Международный фестиваль балетного искусства «Eurasian Dance Festival»

Календарь матчей Единой лиги ВТБ 2018 - 2019

ДАТА И ВРЕМЯ

ХОЗЯЕВА

РЕЗУЛЬТАТ

ГОСТИ

05.10.2018 19:10

Енисей

66:91

ЦСКА

05.10.2018 19:30

ВЭФ

67:96

Химки

05.10.2018 20:00

Локомотив-Кубань

96:64

Зенит

07.10.2018 14:00

Астана

61:86

ЦСКА

07.10.2018 16:30

Цмоки-Минск

71:88

Стелмет Зелена Гура

07.10.2018 17:00

Нижний Новгород

68:82

Калев

20.10.2018 18:30

Автодор

106:91

Енисей

21.10.2018 15:00

Астана

93:91

Зенит

22.10.2018 19:00

ПАРМА

70:80

Химки

22.10.2018 19:30

ЦСКА

102:75

Калев

27.10.2018 15:00

ВЭФ

77:86

Зенит

27.10.2018 17:00

Нижний Новгород

75:88

Локомотив-Кубань

27.10.2018 17:00

Калев

102:113

Автодор

27.10.2018 17:30

Цмоки-Минск

73:95

Енисей

28.10.2018 15:00

Химки

78:65

УНИКС

10.11.2018 15:00

Астана

83:89

Нижний Новгород

10.11.2018 16:00

Енисей

78:99

УНИКС

10.11.2018 17:00

Автодор

95:99

Цмоки-Минск

11.11.2018 17:30

Локомотив-Кубань

76:93

ЦСКА

11.11.2018 18:00

Зенит

84:76

ПАРМА

12.11.2018 20:00

Химки

75:51:00

ВЭФ

13.11.2018 19:00

Калев

80:77

Стелмет Зелена Гура

17.11.2018 17:00

УНИКС

89:64

Нижний Новгород

18.11.2018 15:00

Химки

85:77

Автодор

18.11.2018 16:00

Локомотив-Кубань

93:75

ПАРМА

18.11.2018 16:00

Енисей

109:81

Стелмет Зелена Гура

18.11.2018 17:00

ЦСКА

119:88

Цмоки-Минск

18.11.2018 18:00

Зенит

100:87

Калев

19.11.2018 19:30

ВЭФ

71:93

Астана

24.11.2018 16:00

Енисей

86:93

Локомотив-Кубань

24.11.2018 18:00

Зенит

83:71

Стелмет Зелена Гура

25.11.2018 17:00

Автодор

83:85

ВЭФ

07.12.2018 18:00

Калев

93:82

ПАРМА

07.12.2018 19:00

Нижний Новгород

75:98

Автодор

08.12.2018 17:00

Зенит

74:77

УНИКС

08.12.2018 17:30

Цмоки-Минск

91:84

ВЭФ

09.12.2018 16:00

Локомотив-Кубань

71:90

Астана

09.12.2018 18:00

Стелмет Зелена Гура

74:97

Химки

10.12.2018 19:30

ЦСКА

101:71

Енисей

15.12.2018 17:00

Автодор

95:94

Зенит

16.12.2018 15:00

Астана

105:78

Калев

16.12.2018 15:00

ПАРМА

68:66

УНИКС

16.12.2018 15:00

Химки

80:93

Нижний Новгород

16.12.2018 16:00

Енисей

75:67

ВЭФ

16.12.2018 16:00

Локомотив-Кубань

80:69

Цмоки-Минск

22.12.2018 16:00

Енисей

80:88

Калев

22.12.2018 18:00

Стелмет Зелена Гура

67:73

Локомотив-Кубань

23.12.2018 15:00

Астана

100:83 (OT)

Автодор

23.12.2018 17:00

ВЭФ

80:107

ЦСКА

23.12.2018 17:00

Нижний Новгород

100:98 (2OT)

ПАРМА

23.12.2018 18:00

УНИКС

88:69

Цмоки-Минск

24.12.2018 20:00

Химки

90:67

Зенит

30.12.2018 17:00

Калев

80:85

ЦСКА

05.01.2019 15:30

Цмоки-Минск

86:93

Автодор

06.01.2019 13:00

ЦСКА

92:66

ВЭФ

06.01.2019 14:00

Локомотив-Кубань

73:41:00

Стелмет Зелена Гура

06.01.2019 16:00

УНИКС

95:92

Енисей

06.01.2019 17:00

Нижний Новгород

85:78

Астана

06.01.2019 17:30

ПАРМА

78:107

Зенит

12.01.2019 15:00

Астана

79:83

УНИКС

13.01.2019 15:15

Цмоки-Минск

82:95

Калев

13.01.2019 17:00

Автодор

93:76

ПАРМА

13.01.2019 17:00

ВЭФ

83:57:00

Стелмет Зелена Гура

13.01.2019 17:00

Зенит

103:78

Нижний Новгород

14.01.2019 19:30

ЦСКА

75:65

Химки

19.01.2019 18:00

УНИКС

76:74

Калев

20.01.2019 15:00

Химки

70:50:00

Цмоки-Минск

20.01.2019 16:00

Енисей

93:84

Астана

20.01.2019 18:00

Зенит

93:86

ЦСКА

26.01.2019 17:00

Нижний Новгород

91:85

УНИКС

26.01.2019 19:00

Стелмет Зелена Гура

72:83

Енисей

27.01.2019 15:00

Астана

90:77

ВЭФ

27.01.2019 15:30

Цмоки-Минск

61:101

ЦСКА

27.01.2019 18:00

ПАРМА

87:95

Локомотив-Кубань

28.01.2019 19:00

Автодор

92:100

Химки

30.01.2019 19:30

ЦСКА

102:78

Стелмет Зелена Гура

02.02.2019 15:00

Цмоки-Минск

57:99

УНИКС

02.02.2019 17:00

Автодор

64:88

Астана

02.02.2019 17:30

ПАРМА

80:85

Нижний Новгород

03.02.2019 17:00

ЦСКА

70:57:00

Локомотив-Кубань

03.02.2019 19:30

Зенит

86:82

Химки

04.02.2019 19:00

Калев

75:85

ВЭФ

10.02.2019 15:00

Цмоки-Минск

68:79

Зенит

10.02.2019 17:00

Стелмет Зелена Гура

108:100

Автодор

11.02.2019 19:00

Калев

109:91

Енисей

11.02.2019 19:00

УНИКС

71:68

ЦСКА

11.02.2019 20:00

Химки

82:84

Локомотив-Кубань

12.02.2019 19:30

Астана

84:70

Стелмет Зелена Гура

14.02.2019 19:00

Автодор

112:109

Калев

14.02.2019 20:00

Зенит

101:102 (2OT)

ВЭФ

15.02.2019 19:00

УНИКС

73:58:00

Химки

15.02.2019 19:30

ПАРМА

69:79

ЦСКА

15.02.2019 20:00

Локомотив-Кубань

78:71

Нижний Новгород

27.02.2019 19:30

ПАРМА

80:85

Астана

01.03.2019 19:00

Нижний Новгород

85:83 (OT)

Зенит

02.03.2019 16:00

Локомотив-Кубань

79:67

Енисей

02.03.2019 17:30

ПАРМА

93:105

Автодор

02.03.2019 18:00

УНИКС

95:98

Астана

03.03.2019 17:00

Калев

108:83

Цмоки-Минск

03.03.2019 17:30

Стелмет Зелена Гура

78:92

ВЭФ

04.03.2019 20:00

Химки

73:72 (OT)

ЦСКА

08.03.2019 17:00

Нижний Новгород

79:64

Енисей

17.03.2019 17:00

ВЭФ

89:78

Автодор

17.03.2019 17:00

Калев

85:96

Химки

17.03.2019 20:00

Астана

101:71

Цмоки-Минск

20.03.2019 19:00

Нижний Новгород

93:83

ВЭФ

24.03.2019 15:00

Цмоки-Минск

80:68

ПАРМА

24.03.2019 16:00

Енисей

85:87

Зенит

24.03.2019 17:00

ВЭФ

52:82

УНИКС

24.03.2019 17:00

Нижний Новгород

101:61

Стелмет Зелена Гура

25.03.2019 19:00

Автодор

110:116 (OT)

ЦСКА

25.03.2019 20:00

Химки

93:80

Астана

27.03.2019 19:00

Цмоки-Минск

66:97

Локомотив-Кубань

28.03.2019 19:00

Стелмет Зелена Гура

100:117

Калев

30.03.2019 18:00

Зенит

84:72

Цмоки-Минск

30.03.2019 20:00

Астана

79:71

ПАРМА

31.03.2019 16:00

Енисей

92:88

Нижний Новгород

31.03.2019 17:00

Автодор

112:106

Стелмет Зелена Гура

01.04.2019 19:30

ЦСКА

73:83

УНИКС

01.04.2019 20:00

Локомотив-Кубань

83:87

Химки

04.04.2019 19:10

Енисей

80:68

Цмоки-Минск

05.04.2019 19:30

ПАРМА

72:92

Стелмет Зелена Гура

07.04.2019 17:00

ЦСКА

83:73

Зенит

08.04.2019 20:00

Химки

100:80

Стелмет Зелена Гура

09.04.2019 19:00

Нижний Новгород

89:95

ЦСКА

09.04.2019 19:00

Калев

95:107

УНИКС

09.04.2019 20:00

Локомотив-Кубань

95:91

Автодор

11.04.2019 19:00

Цмоки-Минск

92:108

Химки

11.04.2019 19:30

ЦСКА

91:72

Астана

11.04.2019 19:30

ВЭФ

68:70

Енисей

14.04.2019 17:00

ВЭФ

70:66

Цмоки-Минск

14.04.2019 17:30

ПАРМА

75:105

Калев

14.04.2019 18:00

Автодор

85:91

Нижний Новгород

14.04.2019 19:00

УНИКС

74:72

Зенит

15.04.2019 20:00

Астана

83:93

Локомотив-Кубань

17.04.2019 19:00

Калев

 

Зенит

17.04.2019 19:00

Нижний Новгород

 

Химки

18.04.2019 19:00

УНИКС

 

ПАРМА

20.04.2019 17:00

Калев

 

Нижний Новгород

21.04.2019 15:00

Астана

 

Енисей

21.04.2019 17:00

Автодор

 

УНИКС

21.04.2019 17:00

Зенит

 

Локомотив-Кубань