Jullien Dassin

Концерт коллектива Flamencura

Концерт коллектива FlamencuraМесто проведения: театр «La Bohême», Зенкова, 24, (Парк 28 панфиловцев, Дом Офицеров, центральная арка, павильон 2, 2 этаж)

Дата: 18 ноября 2022 г.

Время: 19:00

Артисты: Алексей Стародубцев - автор, гитара фламенко
Константин Ушаков - гитара фламенко
Сергей Коняев - кахон / перкуссия

Парковка: есть

Продолжительность: 1 час 15 минут

Возрастное ограничение: 10+

 

«Flamencura – это, прежде всего, люди, которые уникальным образом адаптировали свой внутренний мир и мышление к миру фламенко, его музыки и танцев!»

Коллектив «FLAMENCURA» под руководством Алексея Стародубцева вобрал в себя лучшее, что можно найти в России в жанре фламенко. Это выдающиеся артисты, танцоры и музыканты, чье творчество также высоко оценено испанцами. Концерт коллектива – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканная авторская музыка и традиционное фламенко в великолепном исполнении. Это возможность наполнить душу атмосферой солнечной Испании, проникнуть в сокровенные тайны самобытной культуры.

Стоит подчеркнуть, что участники коллектива сочиняют и тексты на испанском и каталонском языках для фламенко-композиций, что расширяет их авторский репертуар и дает большую свободу выражения.

Этот репертуар с удовольствием исполняют и испанские артисты, сотрудничающие с коллективом. «Flamencura» представляет свои программы на таких площадках как Московский Международный Дом Музыки, Государственная Академическая Капелла Санкт-Петербурга, работает с симфоническими оркестрами, является участником джазовых и фламенко фестивалей, создает новые программы, выступает и в полном и в расширенном составе, с приглашением артистов России и Испании.