Всемирный день театра

Чемпионат Казахстана по хоккею — 2016-2017

Чемпионат Казахстана по хоккею — 2016-2017Даже не самые заядлые болельщики знают, что на ледовых аренах царит особая атмосфера. Скорость, силовая борьба и радость от голевого завершения удачной атаки. Всё это и многое другое вы сможете ощутить посетив матчи Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею среди мужчин.

Самым титулованным клубом Казахстана по игре в хоккей с шайбой среди мужчин является «Торпедо» (потом «Казцинк-Торпедо») из Усть-Каменогорска. Всего на счету этой команды 13 титулов Чемпиона Республики.

Игры хоккейного Чемпионата РК

На этой страницы Ticketon.kz вы сможете ознакомиться с расписанием матчей хоккейного турнира Высшей лиги Казахстана по хоккею. Можно увидеть когда состоятся различные дерби.

Например, столичное дерби между «Астаной» и «Номадом». Или кого-то из них против команды из южной стлицы - «Алматы». Не менее интересны и акмолинские дерби, когда клубы из Астаны играют против «Арлана» из Кокшетау.

Расписание хоккейного чемпионата Казахстана

С расписанием игр турнира вы можете ознакомиться выше и выбрать для себя те игры, покупка билетов на которые доступны на нашем сайте.

Всего команды сыграют по четыре раза друг с другом на первом этапе. Каждая из команд проведёт по 36 матчей. Всего же игр на этом этапе будет 180. Есть куда сходить и на что посмотреть.

На втором этапе команды вновь сыграют друг с другом по два матча. Это ещё по 18 игр на клуб и 90 матчей на оба круга. При этом будут учитываться набранные очки и занятые места первого этапа.

В дальнейшем первые восемь команд начнут играть плей-офф для определения Чемпиона Казахстана по хоккею и тех, кто возьмёт серебро и бронзу турнира.

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2016-2017 ГОДА

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА:

1     ХК «Бейбарыс»              г. Атырау
2     ХК «Арлан»                    г. Кокшетау
3     ХК «Кулагер»                 г. Петропавловск
4     ХК «Иртыш»                   г. Павлодар
5     ХК «Номад»                   г. Астана
6     ХК «Темиртау»               г. Темиртау
7     ХК «Горняк»                   г. Рудный
8     ХК «Алматы»                  г. Алматы    
9     ХК «Алтай-Торпедо»        г. Усть-Каменогорск
10     ХК «Астана»                  г. Астана   

1 - 4 сентября 2016 года
ФИНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
Национальная сборная команда
г. Осло (Норвегия)

СЕНТЯБРЬ 2016 года

6 сентября, вторник

«Бейбарыс» — «Арлан»

«Номад» — «Алматы» 

«Кулагер» — «Иртыш»

«Горняк» — «Астана»

 

7 сентября, среда

«Бейбарыс» — «Арлан»

«Номад» — «Алматы»

«Кулагер» — «Иртыш»

«Горняк» — «Астана»

 

10 сентября, суббота

«Горняк» — «Арлан»

«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»

«Бейбарыс» — «Астана»

«Темиртау» — «Алматы»

«Номад» — «Иртыш»

 

11 сентября, воскресенье

«Горняк» — «Арлан»

«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»

«Бейбарыс» — «Астана»

«Темиртау» — «Алматы»

«Номад» — «Иртыш»

 

14 сентября, среда

«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»

 

15 сентября, четверг

«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»

 

18 сентября, воскресенье

«Кулагер» — «Арлан»

«Алматы» — «Горняк»

«Астана» — «Номад»

 

19 сентября, понедельник

«Кулагер» — «Арлан» 

«Алматы» — «Горняк»

«Астана» — «Номад»

 

22 сентября, четверг

«Астана» — «Горняк»

«Номад» — «Арлан»

«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»

 

23 сентября, пятница

«Астана» — «Горняк»

«Номад» — «Арлан»

«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»

«Иртыш» — «Темиртау»

 

24 сентября, суббота

«Иртыш» — «Темиртау»

 

26 сентября, понедельник

«Номад» — «Горянк»

«Астана» — «Арлан»

«Алматы» — «Кулагер»

 

27 сентября, вторник

«Номад» — «Горянк»

«Астана» — «Арлан»

«Алматы» — «Кулагер»

«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»

«Иртыш» — «Бейбарыс»

 

28 сентября, среда

«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»

«Иртыш» — «Бейбарыс»

ОКТЯБРЬ 2016 года

1 октября, суббота

«Темиртау» — «Кулагер»

«Алматы» — «Астана»

 

2 октября, воскресенье

«Темиртау» — «Кулагер»

«Алматы» — «Астана»

«Арлан» — «Иртыш»

«Горняк» — «Алтай-Торпедо»

 

3 октября, понедельник

«Арлан» — «Иртыш»

«Горняк» — «Алтай-Торпедо»

 

5 октября, среда

«Кулагер» — «Номад»

 

6 октября, четверг

«Кулагер» — «Номад»

«Горняк» — «Иртыш»

«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

«Астана» — «Темиртау»

 

7 октября, пятница

«Горняк» — «Иртыш»

«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

«Астана» — «Темиртау»

 

10 октября, понедельник

«Алматы» — «Алтай-Торпедо»

«Бейбарыс» — «Номад»

 

11 октября, вторник

«Алматы» — «Алтай-Торпедо»

«Бейбарыс» — «Номад»

 

13 октября, четверг

«Арлан» — «Кулагер»

 

14 октября, пятница

«Кулагер» — «Арлан»

«Бейбарыс» — «Горняк»

«Алматы» — «Номад»

 

15 октября, суббота

«Бейбарыс» — «Горняк»

«Алматы» — «Номад»

 

18 октября, вторник

«Алматы» — «Арлан»

«Темиртау» — «Астана»

«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

 

19 октября, среда

«Алматы» — «Арлан»

«Темиртау» — «Астана»

«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

 

22 октября, суббота

«Темиртау» — «Арлан»

 

23 октября, воскресенье

«Темиртау» — «Арлан»

«Бейбарыс» — «Кулагер»

«Иртыш» — «Алматы»

«Номад» — «Астана»

 

24 октября, понедельник

«Бейбарыс» — «Кулагер»

«Иртыш» — «Алматы»

«Номад» — «Астана»

 

27 октября, четверг

«Номад» — «Бейбарыс»

«Алтай-Торпедо» — «Алматы»

 

28 октября, пятница

«Номад» — «Бейбарыс»

«Алтай-Торпедо» — «Алматы»

«Горняк» — «Кулагер»

 

29 октября, суббота

«Горняк» — «Кулагер»

 

31 октября, понедельник

«Алтай-Торпедо» — «Номад»

«Астана» — «Бейбарыс»

НОЯБРЬ 2016 года

1 ноября, вторник

«Алтай-Торпедо» — «Номад»

«Астана» — «Бейбарыс»

 

4 ноября, пятница

«Иртыш» — «Номад»

«Арлан» — «Астана»

 

5 ноября, суббота

«Иртыш» — «Номад»

«Арлан» — «Астана»

«Горняк» — «Темиртау»

«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»

 

6 ноября, воскресенье

«Горняк» — «Темиртау»

«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»

 

8 ноября, вторник

«Кулагер» — «Астана»

 

9 ноября, среда

«Кулагер» — «Астана»

«Алматы» — «Иртыш»

«Бейбарыс» — «Темиртау»

«Номад» — «Алтай-Торпедо»

«Арлан» — «Горняк»

 

10 ноября, четверг

«Алматы» — «Иртыш»

«Бейбарыс» — «Темиртау»

«Номад» — «Алтай-Торпедо»

«Арлан» — «Горняк»

 

13 ноября, воскресенье

«Бейбарыс» — «Иртыш»

«Астана» — «Алтай-Торпедо»

«Темиртау» — «Горняк»

 

14 ноября, понедельник

«Бейбарыс» — «Иртыш»

«Астана» — «Алтай-Торпедо»

«Темиртау» — «Горняк»

«Арлан» — «Алматы»

 

15 ноября, вторник

«Арлан» — «Алматы»

«Номад» — «Кулагер»

 

16 ноября, среда

«Номад» — «Кулагер»

 

19 ноября, суббота

«Горняк» — «Алматы»

«Астана» — «Кулагер»

 

20 ноября, воскресенье

«Астана» — «Кулагер»

 

21 ноября, понедельник

«Алтай-Торпедо» — «Арлан»

«Номад» — «Темиртау»

 

22 ноября, вторник

«Алтай-Торпедо» — «Арлан»

«Номад» — «Темиртау»

 

24 ноября, четверг

«Кулагер» — «Горняк»

 

25 ноября, пятница

«Кулагер» — «Горняк»

«Иртыш» — «Арлан»

«Алматы» — «Бейбарыс»

«Алтай-Торпедо» — «Астана»

«Темиртау» — «Номад»

 

26 ноября, суббота

«Иртыш» — «Арлан»

«Алматы» — «Бейбарыс»

«Алтай-Торпедо» — «Астана»

«Темиртау» — «Номад»

 

29 ноября, вторник

«Темиртау» — «Бейбарыс»

«Иртыш» — «Астана»

«Алтай-Торпедо» — «Горняк»

 

30 ноября, среда

«Темиртау» — «Бейбарыс»

«Иртыш» — «Астана»

«Алтай-Торпедо» — «Горняк»

ДЕКАБРЬ 2016 года

3 декабря, суббота

«Иртыш» — «Горняк»

 

4 декабря, воскресенье

«Иртыш» — «Горняк»

«Кулагер» — «Темиртау»

 

5 декабря, понеделььник

«Кулагер» — «Темиртау»

«Бейбарыс» — «Алматы»

 

6 декабря, вторник

«Бейбарыс» — «Алматы»

 

8 ноября, среда

«Арлан» — «Темиртау»

 

9 декабря, четверг

«Арлан» — «Темиртау»

«Астана» — «Иртыш»

 

10 декабря, суббота

«Астана» — «Иртыш»

«Кулагер» — «Алматы»

 

11 декабря, воскресенье

«Кулагер» — «Алматы»

11 - 17 декабря 2016 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 20-ти лет
ДИВИЗИОН І группа А
Молодежная сборная команда
г. Бремерхавен (Германия)

13 декабря, вторник

«Темиртау» — «Иртыш»

 

14 декабря, среда

«Темиртау» — «Иртыш»

«Астана» — «Алматы»

«Кулагер» — «Бейбарыс»

 

15 декабря, четверг

«Астана» — «Алматы»

«Кулагер» — «Бейбарыс»

 

18 декабря, воскресенье

«Арлан» — «Бейбарыс»

 

19 декабря, понедельник

«Арлан» — «Бейбарыс»

«Иртыш» — «Кулагер»

 

20 декабря, вторник

«Иртыш» — «Кулагер»

 

22 декабря, четверг

«Алматы» — «Темиртау»

«Горняк» — «Бейбарыс»

«Арлан» — «Номад»

 

23 декабря, пятница

«Алматы» — «Темиртау»

«Горняк» — «Бейбарыс»

«Арлан» — «Номад»

«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

 

24 декабря, суббота

«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

 

26 декабря, понедельник

«Горняк» — «Номад»

 

27 декабря, вторник

«Горняк» — «Номад»

«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

 

28 декабря, среда

«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»