Концерт песен В. Цоя в Уральске

Чемпионат мира по баскетболу 2019

chempionat

Дата и время проведения: 24 февраля 20:30

Место проведения: Велотрек «Сарыарка»

Мы ждем всех любителей спорта, ценителей казахстанского баскетбола и болельщиков сборной на матчах, которые станут заключительными в рамках Азиатской квалификации на Чемпионат мира, «степные волки» проведут на своей площадке. Ваша поддержка нам очень важна!

24 февраля (воскресенье) казахстанская дружина будет принимать сборную Филиппин, первая встреча с которой состоялась 30 ноября 2018 года в Маниле и завершилась волевой победой наших парней - 88:92. Начало матча в 20:00 по времени Астаны.

Матч будет проходить в Астане, на арене Республиканского велотрека «Сарыарка» - стоимость билетов на трибуны у паркета 3 000 тенге (в стоимость билета входит эксклюзивная футболка с символикой Азиатской Квалификации на Чемпионат Мира, которую можно получить на матче).

Чемпионат мира по баскетболу 2019 — 18-й чемпионат мира по баскетболу среди мужских национальных сборных, проводимый под эгидой ФИБА. По итогам голосования членов комиссии ФИБА, было определено, что турнир пройдет в Китае.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана по баскетболу в Квалификации на Чемпионат мира 2019 опубликована на сайте https://nbf.kz.

Генеральный спонсор НФБ РК и Национальной сборной Казахстан по баскетболу - компания «Медикер Спорт».  Партнеры - маркетинговое агентство «GB Media Consult», сеть кинотеатров «Kinopark Theatres». При поддержке Национального Олимпийского Комитета, Министертсва культуры и спорта и Акимата города Астаны.