Календарь Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ) 2019-2020

ВХЛ в сезоне 2019/2020 — десятый сезон Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Стартует 5 сентября 2019 года в городе Караганда матчем открытия между обладателем Кубок Петрова сезон 2018/2019 "Сарыаркой" и золотым призерем Всероссийского соревнования по хоккею по итогам прошедшего сезона "Рубином" из Тюмени.

Состав участников пополнили «Динамо» (Тверь), «Номад» (Нур-Султан) и «Хумо» (Ташкент).
Вместо ХК «Саров» участие в сезоне примет команда «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород).

В регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2018/2019 принимают участие 32 клуба.
В связи с увеличением количества участников, команды распределены по двум Конференциям и четырем Дивизионам с учетом их географического местоположения, а также транспортной логистики перемещений.

Все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами своего Дивизиона и своей Конференции. Также, все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами других Дивизионов другой Конференции согласно утвержденной структуре. Дополнительно, все команды проводят по три «домашних» и три «гостевых» матча с командами своего Дивизиона.
Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 52 матча (по 26 — на своем поле и поле соперника).

По итогам Регулярного чемпионата по восемь команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Соревнования (серии матчей по системе плей-офф). Все серии будут проводиться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии — семь.

Календарь матчей

Первый этап 

5 сентября 2019 года, четверг

Сарыарка -  Рубин

06 сентября 2019 года, пятница

Ценг Тоу  - Динамо Санкт-Петербург

ОРДЖИ -  СКА-Нева

 Зауралье -  Челмет

Молот-Прикамье - Южный Урал

Торос -  Нефтяник

Ижсталь -  Горняк

Лада - ЦСК ВВС

Барс - ХК Рязань

Торпедо-Горький  - Дизель

Буран  - ХК Тамбов

07 сентября 2019 года, суббота

Номад - Рубин

Сарыарка - Югра

Химик  - Звезда

08 сентября 2019 года, воскресенье

Ценг Тоу СКА-Нева

ОРДЖИ -  Динамо Санкт-Петербург

Металлург - Сокол

Молот-Прикамье - Горняк

Ижсталь  - Южный Урал

Торпедо-Горький  - ХК Рязань

Барс - Дизель 

09 сентября 2019 года, понедельник

Торпедо - Рубин

Номад - Югра

Сарыарка - Ермак

10 сентября 2019 года, вторник

Ценг Тоу - Хумо

ОРДЖИ  - Динамо Тверь

Молот-Прикамье - Зауралье

Торос - Горняк

Ижсталь - Челмет

ЦСК ВВС-  Дизель

 Лада -  ХК Рязань

Нефтяник  - Южный Урал

11 сентября 2019 года, среда

Металлург -  Рубин

Торпедо - Югра

Номад - Ермак

Сарыарка - Сокол

Барс -  Буран

Химик -  Динамо Санкт-Петербург

Торпедо-Горький  - ХК Тамбов

Звезда - СКА-Нева

12 сентября 2019 года, четверг

Ценг Тоу - Динамо Тверь

ОРДЖИ - Хумо

Молот-Прикамье- Челмет

Торос - Южный Урал

Ижсталь - Зауралье

ЦСК ВВС - ХК Рязань

Лада - Дизель

Нефтяник - Горняк

13 сентября 2019 года, пятница

Металлург - Югра

Торпедо - Ермак

Номад - Сокол

Химик - СКА-Нева

Барс - ХК Тамбов

Звезда - Динамо Санкт-Петербург

Торпедо-Горький -  Буран

14 сентября 2019 года, суббота

Торос - Челмет

Нефтяник - Зауралье

15 сентября 2019 года, воскресенье

Металлург - Ермак

Торпедо - Сокол

ЦСК ВВС - ХК Тамбов

Лада - Буран

Звезда - Динамо Тверь

Химик - Хумо

16 сентября 2019 года, понедельник

Торос - Зауралье

Нефтяник - Челмет

17 сентября 2019 года, вторник

Номад - Сарыарка

Южный Урал - Горняк

ЦСК ВВС - Буран

Лада - ХК Тамбов

Химик - Динамо Тверь

Звезда - Хумо

Дизель - ОРДЖИ

ХК Рязань - Ценг Тоу

18 сентября 2019 года, среда

Рубин - Молот-Прикамье

Югра - Ижсталь

Барс - Торпедо-Горький

Динамо Санкт-Петербург - СКА-Нева

19 сентября 2019 года, четверг

Торпедо - Сарыарка

Дизель - Ценг Тоу

ХК Рязань - ОРДЖИ

20 сентября 2019 года, пятница

Рубин - Ижсталь

Югра - Молот-Прикамье

21 сентября 2019 года, суббота

Металлург - Номад

Динамо Тверь - Динамо Санкт-Петербург

ХК Тамбов - Ценг Тоу

Буран - ОРДЖИ

22 сентября 2019 года, воскресенье

Челмет - Южный Урал

Металлург - Номад

Югра - Торос

Зауралье - Горняк

Рубин - Нефтяник

ХК Рязань - Химик

Дизель - Звезда

23 сентября 2019 года, понедельник

Ермак - Ижсталь

Сокол - Молот-Прикамье

Сарыарка - Торпедо

ЦСК ВВС - Барс

ХК Тамбов - ОРДЖИ

Буран - Ценг Тоу

24 сентября 2019 года, вторник

Зауралье - Южный Урал

Челмет - Горняк

Рубин - Торос

Югра - Нефтяник

СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург

ХК Рязань - Звезда

Дизель - Химик

25 сентября 2019 года, среда

Ермак - Молот-Прикамье

Сокол - Ижсталь

ЦСК ВВС - Торпедо-Горький

Лада - Барс

26 сентября 2019 года, четверг

Металлург - Торпедо

Хумо - Динамо Тверь

ХК Тамбов - Химик

Буран - Звезда

27 сентября 2019 года, пятница

Ермак - Торос

Сокол - Нефтяник

Металлург - Торпедо

Хумо - Динамо Тверь

Лада - Торпедо-Горький

28 сентября 2019 года, суббота

ХК Тамбов - Звезда

Буран - Химик

29 сентября 2019 года, воскресенье

Ценг Тоу - ОРДЖИ

Ермак - Нефтяник

Сокол - Торос

Молот-Прикамье - Сарыарка

Ижсталь - Номад

СКА-Нева - Дизель

Динамо Санкт-Петербург - ХК Рязань

30 сентября 2019 года, понедельник

Горняк - Челмет

Южный Урал - Зауралье

01 октября 2019 года, вторник

Молот-Прикамье - Номад

Рубин - Югра

Ижсталь - Сарыарка

СКА-Нева - ХК Рязань

Динамо Санкт-Петербург - Дизель

02 октября 2019 года, среда

Горняк - Зауралье

Южный Урал - Челмет

Барс - ЦСК ВВС

03 октября 2019 года, четверг

Сокол - Ермак

Торос - Номад

Хумо - ХК Рязань

Молот-Прикамье - Торпедо

Ижсталь - Металлург

Нефтяник - Сарыарка

Динамо Тверь - Дизель

СКА-Нева - ХК Тамбов

Динамо Санкт-Петербург - Буран

04 октября 2019 года, пятница

Барс - Лада

Торпедо-Горький - ЦСК ВВС

05 октября 2019 года, суббота

Молот-Прикамье - Металлург

Торос - Сарыарка

Хумо - Дизель

Ижсталь - Торпедо

Нефтяник - Номад

Звезда - Ценг Тоу

Химик - ОРДЖИ

Динамо Тверь - ХК Рязань

СКА-Нева - Буран

Динамо Санкт-Петербург - ХК Тамбов

06 октября 2019 года, воскресенье

Звезда - Ценг Тоу

Химик - ОРДЖИ

Торпедо-Горький - Лада

07 октября 2019 года, понедельник

Челмет - Зауралье

Торос - Металлург

Хумо - Буран

Нефтяник - Торпедо

Динамо Тверь - ХК Тамбов

08 октября 2019 года, вторник

Рубин - Ермак

Югра - Сокол

ЦСК ВВС - Лада

09 октября 2019 года, среда

Сарыарка -Барс

Горняк - Динамо Санкт-Петербург

Южный Урал - СКА-Нева

Рубин - Ермак

Торос - Торпедо

Хумо - ХК Тамбов

Югра - Сокол

Нефтяник - Металлург

Химик - Ценг Тоу

Звезда - ОРДЖИ

Динамо Тверь - Буран

10 октября 2019 года, четверг

Молот-Прикамье - Ижсталь

Химик - Ценг Тоу

Звезда - ОРДЖИ

ХК Рязань - Дизель

11 октября 2019 года, пятница

Сарыарка - Торпедо-Горький

Номад - Барс

Горняк - СКА-Нева

Южный Урал - Динамо Санкт-Петербург

12 октября 2019 года, суббота

Югра - Ермак

Рубин - Сокол

13 октября 2019 года, воскресенье

Челмет - Динамо Санкт-Петербург

Горняк - Хумо

Сарыарка - ЦСК ВВС

Торпедо - Барс

Номад - Торпедо-Горький

Югра - Ермак

Зауралье - СКА-Нева

Рубин - Сокол

Южный Урал - Динамо Тверь

14 октября 2019 года, понедельник

Молот-Прикамье - Нефтяник

Ижсталь - Торос

Дизель - ХК Тамбов

ХК Рязань - Буран

15 октября 2019 года, вторник

Металлург - Барс

Торпедо - Торпедо-Горький

Номад - ЦСК ВВС

Сарыарка - Лада

Зауралье - Динамо Санкт-Петербург

Горняк - Динамо Тверь

Челмет - СКА-Нева

Южный Урал - Хумо

16 октября 2019 года, среда

ОРДЖИ - Ценг Тоу

Молот-Прикамье - Торос

Ижсталь - Нефтяник

Дизель - Буран

ХК Рязань - ХК Тамбов

17 октября 2019 года, четверг

Металлург - Торпедо-Горький

Торпедо - ЦСК ВВС

Номад - Лада

Челмет - Хумо

Зауралье - Динамо Тверь

18 октября 2019 года, пятница

ХК Тамбов - Буран

Звезда - Химик

19 октября 2019 года, суббота

Челмет - Динамо Тверь

Ермак  - Сокол

Металлург - ЦСК ВВС

Торпедо - Лада

Зауралье - Хумо

Дизель - Горняк

ХК Рязань - Южный Урал

20 октября 2019 года, воскресенье

Нефтяник - Торос

СКА-Нева - Рубин

Динамо Санкт-Петербург - Югра

21 октября 2019 года, понедельник

Ценг Тоу - Номад

ОРДЖИ - Сарыарка

Металлург - Лада

Барс - Молот-Прикамье

Торпедо-Горький - Ижсталь

ХК Рязань - Горняк

Дизель - Южный Урал

22 октября 2019 года, вторник

СКА-Нева - Югра

Динамо Санкт-Петербург - Рубин

23 октября 2019 года, среда

Дизель - Челмет

Ценг Тоу - Сарыарка

ОРДЖИ - Номад

ХК Тамбов - Южный Урал

Барс - Ижсталь

Торпедо-Горький - Молот-Прикамье

ХК Рязань - Зауралье

Буран - Горняк

24 октября 2019 года, четверг

Хумо - Югра

Динамо Тверь - Рубин

СКА-Нева - Сокол

Динамо Санкт-Петербург - Ермак

25 октября 2019 года, пятница

Ценг Тоу - Металлург

ОРДЖИ - Торпедо

ЦСК ВВС - Ижсталь

Лада - Молот-Прикамье

Барс - Нефтяник

Дизель - Зауралье

ХК Тамбов - Горняк

ХК Рязань - Челмет

Торпедо-Горький - Торос

Буран - Южный Урал

26 октября 2019 года, суббота

Хумо - Рубин

Химик - Номад

Звезда - Сарыарка

Динамо Тверь - Югра

СКА-Нева - Ермак

Динамо Санкт-Петербург - Сокол

27 октября 2019 года, воскресенье

Ценг Тоу - Торпедо

ОРДЖИ - Металлург

ЦСК ВВС - Молот-Прикамье

Лада - Ижсталь

Барс - Торос

Торпедо-Горький - Нефтяник

ХК Тамбов - Зауралье

Буран - Челмет

28 октября 2019 года, понедельник

Хумо - Ермак

Химик - Сарыарка

Звезда - Номад

Динамо Тверь - Сокол

29 октября 2019 года, вторник

ЦСК ВВС - Торос

Лада - Нефтяник

ХК Тамбов - Челмет

Буран - Зауралье

30 октября 2019 года, среда

Хумо -  Сокол

Химик - Металлург

Звезда - Торпедо

Динамо Тверь - Ермак

31 октября 2019 года, четверг

Молот-Прикамье - ОРДЖИ

Ижсталь - Ценг Тоу

ЦСК ВВС - Нефтяник

Лада - Торос

01 ноября 2019 года, пятница

Химик - Торпедо

Звезда - Металлург

СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург

Торпедо-Горький - Барс

02 ноября 2019 года, суббота

Горняк -  Южный Урал

Молот-Прикамье - Ценг Тоу

Ижсталь - ОРДЖИ

03 ноября 2019 года, воскресенье

Ермак - Буран

Сокол - ХК Тамбов

Югра - Дизель

Зауралье - Челмет

Рубин - ХК Рязань

04 ноября 2019 года, понедельник

Сарыарка - Номад

Торос - Ценг Тоу

Нефтяник - ОРДЖИ

05 ноября 2019 года, вторник

Ермак - ХК Тамбов

Сокол - Буран

Молот-Прикамье - Звезда

Рубин - Дизель

Югра - ХК Рязань

Ижсталь - Химик

Динамо Тверь - СКА-Нева

06 ноября 2019 года, среда

Торпедо - Номад

Торос - ОРДЖИ

Барс - ЦСК ВВС

Нефтяник - Ценг Тоу

Торпедо-Горький - Лада

07 ноября 2019 года, четверг

Зауралье - Горняк

Челмет - Южный Урал

Молот - Прикамье Химик

Ижсталь - Звезда

Динамо Санкт-Петербург - Хумо

08 ноября 2019 года, пятница

Ермак - Дизель

Сокол - ХК Рязань

Югра - ХК Тамбов

Рубин - Буран

Барс - Лада

Торпедо-Горький      - ЦСК ВВС

Динамо Санкт-Петербург - Хумо

09 ноября 2019 года, суббота

Челмет - Горняк

Зауралье - Южный Урал

Торос - Химик

Нефтяник - Звезда

СКА-Нева - Динамо Тверь

10 ноября 2019 года, воскресенье

Ермак - ХК Рязань

Сокол -  Дизель

Сарыарка - Металлург

Югра - Буран

Рубин - ХК Тамбов

11 ноября 2019 года, понедельник

Сарыарка - Металлург

Торос - Звезда

Нефтяник - Химик

СКА-Нева - Хумо

Динамо Санкт-Петербург - Динамо Тверь

12 ноября 2019 года, вторник        

Номад - Торпедо

СКА-Нева - Хумо

13 ноября 2019 года, среда 

Ижсталь Молот - Прикамье

14 ноября 2019 года, четверг         

Номад - Металлург

Сарыарка - Торпедо

15 ноября 2019 года, пятница        

Ценг Тоу  Торпедо-Горький

ОРДЖИ - Барс

Номад - Металлург

Горняк - Рубин

Зауралье - Ермак

Челмет - Сокол

Южный Урал - Югра

Химик - Лада

Звезда - ЦСК ВВС

16 ноября 2019 года, суббота         

ХК Тамбов - Дизель

Буран - ХК Рязань

17 ноября 2019 года, воскресенье 

Ценг Тоу - Барс

ОРДЖИ -Торпедо-Горький

Челмет - Ермак

Горняк - Югра

Зауралье - Сокол

Южный Урал - Рубин

Химик - ЦСК ВВС

Звезда - Лада

18 ноября 2019 года, понедельник

Торос - Ижсталь

Нефтяник - Молот-Прикамье

ХК Тамбов - ХК Рязань

Буран - Дизель

Динамо Тверь - СКА-Нева

19 ноября 2019 года, вторник        

Торпедо - Сарыарка

Горняк - Сокол

Зауралье - Югра

Челмет - Рубин

Южный Урал - Ермак

Хумо - Динамо Санкт-Петербург

20 ноября 2019 года, среда 

Ценг Тоу - Лада

ОРДЖИ - ЦСК ВВС

Торос - Молот-Прикамье

Хумо - Динамо Санкт-Петербург

Нефтяник - Ижсталь

Химик - Торпедо-Горький

Звезда - Барс

21 ноября 2019 года, четверг         

Номад - Сарыарка

Челмет - Югра

Южный Урал - Сокол

Горняк - Ермак

Зауралье - Рубин

Буран - ХК Тамбов

22 ноября 2019 года, пятница        

Ценг Тоу - ЦСК ВВС

ОРДЖИ - Лада

Химик - Барс

Звезда - Торпедо-Горький

25 ноября 2019 года, понедельник

Металлург - Зауралье

Торпедо - Челмет

Динамо-Санкт-Петербург - СКА-Нева

26 ноября 2019 года, вторник        

Сокол - Ермак

Молот-Прикамье - Нефтяник

Ижсталь - Торос

Дизель - ХК Тамбов

ХК Рязань - Буран

27 ноября 2019 года, среда 

Металлург - Горняк

Торпедо - Зауралье

Номад - Челмет

ЦСК ВВС - Динамо Тверь

Лада - Хумо

Торпедо-Горький - Барс

28 ноября 2019 года, четверг         

Молот-Прикамье - Торос

Ижсталь - Нефтяник

Дизель - Буран

ХК Рязань - ХК Тамбов

29 ноября 2019 года, пятница        

Металлург - Южный Урал

Торпедо - Горняк

Сарыарка - Челмет

Номад - Зауралье

ЦСК ВВС - Хумо

Лада - Динамо Тверь

30 ноября 2019 года, суббота         

Ценг Тоу - Звезда

ОРДЖИ - Химик

Рубин - Югра

01 декабря 2019 года, воскресенье

Ценг Тоу - Звезда

ОРДЖИ - Химик

Металлург - Челмет

Сарыарка - Зауралье

Торпедо - Южный Урал

Номад - Горняк

ЦСК ВВС - СКА-Нева

Лада - Динамо Санкт-Петербург

Барс - Хумо

Торпедо-Горький      Динамо Тверь

02 декабря 2019 года, понедельник          

Ермак - Рубин

Сокол - Югра

03 декабря 2019 года, вторник      

Ермак - Рубин

Сокол - Югра

Номад - Южный Урал

Сарыарка - Горняк

ЦСК ВВС - Динамо Санкт-Петербург

Лада - СКА-Нева

Барс - Динамо Тверь

Торпедо-Горький - Хумо

04 декабря 2019 года, среда           

Ценг Тоу - Химик

ОРДЖИ - Звезда

Дизель - Ижсталь

Буран - Торос

ХК Рязань - Молот-Прикамье

ХК Тамбов - Нефтяник

05 декабря 2019 года, четверг       

Ценг Тоу - Химик

ОРДЖИ - Звезда

Сарыарка - Южный Урал

Зауралье - Металлург

Челмет - Торпедо

Барс - Динамо Санкт-Петербург

Торпедо-Горький      - СКА-Нева

06 декабря 2019 года, пятница      

Ермак - Югра

Сокол - Рубин

ХК Тамбов - Торос

ХК Рязань - Ижсталь

Буран  Нефтяник

Дизель - Молот-Прикамье

07 декабря 2019 года, суббота       

Челмет - Металлург

Ермак - Югра

Сокол - Рубин

Зауралье - Торпедо

Барс - СКА-Нева

Торпедо-Горький - Динамо Санкт-Петербург

08 декабря 2019 года, воскресенье

Хумо - Лада

Буран - Ижсталь

Дизель - Торос

Динамо Тверь - ЦСК ВВС

ХК Рязань - Нефтяник

ХК Тамбов - Молот-Прикамье

09 декабря 2019 года, понедельник          

Горняк - Торпедо

Зауралье - Номад

Челмет - Сарыарка

Южный Урал - Металлург

10 декабря 2019 года, вторник      

Ценг Тоу - ОРДЖИ

Хумо - ЦСК ВВС

ХК Тамбов - Ижсталь

ХК Рязань - Торос

Буран - Молот-Прикамье

Дизель - Нефтяник

Звезда - Химик

Динамо Тверь - Лада

11 декабря 2019 года, среда           

Горняк - Металлург

Зауралье - Сарыарка

Челмет - Номад

Южный Урал - Торпедо

12 декабря 2019 года, четверг       

Хумо - Торпедо-Горький

Динамо Тверь - Барс

СКА-Нева - ЦСК ВВС

Динамо Санкт-Петербург   Лада

13 декабря 2019 года, пятница      

Ермак - Сокол

Горняк - Сарыарка

Южный Урал - Номад

Югра - Рубин

14 декабря 2019 года, суббота       

Хумо - Барс

Торос - Нефтяник

Химик - Звезда

Дизель - ХК Рязань

Динамо Тверь - Торпедо-Горький

СКА-Нева - Лада

Динамо Санкт-Петербург - ЦСК ВВС

15 декабря 2019 года, воскресенье

ОРДЖИ - Ценг Тоу

Горняк - Номад

Металлург - Буран

Южный Урал - Сарыарка

16 декабря 2019 года, понедельник          

Ижсталь - Молот-Прикамье

СКА-Нева - Барс

Динамо Санкт-Петербург - Торпедо-Горький

17 декабря 2019 года, вторник      

Металлург - ХК Тамбов

Торпедо - Буран

Югра - Челмет

18 декабря 2019 года, среда           

СКА-Нева - Торпедо-Горький

Динамо Санкт-Петербург - Барс

19 декабря 2019 года, четверг       

Ермак - Южный Урал

Сокол - Горняк

Металлург - Дизель

Торпедо - ХК Тамбов

Номад - Буран

Рубин - Челмет

Югра - Зауралье

Торос - Хумо

ЦСК ВВС - Звезда

Лада - Химик

Нефтяник - Динамо Тверь

21 декабря 2019 года, суббота       

Ермак - Горняк

Сокол - Южный Урал

Металлург - ХК Рязань

Номад - ХК Тамбов

Сарыарка - Буран

Торпедо - Дизель

Торос - Динамо Тверь

ЦСК ВВС - Химик

Лада - Звезда

Нефтяник - Хумо

22 декабря 2019 года, воскресенье

Рубин - Зауралье

23 декабря 2019 года, понедельник          

Ермак - Челмет

Торпедо - ХК Рязань

Сарыарка - ХК Тамбов

Номад - Дизель

Торос - Динамо Санкт-Петербург

Молот-Прикамье - Динамо Тверь

Ижсталь - Хумо

ЦСК ВВС - ОРДЖИ

Лада - Ценг Тоу

Нефтяник - СКА-Нева

Барс - Химик

Торпедо-Горький - Звезда

24 декабря 2019 года, вторник      

Рубин - Горняк

Югра - Южный Урал

25 декабря 2019 года, среда           

Ермак - Зауралье

Сокол - Челмет

Сарыарка - Дизель

Номад - ХК Рязань

Торос - СКА-Нева

Молот-Прикамье - Хумо

Ижсталь - Динамо Тверь

ЦСК ВВС      Ценг Тоу

Лада - ОРДЖИ

Нефтяник - Динамо Санкт-Петербург

Барс - Звезда

Торпедо-Горький - Химик

26 декабря 2019 года, четверг       

Рубин - Южный Урал

Югра - Горняк

27 декабря 2019 года, пятница      

Сокол - Зауралье

Сарыарка - ХК Рязань

Молот-Прикамье - СКА-Нева

Ижсталь - Динамо Санкт-Петербург

Барс - Ценг Тоу

Торпедо-Горький - ОРДЖИ

28 декабря 2019 года, суббота       

ХК Тамбов - Буран

29 декабря 2019 года, воскресенье

Молот-Прикамье      Динамо Санкт-Петербург

Ижсталь - СКА-Нева

Лада - ЦСК ВВС

Барс - ОРДЖИ

Торпедо-Горький - Ценг Тоу

05 января 2020 года, воскресенье 

Югра - Рубин

Хумо - Торпедо

Химик - Сокол

Звезда - Ермак

Динамо Тверь - Металлург

06 января 2020 года, понедельник

Южный Урал - Горняк

ХК Рязань - Дизель

07 января 2020 года, вторник        

Хумо - Металлург

Химик - Ермак

Звезда - Сокол

Динамо Тверь - Торпедо

08 января 2020 года, среда 

Горняк - Челмет

Южный Урал - Зауралье

Торос - Ижсталь

ЦСК ВВС - Торпедо-Горький

Лада - Барс

Нефтяник - Молот-Прикамье

Буран - Дизель

09 января 2020 года, четверг         

Хумо - Сарыарка

Химик - Югра

Звезда - Рубин

Динамо Тверь - Номад

СКА-Нева - Металлург

Динамо Санкт-Петербург - Торпедо

10 января 2020 года, пятница        

Ценг Тоу - Сокол

ОРДЖИ - Ермак

Горняк - Зауралье

Южный Урал - Челмет

Торос - Молот-Прикамье

ЦСК ВВС - Барс

Лада - Торпедо-Горький

Нефтяник - Ижсталь

ХК Тамбов - Дизель

Буран - ХК Рязань

11 января 2020 года, суббота         

Хумо - Номад

Химик - Рубин

Звезда - Югра

Динамо Тверь - Сарыарка

СКА-Нева - Торпедо

Динамо Санкт-Петербург - Металлург

12 января 2020 года, воскресенье 

Ценг Тоу - Ермак

ОРДЖИ - Сокол

ХК Тамбов - ХК Рязань

13 января 2020 года, понедельник

СКА-Нева - Номад

Динамо Санкт-Петербург - Сарыарка

14 января 2020 года, вторник        

Ценг Тоу - Югра

ОРДЖИ - Рубин

Горняк - Южный Урал

Молот-Прикамье - Ижсталь

Дизель - ХК Рязань

15 января 2020 года, среда 

Металлург - Торос

Челмет - Звезда

Зауралье - Химик

Барс - Торпедо-Горький

СКА-Нева - Сарыарка

Динамо Санкт-Петербург - Номад

16 января 2020 года, четверг         

Ценг Тоу - Рубин

Ермак - ЦСК ВВС

ОРДЖИ - Югра

Сокол - Лада

ХК Тамбов - Динамо Тверь

Буран - Хумо

17 января 2020 года, пятница        

Металлург - Нефтяник

Торпедо - Торос

Челмет - Химик

Зауралье - Звезда

18 января 2020 года, суббота         

Ермак - Лада

Сокол - ЦСК ВВС

ХК Тамбов - Хумо

Буран - Динамо Тверь

19 января 2020 года, воскресенье 

Горняк - Звезда

Металлург - Ижсталь

Номад - Торос

Торпедо - Нефтяник

Южный Урал - Химик

20 января 2020 года, понедельник

Ермак - Барс

Сокол - Торпедо-Горький

Зауралье - ОРДЖИ

Челмет - Ценг Тоу

ХК Тамбов - СКА-Нева

Дизель - Хумо

ХК Рязань - Динамо Тверь

Буран - Динамо Санкт-Петербург

21 января 2020 года, вторник        

Металлург - Молот-Прикамье

Торпедо - Ижсталь

Номад - Нефтяник

Сарыарка - Торос

Горняк - Химик

Южный Урал - Звезда

Рубин - Лада

Югра - ЦСК ВВС

22 января 2020 года, среда 

Ермак - Торпедо-Горький

Сокол - Барс

Челмет - ОРДЖИ

Зауралье - Ценг Тоу

ХК Тамбов - Динамо Санкт-Петербург

Дизель - Динамо Тверь

ХК Рязань - Хумо

Буран - СКА-Нева

23 января 2020 года, четверг         

Торпедо - Молот-Прикамье

Номад - Ижсталь

Сарыарка - Нефтяник

Рубин - ЦСК ВВС

Югра - Лада

24 января 2020 года, пятница        

Горняк - Ценг Тоу

Южный Урал - ОРДЖИ

Дизель - Динамо Санкт-Петербург

ХК Рязань - СКА-Нева

25 января 2020 года, суббота         

Сарыарка - Ижсталь

Номад - Молот-Прикамье

Югра - Барс

Рубин - Торпедо-Горький

26 января 2020 года, воскресенье 

Горняк - ОРДЖИ

Южный Урал - Ценг Тоу

Дизель - СКА-Нева

Химик - Буран

Звезда - ХК Тамбов

ХК Рязань - Динамо Санкт-Петербург

27 января 2020 года, понедельник

Сарыарка - Молот-Прикамье

Торос - Сокол

Рубин - Барс

Югра - Торпедо-Горький

ЦСК ВВС - Зауралье

Лада - Челмет

Нефтяник - Ермак

Динамо Тверь - Хумо

28 января 2020 года, вторник        

Химик ХК Тамбов

Звезда Буран

Динамо Тверь - Хумо

29 января 2020 года, среда 

Торпедо - Металлург

Торос - Ермак

ЦСК ВВС - Челмет

Лада - Зауралье

Нефтяник - Сокол

30 января 2020 года, четверг         

Торпедо - Металлург

Химик - Дизель

Звезда - ХК Рязань

31 января 2020 года, пятница        

Ценг Тоу - Буран

ОРДЖИ - ХК Тамбов

Сарыарка - Номад

Молот-Прикамье - Ермак

Торос - Югра

Ижсталь - Сокол

ЦСК ВВС - Южный Урал

Лада - Горняк

Барс - Челмет

Нефтяник - Рубин

Торпедо-Горький - Зауралье

01 февраля 2020 года, суббота       

Химик - ХК Рязань

Звезда - Дизель

СКА-Нева - Динамо Тверь

02 февраля 2020 года, воскресенье           

Ценг Тоу - ХК Тамбов

ОРДЖИ - Буран

Торпедо - Номад

Молот-Прикамье - Сокол

Торос - Рубин

Ижсталь - Ермак

ЦСК ВВС - Горняк

Лада - Южный Урал

Барс - Зауралье

Торпедо-Горький - Челмет

03 февраля 2020 года, понедельник         

Динамо Санкт-Петербург - Динамо Тверь

04 февраля 2020 года, вторник      

Ценг Тоу - Дизель

ОРДЖИ - ХК Рязань

Металлург - Сарыарка

Молот-Прикамье - Рубин

Ижсталь - Югра

Барс - Горняк

Торпедо-Горький - Южный Урал

05 февраля 2020 года, среда           

Металлург - Сарыарка

Хумо - СКА-Нева

06 февраля 2020 года, четверг       

Ценг Тоу - ХК Рязань

ОРДЖИ - Дизель

Номад - Торпедо

Молот-Прикамье - Югра

Хумо - СКА-Нева

Ижсталь - Рубин

ЦСК ВВС - Лада

Барс - Южный Урал

Торпедо-Горький - Горняк

07 февраля 2020 года, пятница      

Челмет - Зауралье

Нефтяник - Торос

Динамо Тверь - Динамо Санкт-Петербург

11 февраля 2020 года, вторник

Ермак - Сарыарка

Сокол - Номад

Рубин - Торпедо

Югра - Металлург

ХК Тамбов - ЦСК ВВС

Дизель - Лада

ХК Рязань - Барс

Буран - Торпедо-Горький

12 февраля 2020 года, среда

Горняк - Молот-Прикамье

Челмет - Нефтяник

Южный Урал - Ижсталь

Зауралье - Торос

Хумо - Химик

Динамо Тверь - Звезда

СКА-Нева - ОРДЖИ

Динамо Санкт-Петербург - Ценг Тоу

13 февраля 2020 года, четверг

Ермак - Номад

Сокол - Сарыарка

Югра - Торпедо

Рубин - Металлург

ХК Тамбов - Торпедо-Горький

ХК Рязань - Лада

Буран - ЦСК ВВС

Дизель - Барс

14 февраля 2020 года, пятница

Горняк - Ижсталь

Челмет - Торос

Зауралье - Нефтяник

Южный Урал - Молот-Прикамье

Хумо - Звезда

Динамо Тверь - Химик

СКА-Нева - Ценг Тоу

Динамо Санкт-Петербург - ОРДЖИ

15 февраля 2020 года, суббота

Буран - Лада

Дизель - Торпедо-Горький

ХК Рязань - ЦСК ВВС

ХК Тамбов - Барс

16 февраля 2020 года, воскресенье           

Челмет - Молот-Прикамье

Ермак - Металлург

Горняк - Нефтяник

Сокол - Торпедо

Югра - Сарыарка

Хумо - Ценг Тоу

Южный Урал - Торос

Зауралье - Ижсталь

Рубин - Номад

Динамо Тверь - ОРДЖИ

СКА-Нева - Звезда

Динамо Санкт-Петербург - Химик

17 февраля 2020 года, понедельник         

ХК Тамбов - Лада

Буран - Барс

Дизель - ЦСК ВВС

ХК Рязань - Торпедо-Горький

18 февраля 2020 года, вторник      

Ермак - Торпедо

Сокол - Металлург

Горняк - Торос

Челмет - Ижсталь

Южный Урал - Нефтяник

Зауралье - Молот-Прикамье

Хумо - ОРДЖИ

Югра - Номад

Рубин - Сарыарка

Динамо Тверь - Ценг Тоу

СКА-Нева - Химик

Динамо Санкт-Петербург - Звезда