Jullien Dassin
97 человек за последний час интересовались этим событием.

Вечер инструментальной музыки. 21 января

Вечер инструментальной музыки. 21 январяКазахстан- Италия- международный музыкальный проект.

Рим, 10 марта 2016 года 

Fiorenzo Pascalucci был присужден престижный Приз “Джузеппе Синополи”, установленный Президентом Итальянской Республики и Национальной Академией Санта Сесилии в Риме. Приз был вручен лично  президентом Серджио Мэттэреллой, во время официальной церемонии во Дворце Quirinale в Риме.

Творческое любопытство, которое Fiorenzo Pascalucci испытывает к различным жанрам инструментальной музыки, были вознаграждены неоднократными успехами, которые способствовали развитию его артистической карьеры.

Премии и награды, полученные на международных конкурсах, сыграли важную роль в его дальнейшей творческой жизни. В 2014 году в Монце он становится лауреатом первой премии международного конкурса пианистов. В октябре 2012 года он становится победителем международного фестиваля “Nuove Carriere” под патронажем CIDIM (итальянского комитет  музыки) в Риме. В мае 2012 года он завоевывает первое место на международном конкурсе пианистов FVG в Sacile. Гран при 2011 года в Лионе, все эти достижения распахнули перед ним двери в большой и удивительный мир музыки.

Международный проект инициатором, которого является художественный руководитель Государственного квинтета духовых инструментов профессор Жанат Ерманов, обещает быть интересным и познавательным. Лауреаты международной музыкальной премии «Belbrand award 2016»  квинтет, с большим успехом выступивший на международном фестивале духовой музыки в Че Джу (Южная Корея) в августе 2017 года, готовится к встрече с маэстро Fiorenzo Pascalucci. Ярчайшие произведения из золотого фонда камерно-инструментальной музыки поистине сделают этот концерт незабываемым островком вдохновения в наступившем новом году. Ждем вас дорогие наши слушатели на концертах в Алматы и городах Итальянской Республики.

Концертный тур:

21 января 2018 – Большой зал Казахской Государственной филармонии им. Жамбыла

22 января 2018 – Большой зал музыкального колледжа им. П.И.Чайковского

25 января 2018 – город Сондрио (Италия) «Teaтро Социале»

26 января 2018 – город Пескара (Италия) «Театро Массимо»

27 января 2018 – город Требиззаке (Италия) «Малер зал»

28 января 2018 – город Ламеззия Терме (Италия) «Театро Умберто»

29 января 2018 – город Катандзаро (Италия) «Палаццо de’ Nobili»