Ледовое Шоу Hogwart's Holidays от звезд Цирка дю Солей

ФК «Кайсар» - ФК «Туран»

Турнир: Профессиональная Футбольная Лига Казахстана

Место проведения: г. Кызылорда, Стадион: имени Гани Муратбаева

Вместимость

Дата проведения: 13 июня

Начало: 21:00

Возрастное ограничение: 5+

Детский билет: с 5 до 14 лет

Дополнительно: 

 

Правила допуска болельщиков на стадионы во время проведения матчей соревнований, проводимых ПФЛК в 2021 году

Редакция от 24.05.2021

  1. Допуск зрителей на стадионы осуществляется с учетом требований уполномоченных государственных органов. Непосредственное разрешение на допуск болельщиков на определенный матч выдают местные уполномоченные государственные органы. Допуск болельщиков возможен вне зависимости от того проводит ли клуб матч на «домашнем» либо на «нейтральном» стадионе. При допуске зрителей соблюдаются все требования государственных органов, включая, при необходимости, использование приложения «Аshүq».
  1. Допуск зрителей на стадион осуществляется исключительно по персональным билетам. Билет должен содержать информацию о конкретном месте на трибуне для зрителя.
  2. Билеты на трибуны стадионов должны реализовываться с использованием онлайн-продаж либо через кассы стадиона. При реализации билетов через кассы должна соблюдаться социальная дистанция. Реализация билетов через кассы стадиона (работа касс стадиона) должна быть завершена не позднее, чем за 3 часа до времени начала матча.
  1. Допуск и размещение зрителей на трибунах должны производиться с учетом социальной дистанции между зрителями.
  1. При входе на стадион у каждого зрителя должен производится замер температуры. Зрители с повышенной температурой на трибуны стадиона не допускаются.
  1. При входе на трибуны стадиона, у лифтов и на самих трибунах обязательна установка санитайзеров для дезинфекции.
  1. На протяжении всего времени нахождения на территории стадиона зрители обязаны использовать защитные маски. Данное требование не распространяется на детей в возрасте до 5 лет.
  1. Для допуска зрителей на территорию стадиона должно использоваться максимально возможное количество входов, чтобы избежать скопления людей. Допуск через входные ворота стадиона должен осуществляться с учетом социальной дистанции.
  1. Все секторы и трибуны стадионов должны содержать указатели, отметки и прочее, что обеспечит зрителям максимально быстрый и короткий доступ к своему месту.
  1. В местах гостеприимства (кафе, торговые точки и прочее) необходимо соблюдение социальной дистанции, использование персоналом и посетителями защитных масок, наличие санитайзеров для дезинфекции.
  1. Запрещается любой контакт между зрителями и футболистами, тренерами, персоналом, руководством команд до, во время и после окончания матча.
  1. Футбольные клубы несут ответственность за соблюдение настоящих Правил. Для непосредственной работы со зрителями на территории стадиона необходимо привлекать достаточное количество стюардов. На стюардов также распространяются требования по измерению температуры при допуске на стадион и по ношению защитных масок.
  1. Футбольные клубы несут ответственность за информирование зрителей о требованиях настоящих Правил до и во время проведения матча.
  1. В случае нарушения требований настоящих Правил, на основании видео-материалов, материалов СМИ и /или социальных сетей, отчета инспектора и/или отчета делегата и других материалов матча может быть вынесен запрет на допуск зрителей на определенный стадион.