97 человек за последний час интересовались этим событием.

ХК «Кулагер» - ХК «Темиртау»

Впервые в Алматы с 18 по 24 августа на Halyk Arena состоится крупнейшее хоккейное событие страны – 17-й Кубок Казахстана по хоккею с шайбой.

За главный трофей будут биться десять сильнейших команд Казахстана. Приходи, поддержи свою команду. Живи хоккеем!

Составы групп

Группа "А" (Halyk Arena-раскатка)

  • "Бейбарыс" (Атырау)
  • "Иртыш" (Павлодар)
  • "Алтай-Торпедо" (Усть-Каменогорск)
  • "Горняк" ( Рудный)
  • "Астана" (Астана)

Группа "B" (Halyk Arena, Блок «А»)

  • "Арлан" (Кокшетау)
  • "Кулагер" (Петропавловск)
  • "Алматы" (Алматы)
  • "Темиртау" (Темиртау)
  • "Актобе" (Актобе)

Календарь

18 августа, воскресенье

  • 13:00. "Горняк" - "Бейбарыс"
  • 15:00. "Актобе" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 17:00. "Алтай-Торпедо" - "Астана"
  • 19:00. "Алматы" - "Арлан" (Основная Арена, Блок «А»)

19 августа, понедельник

  • 15:00. "Иртыш" - "Горняк" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 19:00. "Актобе" - "Темиртау" (Основная Арена, Блок «А»)

20 августа, вторник

  • 13:00. "Иртыш" - "Алтай-Торпедо"
  • 15:00. "Бейбарыс" - "Астана" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 17:00. "Арлан" - "Темиртау"
  • 19:00. "Алматы" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)

21 августа, среда

  • 15:00. "Горняк" - "Алтай-Торпедо" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 19:00. "Актобе" - "Арлан" (Основная Арена, Блок «А»)

22 августа, четверг

  • 13:00. "Кулагер" - "Темиртау"
  • 15:00. "Бейбарыс" - "Иртыш" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 17:00. "Астана" - "Горняк"
  • 19:00. "Алматы" - "Актобе" (Основная Арена, Блок «А»)

23 августа, пятница

  • 13:00. "Иртыш" - "Астана"
  • 15:00. "Арлан" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)
  • 17:00. "Алтай-Торпедо" - "Бейбарыс"
  • 19:00. "Алматы" - "Темиртау" (Основная Арена, Блок «А»)

24 августа, суббота

  • 13:00. А2 - Б2. Матч за третье место (Основная Арена, Блок «А»)
  • 19:00. А1 - Б1. Финал (Основная Арена, Блок «А»)

Победители Кубка Казахстана

  • 2002 - 2004 «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)
  • 2005 - 2006- «Казахмыс» (г. Сатпаев)
  • 2007 - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)
  • 2008 - «Казахмыс» (г. Сатпаев)
  • 2010 - «Горняк» (г. Рудный)
  • 2011 - «Арыстан» (г. Темиртау)
  • 2012-2013 - «Арлан» (г. Кокшетау)
  • 2014 - «Иртыш» (г. Павлодар)
  • 2015 - «Горняк» (г. Рудный)
  • 2016- 2017 - «Кулагер» (г. Петропавловск)
  • 2018 - «Алтай Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)