:2 | Жетысу | |
Шахтер | 2:1 | Атырау | |
Астана | 0:0 | Кайсар | |
Кайрат | 0:1 | Акжайык | |
Ордабасы | 0:0 | Актобе |
18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур
20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур
22 сентября (суббота) |
Жетысу | 1:0 | Кайрат |
Кайсар | 2:1 | Шахтер | |
Атырау | 3:2 | Кызыл-Жар СК | |
Ордабасы | 0:2 | Иртыш | |
Актобе | 3:1 | Тобол | |
23 сентября (воскресенье) |
Акжайык | 1:2 | Астана |
26 сентября (среда), резервный день
30 сентября (воскресенье) |
Иртыш | 1:0 | Атырау |
Шахтер | 1:0 | Акжайык | |
Кайрат | 6:1 | Актобе | |
Астана | 3:0 | Жетысу | |
Тобол | 1:0 | Ордабасы | |
Кызыл-Жар СК | 1:0 | Кайсар |
2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур
4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур
6 октября (суббота) |
Жетысу | 1:1 | Шахтер |
Кайсар | 2:2 | Атырау | |
Акжайык | 0:0 | Кызыл-Жар СК | |
Ордабасы | 2:0 | Кайрат | |
Тобол | 1:2 | Иртыш | |
7 октября (воскресенье) | Актобе | 1:2 | Астана |
8-16 октября, официальные даты FIFA
13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан
16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра
16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан
20 октября (суббота) |
Астана | 1:1 | Ордабасы |
21 октября (воскресенье) |
Кайрат | 0:0 | Тобол |
Кызыл-Жар СК | 1:1 | Жетысу | |
Шахтер | 0:1 | Актобе | |
Атырау | 2:1 | Акжайык | |
Иртыш | 0:1 | Кайсар |
23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур
25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур
27 октября (суббота) |
Акжайык | VS | Кайсар | |
Актобе | VS | Кызыл-Жар СК | КУПИТЬ БИЛЕТЫ | |
Жетысу | VS | Атырау | ||
Кайрат | VS | Иртыш | КУПИТЬ БИЛЕТЫ | |
Ордабасы | VS | Шахтер | ||
Тобол | VS | Астана |
31 октября (среда), резервный день
3 ноября (суббота) |
Астана | VS | Кайрат | КУПИТЬ БИЛЕТЫ |
Атырау | VS | Актобе | ||
Иртыш | VS | Акжайык | ||
Кайсар | VS | Жетысу | ||
Кызыл-Жар СК | VS | Ордабасы | ||
Шахтер | VS | Тобол |
6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур
8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур
11 ноября (воскресенье) |
Актобе | VS | Кайсар | |
Астана | VS | Иртыш | КУПИТЬ БИЛЕТЫ | |
Жетысу | VS | Акжайык | ||
Кайрат | VS | Шахтер | ||
Ордабасы | VS | Атырау | ||
Тобол | VS | Кызыл-Жар СК |
12-20 ноября, официальные даты FIFA
15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия
16 ноября (пятница), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (первый матч)
19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан
20 ноября (вторник), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (ответный матч)
24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал
27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур
29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур
11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур
13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур